Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  08.01.2014 01:15    #46202
Prohogdenie_moda_variant_omega_4_0.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ЧИТ МОД ОТ takada32


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Удачного прохождения!

:pinch: Перезаливка мода автором от 03.06.2020

Изменено: 24.10.2023 20:38 от Alexs.
  11.01.2014 17:17    #47794
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 680
  • Репутация: 125
  •  Награды
    За заслуги

serj66, у тебя, после освобождения Варяга, должен быть диалог о том, чтобы идти в Бар и поговорить с командиром "Долга"! Чего ты пытался затянуть Варяга на Агропром?
В Припяти, чтобы найти в районе автовокзала капитана Нестеренко, лучше всего не бежать сразу к автовокзалу, а пройти мимо детского сада, через подземную стоянку к гостинице. От гостиницы надо продвигаться в сторону автовокзала, защищая по пути прилегающие здания от монолитовцев.
Изменено: 11.01.2014 17:18 от basil.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap
  11.01.2014 17:43    #47803
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Серж беги к зданию автовокзала, он на втором этаже в фойе, если его даже нет подожди он придет и сядет к костру, я с первого захода нашел его сидячим у костра убивать было ему некого, потому что, когда впервые попал в Припять всех моновцев перебил в поисках снайперского вала.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.01.2014 22:52 от Клепаныч.
  11.01.2014 17:52    #47806
Доброго дня столкнулся с проблемой : Задание Каланчи на Болоте захватить форпост кишащий мутантами, встречаюсь с сталкерами(еслив хоть один умрёт- задание провалено) так вот идём мы, идём и тут бац чел попадает в Аномалию(чёрный дым какой-то(незнаю название)) ну он умирает и задание провалено, я много раз переигрывал, но не помогает, мне так хочется помочь ЧН в захвате ренегата...а тут такая осечка...
Изменено: 11.01.2014 17:53 от Egorka.
  11.01.2014 18:03    #47812
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Egorka написал:
Доброго дня столкнулся с проблемой : Задание Каланчи на Болоте захватить форпост кишащий мутантами, встречаюсь с сталкерами(еслив хоть один умрёт- задание провалено) так вот идём мы, идём и тут бац чел попадает в Аномалию(чёрный дым какой-то(незнаю название)) ну он умирает и задание провалено, я много раз переигрывал, но не помогает, мне так хочется помочь ЧН в захвате ренегата...а тут такая осечка...
У меня одного кабаны задрали, а задание все равно засчиталось, если не написано задание провалено можешь продолжать.
  11.01.2014 18:06    #47816
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

basil А Анечку зачем убрал из бара 100 рентген, так приятно было слышать ее щебетание в прошлой версии.
  11.01.2014 18:42    #47825
patron написал:
У меня одного кабаны задрали, а задание все равно засчиталось, если не написано задание провалено можешь продолжать.
Я же и написал что задание провалено(написано) и они все в 3 по одной и той же тропе идут и все трое умирают.
Изменено: 11.01.2014 22:50 от Клепаныч.
  11.01.2014 20:17    #47876
Ребят с этими разобрался. Получается после разговора с ними путь в подземку агро(и появился квест) .. прихожу на А. Склады , Варяг на вышке. Разговоров с ним нет. Пошел сам. Перешел с бара е мое Варяг стоит на посту долга на свалке. Тоже молчит не чего не говорит, только Выжить он пытается. Пошел один на агро. Переход открыт ..в туннели не кого естественно. Потопал под землю. Ну вынес всех и вся там не чего не нашел кроме экзы то аптечек и вернулся в бар. Сходил к Сахару тоже молчит. А задание так и осталось найти в подземке агро , хоть что то не то будет провал. И что робить однако?
  11.01.2014 20:59    #47890
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

serj66 После диалога с Наливайко идешь на Склады, на вышке Варяг, должен быть тоже диалог и он должен открыть путь на Агро, дальше он остается идешь один, давай так чем описывать я тебе скрины выложу, сразу станет ясно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.01.2014 21:55    #47910
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 680
  • Репутация: 125
  •  Награды
    За заслуги

Egorka, сбрось мне сохранку с Болот до квеста на захват форпоста.
  11.01.2014 22:34    #47934
Ребят все с теми разобрался..да флешку то не взял да я туда и не ходил даже. Тут еще вот. Пока не въеду . Сахар посылает в Х-16 к зомби. С этим Игнатом говорю до конца. И потом он начинает стрелять сразу после разговора. Что в диспечерской этот арт это понятно. Но там решетка опустилась и закрыта в чем суть?
Время создания страницы: 0.34 секунд