file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! basil. Условия, о которых ты написал, понятны, а малая пещера не обязательна, это только выход через нее в Рыжий лес, а затем на Радар и далее?
Последнее редактирование: 06 дек 2023 08:02 пользователем Виктор53.
06 дек 2023 07:58 #300182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Виктор53, Пещера не обязательна.

Из Логова и Пещеры можно выйти в Рыжий Лес
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 дек 2023 10:30 пользователем basil.
06 дек 2023 10:28 #300186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
basil Привет. Все 4 условия соблюдены, но двери не активируются. Переиграл - тот-же результат. Вот сохранка перед сдачей арта. Посмотри, что и где я накосячил. disk.yandex.ru/d/59ZIwnZkBi1r1w
06 дек 2023 20:01 #300195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергеич. Я тебе свою сохранку кидал, ты ее пробовал и еще написал, какие задания и в каком порядке, нужно будет выполнить, все в моем посту на 40-ой странице.
Сергеич. Чудес на свете не бывает, три раза прошел мод и не каких проблем не было, вот будет время, возьми и еще раз пройди, это тебе сейчас поправили, чтобы ты дальше пошел, а будешь второй раз проходить, опять ошибешься в прохождении, двери опять не откроются.
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 06 дек 2023 21:46 пользователем Виктор53.
06 дек 2023 20:10 #300196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Вот сохранка, иди в дом и забирай на чердаке фото
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Сергей Яценко
06 дек 2023 20:30 #300198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Виктор53Твою сохранку пробовал - результат как у меня: нет ввода кода. Вернее надпись есть, но при нажатии клавиши "А " ничего не происходит.
Последнее редактирование: 06 дек 2023 21:37 пользователем Сергеич.
06 дек 2023 21:30 #300202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

Сергеич пишет: basil Привет. Все 4 условия соблюдены, но двери не активируются. Переиграл - тот-же результат. Вот сохранка перед сдачей арта. Посмотри, что и где я накосячил. disk.yandex.ru/d/59ZIwnZkBi1r1w


Значит, не всё соблюдено! Возвращаю сохранку, где уже всё есть: disk.yandex.ru/d/vSe5dKhAHkcA5A
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
06 дек 2023 21:31 #300203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Всем привет. Вылетает после перехода с Радара на Припять.

Изображение не нужно. Лог вылета в текстовом формате - тогда можно будет что-то попытаться понять.

Последнее редактирование: 07 дек 2023 05:21 пользователем Воссталкерившийся.
07 дек 2023 04:17 #300206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Расич. Еще добавлю, к логу вылета, хорошо бы выложить свою сохранку перед переходом, в теме часто бывает разработчик и он может подсказать, и помочь, а также нужно написать, что выполняешь на данный момент.
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, viktor19
Последнее редактирование: 07 дек 2023 16:52 пользователем Виктор53.
07 дек 2023 09:10 #300207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146

Значит, не всё соблюдено! Возвращаю сохранку, где уже всё есть

basil. Спасибо за сохранку. Перепроверил - все 4 условия сделаны. Подозреваю, что логика сбилась,т.к. я при первом заходе в Лиманск заходил в подвал напротив Гастронома ( раньше положенного ). В пещеры проходы были закрыты со всех сторон, а в подвал можно было зайти.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 07 дек 2023 21:43 пользователем LAKI.
07 дек 2023 20:32 #300213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажите как на черном озере достать артефакты, костюм есть но все равно помираешь.
08 дек 2023 11:42 #300220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Я дополнительно к костюму Сахарова, только на время взятия этих артефактов из аномальной зоны, вешал на пояс два артефакта, если ты их не продал конечно, они дорогие, один дает 100% здоровья, другой оберегает от электро аномалий, от их долгого ношения, у ГГ начинает кружиться голова и там есть дерево, найди около него точку, где аномалии не влияют на ГГ, после взятия очередного артефакта, а их три, тут же возвращайся на эту точку, восстанавливай здоровье и сохраняйся, я этот квест проходил так.

Всем привет! Сергей Яценко. Сделать бессмертие не проблема в этом квесте, главное подобрать артефакты на поясе, нужны повышающие здоровье, защита от электричества и от радиации, и как я писал выше, найти безопасное место у дерева, у меня оно было чуть правее от него, если стоять к нему спиной, и артефакты находятся рядом, тоже правее, где проходит не большая траншея.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 дек 2023 09:07 пользователем Виктор53.
08 дек 2023 16:08 #300229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Виктор53
Попробую на этот квест сделать бессмертие, не знаю получится в этом моде или нет.
09 дек 2023 04:51 #300238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Сергей Яценко :evil: Дык вроде на сей момент помимо костюмчика при себе надо спецарт иметь который аномалии убирает- арт кидаешь аномалия исчезла и подбираем арты
Спасибо сказали: Виктор53
09 дек 2023 17:49 #300247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksei Everlasting. У него все нужные артефакты есть, для прохождения этого квеста, если уже не продал, я ему недавно свою сохранку сбрасывал, у него были удалены все его сохранки, почему он их не использует не понятно.
Спасибо сказали: zima59, Андрей-1966, Aleksei Everlasting
09 дек 2023 18:59 #300250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Ну вот и меня осенило, озарило и я установил энто творение :) ! Прошел, ни одного вылета! Куча артов, оружия и море беготни- стоптал не одну пару сапог! И что после ЧАЭС все конец ? Попробовал сделать СУшку , но на этом движке не летает!
Avalokita, привет, ничего странного- игра не пошла у меня с самого начала темы ( ты же сам советы давал). С концовкой разобрался, если есть 1 часть дневника, значит есть и 2, про Варяга помнил , но думал что это второстепенный квест- пойду спасать, ну а СУшка- полеты типа demo record - это так к слову ( я писал об этом у Костра).
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 дек 2023 04:16 пользователем зампотех.
10 дек 2023 14:19 #300260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
зампотех, привет. Что-то язык у тебя странный в выражениях; конец есть на видео в шапке темы - "Спасти Варяга и Аню", это - конец, и при чём тут ЧАЭС?.. далее : СУ-шка - это самолёт, он-то тут при чём?..

зампотех, помню, что игра у тебя не пошла, потому и спрашиваю, что за Эзопов язык; у костра очень редко бываю - сам должен знать, потому и не понял, как не понял никто - уверен. Читать диалоги и смс на экране - обязательно, там подсказки, наиболее сложные и просто ключевые моменты - в шапке, видео. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 дек 2023 07:45 пользователем Avalokita.
10 дек 2023 15:13 #300261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Походу я где то накосячил: Варяг с Анной зависли на АС и ситуация не развивается как в видео из шапки, у Блеида нет диалога про арт (душа зоны), ну и висит задание поговорить с Новиковым о Чистом Небе, хотя кпк Лебедева у меня диалога нет.
Avalokita, все это так- и пда читаю , и дневник у меня, и по этой цепочке прошел, и смс получал, но где то что то пропустил- пойду еще пробегусь, может срастется !
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 11 дек 2023 12:40 пользователем зампотех.
11 дек 2023 10:51 #300268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
зампотех, ещё раз привет. Не думаю, что искать ответ на форуме в теме, а потом переигрывать - легче, чем читать ПДА, и просто делать то, что там написано; берёшь первый дневник Шрама, на Генераторах Ирбис - его задание, потом Кром в Лиманске, (будет ещё смс от Варяга - не забудь посетить его), и тогда уже Блаинд с квестом на арт, а после - в Пещеру за второй частью дневника; условия, чтобы дверь в Пещере была активна (на код) - чуть ранее автор написал, если что - сохранку перед сдачей арта Блаинду, примерно так. С Новиковым поговоришь позже - диалог будет. Вот этот пост автора : Условия ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 дек 2023 12:06 пользователем Avalokita.
11 дек 2023 12:03 #300270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
С артами разобрался, кто подскажет где билеты продают в кинотеатр
11 дек 2023 12:33 #300272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2258 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53