file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Еще раз привет всем! Давно я не танцевал с бубном! Три раза переустанавливал и все равно тот же вылет. Ставлю ТЧ, патчу до 6, запускаю- игра идет, но стоит поставить мод- появляется Кайдан и вылет. Вот еще пишет -SOUND: Openal: Failed to create context.
LAKI, привет он стоит на компе- проверял, но обновлю. Не помогло !
Стоит ОП 2.2 все работает прекрасно.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 24 окт 2023 20:58 пользователем зампотех.
24 окт 2023 19:29 #298922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
зампотех, у тебя не установлен: OpenAl по этому и вылетает.
Скачай и установи это: disk.yandex.ru/d/-GzuyZ493YxjgC
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
24 окт 2023 20:23 #298925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
Как можно обойти военных и пройти на водохранилище, что то пошло не так майор не пускает
24 окт 2023 20:31 #298926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 2480
aleksandrmap, сохранку возле Майора выложи.
Спасибо сказали: aleksandrmap, Avalokita, LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
24 окт 2023 21:06 #298927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

зампотех, привет, попробуй сделать так : установи игру ТЧ на D ( не создавая новых папок), установи мод отсюда : сюда кликни , но перед этим почисти комп, обязательно перезагрузи потом - и всё получится (от администратора + попробуй совместимость включить - пробуй разные варианты). Ещё - открой архив с модом 7- zip архиватором, а не WinRar-ом..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 02:27 пользователем Avalokita.
24 окт 2023 21:43 #298928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
basil, вот сохранение: disk.yandex.ru/d/BtQ-iah0seh6zg

basil, денег не было все истратил на вооружение.
Последнее редактирование: 25 окт 2023 11:52 пользователем Воссталкерившийся.
25 окт 2023 03:07 #298932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 2480
aleksandrmap, ты же отказался платить деньги Майору за проход в Зону, вот он тебя и не пропускает! Теперь только по тайной тропе через Мёртвый бор на Чёрное озеро.

Фикс для прохода на Чёрное озеро для 10-11 рендеров: disk.yandex.ru/d/wzpPvZEm6IZ6KA
Спасибо сказали: aleksandrmap, Avalokita, LAKI, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 14:26 пользователем basil.
25 окт 2023 07:29 #298937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Подскажите, как можно сделать зарядку оружия по проще, выстрелил из ружья или из пистолета, а оружие от "R" или само, после расстрела магазина, заряжаться не хочет, в настройках патроны на поясе у меня отключены.

Avalokita. С открытым инвентарем перезаряжать понятно, но кому это в голову пришло, такое сделать, тут бегать нужно, отстреливая собак и при этом инвентарь открывать, еще бы пулеметные ленты придумали, как у матросов, по мне, эти заморочки ни кому не нужны, от этого мод интересней проходить не станет, от таких придумок, проходить вроде интересный мод пропадает желание.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19
Последнее редактирование: 25 окт 2023 12:41 пользователем Виктор53.
25 окт 2023 10:22 #298940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Виктор53, привет. Если отключил в настройках "Патроны только с пояса", то при открытом инвентаре (англ. I) оружие заряжается из рюкзака, немного неудобно, но всё же лучше - не надо на пояс вешать много патронов, если играл в Омега 2, то сложности не будет..

aleksandrmap, привет. Так для этого тема и есть, выложи сохранку в нужном месте (перед этим диалогом с майором) - ребята сделают тебе деньги на проход. Откатись по сохранкам, переиграй, и иди через майора - иначе и квест от майора потеряешь. Пока только начало, недалеко ушёл; и чаще делай именные сохранки, чтобы всегда откатиться можно было в нужное место..
Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере - это круглая стрелочка в адресной строке; чтобы не штамповать посты - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

aleksandrmap, во-первых : ты внимательно прочитал пост - тогда почему новый штампуешь?.. а во-вторых, если опять же внимательно прочитал - нужна сохранка ДО твоего отказа майору, ибо по той сохранке, что ты выложил, уже диалога с ним нет, и не будет..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 окт 2023 12:11 пользователем Avalokita.
25 окт 2023 11:20 #298944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
Avalokita Я сохранку скинул
25 окт 2023 11:52 #298945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Подскажите продал детектор артефактов, поменяв его на велес. Забыл что в этой игре велес только аномалии показывает. Если возможность вернуть детектор артефактов, может как-то прописать его себе или торговцу? Avalokita вот сейв помоги пожалуйста disk.yandex.ru/d/d1oyO_j1RE9Q4w.
Последнее редактирование: 25 окт 2023 12:33 пользователем Roman-80.
25 окт 2023 12:09 #298946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Roman-80, привет. Прописать детектор конечно можно : det_artefact_pro, если не можешь сам, сохранку выложи - поможем. Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное.
Держи, уже на поясе : сохранка ..

viktor19, привет. В файле system раньше были строки use_ammo_belt, там менялось true на false, и зарядка шла из рюкзака, в этом моде в system просто нет такой строчки! В weapons (где список всех патронов) вот сейчас поменял true на false, belt = false, но результат никакой..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Roman-80
Последнее редактирование: 25 окт 2023 14:27 пользователем Avalokita.
25 окт 2023 12:18 #298947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53, никак не могу вспомнить было ситуацию с патронами на поясе мода этой серии патроны с пояса отключил потом нужно было в каком то файле где список всех патронов поменять true на false и оружие будет заряжаться.
Avalokita, вроде нашёл чтобы оружие заряжалась как обычно без открывания инвентаря нужно открыть gamedata config weapon ammo_fake.ltx и меняешь fake на true , пока испытал на пистолете.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:14 пользователем viktor19.
25 окт 2023 13:54 #298949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Привет viktor19 вспоминай быстрей. а то гемор 100 раз помрешь пока все манипуляции выполнишь.

Avalokita Получил телепортатор от Озерского, а как он фунциклирует? нажимаешь использовать и ничего.
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:18 пользователем gen-rostovcev.
25 окт 2023 16:15 #298953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
gen-rostovcev, вечер добрый. Телепортатор работает так : в нужный момент слева на экране появится смс, что можно в течении 10 (игровых) минут использовать телепортатор, вот тогда открываешь рюкзак - "Использовать" - перемещаешься. По своему же хотению он не работает..

viktor19, я туда заглядывал, но не правил; можно попробовать тот тип патронов, который основной, проверю - отпишусь. Не, сразу вылет словил, что не может открыть эту секцию. У меня основные - 9x39 ar, их и менял, получив вылет..

viktor19, я в system тоже дописывал эти строки - не прошло, но тогда ещё не отключал в меню "Патроны только с пояса"; попробую - напишу..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:57 пользователем Avalokita.
25 окт 2023 16:23 #298954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! viktor19. Вот и я не помню ни мода, ни файла, а ты мне сбрасывал ссылку, где поменять, еще и точку ГГ на карте.

viktor19. А после изменений с заряжанием, новая игра нужна?

viktor19. А куда в sistem дописывать, в любое место или что то исправить?
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 25 окт 2023 17:59 пользователем Виктор53.
25 окт 2023 16:43 #298956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
disk.yandex.ru/d/6VigU76INZBSrg
Всем привет ещё раз, имеется ввиду такое заряд оружия?
Да кстати у меня почему-то не работает отключение патроны без пояса в меню все равно нужно вешать решил сделать испытания в config sistem.ltx дописал use_ammo_belt_false заработало и теперь не надо вешать патроны на поясе.
Avalokita, да и у меня тоже был вылет я в них не разбираюсь попробовал удалить из, textures файл act и вылет перестал вот уже полчаса гг бегает пока всё норм.
Виктор53, нет я даже с чужим сохранением попробовал.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 окт 2023 17:20 пользователем viktor19.
25 окт 2023 16:44 #298957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
viktor19 Avalokita А можно поподробней .вот это куда прописать в sistem.ltx ( use_ammo_belt_false). Или без разницы закинуть строку? К консенсусу придем или та или textures файл act. Я первый раз уже попробовал в weapons и получил вылет .Хорошо копия есть.
Последнее редактирование: 25 окт 2023 17:32 пользователем gen-rostovcev.
25 окт 2023 17:28 #298966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
gen-rostovcev, не надо ничего делать, не получится : кроме вылета я ничего не получил, если менял значение в ammo_fake, и текстуры тут совсем ни при чём, тем более папка act оттуда, поскольку вылет идёт по той строке, которую менял; в system я давно пробовал вставлять строки use_ammo_belt = false, они и сейчас там стоят - игра на них, ну никак не реагирует.. может просто мод перепутал Виктор, но самое лучшее - отключить "Патроны с пояса" в настройках, и заряжать оружие из рюкзака, открыв инвентарь : я все моды этой линейки так играю, привык, и не жалуюсь. Удачи!. Да, в систем есть строка inventory], вот в конце столбца и вставляешь use_ammo_belt = false. Также через консоль пробовал : g_ammunition_on_belt off - ноль реакции, тут технарям думать надо, хотя - к чему заморочки, я уже почти закончил мод..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 25 окт 2023 18:27 пользователем Avalokita.
25 окт 2023 18:08 #298967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
gen-rostovcev, под строкой max_belt. = 20 кстати у меня происходил, вылет полностью писать не буду line-52 line-541 думал иза ковыряний в файлах оказалось из-за патча убрал вылеты этого типа перестали по крайне мере.
Rs посмотрим ???? как будет развиваться дальше мы же сталкер и у нас терпения есть.
gen-rostovcev, что за вылет у тебя покажи попробуй убрать патч а также закомментировать ai например так ai1 проверь будет ли вылет или нет,
Вот попробуйте этот файл.system. ltx и можно зарядить любое оружие за 35 минут вылета не наблюдаю посмотрим что будет дальше.
disk.yandex.com.am/d/SKpngd_TMWtY2Q
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 25 окт 2023 19:02 пользователем viktor19.
25 окт 2023 18:13 #298968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 988 гостей на форуме