Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  23.10.2023 09:12    #298848
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА v.5.0 OGSR

Prohogdenie_moda_Variant_Omega_5_OGSR.jpg
Вариант "Омега" OGSR - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
:pinch: Скачать Вариант Омега OGSR + Патч

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ




Изменено: 05.12.2023 23:35 от LAKI.
  02.02.2024 18:30    #301372
Всем привет! argusneo. Проблема скорее всего в том, что у тебя перегруз, я в ней не только ходил, но и бегал и аккумуляторы к ней не требуются, а вот если ее отдашь переделать Шурупу на ВС, то тогда будут нужны, правда я одел экзу первый раз, когда оказался на Скадовске и отдавал Гаусс Кардану, сделав экзе апгрейд, который не связан с серво приводами, вся верхняя строка, в ней только усиление защитных свойств экзы, а попробовал в ней бежать, сразу, когда спустился вниз из этой комнаты.

argusneo. Не понял, при чем здесь личка, на сайт все равно нужно заходить. Если возникнут еще вопросы по прохождению, ты их в личке будешь задавать?

Всем привет! argusneo. Ты посмотри в личке, я тебе там кое что написал и на всякий случай сбросил ГИД по прохождению, чтобы не шел на другую локацию раньше времени, внимательно читай диалоги и старайся не пропускать, приходящие сообщения. По многим квестам, если будут трудности, можешь посмотреть видео в шапке темы. А регистрация пропала, может накосячил на сайте, вот и заблокировали, а чтобы этого не случилось, внимательно прочитай правила сайта, которые нарушать ни кому не позволено.
Изменено: 04.02.2024 11:53 от Виктор53.
  04.02.2024 10:38    #301397
Виктор53 Виноват, исправлюсь. Просто не хотел засорять эфир. Старая моя регистрация пропала и я теперь "вновь прибывший".А вопрос решил по ходу дальнейшего прохождения.
Спасибо сказали: Виктор53
  23.02.2024 19:00    #301920
Вылет после разгоора с Джагером при переходе в Лиманск

8 лет на сайте, а по сию пору не знаешь, что к таким сообщениям нужно лог вылета прилагать?


Разобрался сам . После разговора с Крахобором и получением перехода в пещеру и выхода иэ неё в Рыжый Лес происходил вылет. Переиграл бес захода в пещеру и всё прошол игру без проблем
Изменено: 23.02.2024 21:18 от Воссталкерившийся.
  23.02.2024 19:17    #301922
Всем привет! Alex-Klesch. Еще добавь к логу вылета свою сохранку, разработчик бывает здесь, посмотрит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  23.02.2024 20:36    #301924
  • gibe
Hello
I'm a French player.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Привет, я французский игрок. Перевожу модификации СТАЛКЕРа с русского на французский. Я не говорю по-русски, но с помощью автоматических переводчиков и большого терпения я могу выполнять максимально точные переводы. Я пишу на английском, потому что кажется, что перевод с французского на русский не очень понятен. Я сейчас перевожу омегу v5 и у меня проблема в Припяти: встретил Гарика. Я в прачечной, а в стиральной машине снаружи и в монолитах ничего нет. Бродяга спасся Баг что ли? Спасибо за помощь.

Bonjour, gibe!
clause du Règlement 3.1. La langue officielle de communication au Forum est le russe.
Si ce n’est pas difficile, utilisez la traduction et posez des questions en russe. Tout le monde n’a pas accès à un traducteur pour le moment, ce qui peut entraîner de longs délais dans les réponses.
Изменено: 23.02.2024 21:16 от Воссталкерившийся.
  23.02.2024 22:07    #301927
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 679
  • Репутация: 124
  •  Награды
    За заслуги

gibe, выложи сохранение перед диалогом с Гариком.
  23.02.2024 22:41    #301933
  • gibe
Изменено: 24.02.2024 01:35 от Воссталкерившийся.
  23.02.2024 23:44    #301935
Всем привет! gibe. Вот две сохранки
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Проходишь не правильно, Монолит нужно было пострелять при выходе из подземки, не понятно, как ты мимо них прошел, у тебя нет телепортатора, который ты должен получить от Озерского на Юпитере, после выполнения его задания, после взятия Гаусс при помощи его перемещаешься на Затон, также возвращаешься в Припять, где получаешь сообщение от Бродяги, загляни в личку, я тебе туда кое что сброшу, ознакомься.

gibe. Не спеши уходить из Восточной Припяти, загляни во двор, где между домами находится лиана, забравшись по ней, можно попасть через балкон в квартиру на последнем этаже, где лежит экзоскилет и РПК, дома находятся рядом со старым КБО.
Изменено: 24.02.2024 01:34 от Воссталкерившийся.
  24.02.2024 16:11    #301957
Провожаеш Варяга и Аню до тунеля на автобус и полная свобода действий.Иди куда хочеш и делай что хочеш
  24.02.2024 20:38    #301967
  • gibe
Виктор53 basil

Здравствуйте
Я только что перечитал весь "геймплей". Я совершил ошибку, использовав старый архив, который не был обновлен.
Теперь все исправлено.
Надеюсь, что смогу спокойно продолжить.

Я не смог найти руководство, как увидеть пнж на мини-карте.
Изменено: 24.02.2024 20:40 от .
Время создания страницы: 0.43 секунд