Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  23.10.2023 09:12    #298848
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА v.5.0 OGSR

Prohogdenie_moda_Variant_Omega_5_OGSR.jpg
Вариант "Омега" OGSR - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
:pinch: Скачать Вариант Омега OGSR + Патч

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ




Изменено: 05.12.2023 23:35 от LAKI.
  08.12.2023 14:42    #300220
Подскажите как на черном озере достать артефакты, костюм есть но все равно помираешь.
  08.12.2023 19:08    #300229
Всем привет! Сергей Яценко. Я дополнительно к костюму Сахарова, только на время взятия этих артефактов из аномальной зоны, вешал на пояс два артефакта, если ты их не продал конечно, они дорогие, один дает 100% здоровья, другой оберегает от электро аномалий, от их долгого ношения, у ГГ начинает кружиться голова и там есть дерево, найди около него точку, где аномалии не влияют на ГГ, после взятия очередного артефакта, а их три, тут же возвращайся на эту точку, восстанавливай здоровье и сохраняйся, я этот квест проходил так.

Всем привет! Сергей Яценко. Сделать бессмертие не проблема в этом квесте, главное подобрать артефакты на поясе, нужны повышающие здоровье, защита от электричества и от радиации, и как я писал выше, найти безопасное место у дерева, у меня оно было чуть правее от него, если стоять к нему спиной, и артефакты находятся рядом, тоже правее, где проходит не большая траншея.
Изменено: 09.12.2023 12:07 от Виктор53.
  09.12.2023 07:51    #300238
Виктор53
Попробую на этот квест сделать бессмертие, не знаю получится в этом моде или нет.
  09.12.2023 20:49    #300247
Сергей Яценко Дык вроде на сей момент помимо костюмчика при себе надо спецарт иметь который аномалии убирает- арт кидаешь аномалия исчезла и подбираем арты
Спасибо сказали: Виктор53
  09.12.2023 21:59    #300250
Всем привет! Aleksei Everlasting. У него все нужные артефакты есть, для прохождения этого квеста, если уже не продал, я ему недавно свою сохранку сбрасывал, у него были удалены все его сохранки, почему он их не использует не понятно.
Спасибо сказали: zima59, Андрей-1966, Aleksei Everlasting
  10.12.2023 17:19    #300260
Всем привет! Ну вот и меня осенило, озарило и я установил энто творение ! Прошел, ни одного вылета! Куча артов, оружия и море беготни- стоптал не одну пару сапог! И что после ЧАЭС все конец ? Попробовал сделать СУшку , но на этом движке не летает!
Avalokita, привет, ничего странного- игра не пошла у меня с самого начала темы ( ты же сам советы давал). С концовкой разобрался, если есть 1 часть дневника, значит есть и 2, про Варяга помнил , но думал что это второстепенный квест- пойду спасать, ну а СУшка- полеты типа demo record - это так к слову ( я писал об этом у Костра).
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 11.12.2023 07:16 от зампотех.
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
  10.12.2023 18:13    #300261
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

зампотех, привет. Что-то язык у тебя странный в выражениях; конец есть на видео в шапке темы - "Спасти Варяга и Аню", это - конец, и при чём тут ЧАЭС?.. далее : СУ-шка - это самолёт, он-то тут при чём?..

зампотех, помню, что игра у тебя не пошла, потому и спрашиваю, что за Эзопов язык; у костра очень редко бываю - сам должен знать, потому и не понял, как не понял никто - уверен. Читать диалоги и смс на экране - обязательно, там подсказки, наиболее сложные и просто ключевые моменты - в шапке, видео. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.12.2023 10:45 от Avalokita.
  11.12.2023 13:51    #300268
Всем привет! Походу я где то накосячил: Варяг с Анной зависли на АС и ситуация не развивается как в видео из шапки, у Блеида нет диалога про арт (душа зоны), ну и висит задание поговорить с Новиковым о Чистом Небе, хотя кпк Лебедева у меня диалога нет.
Avalokita, все это так- и пда читаю , и дневник у меня, и по этой цепочке прошел, и смс получал, но где то что то пропустил- пойду еще пробегусь, может срастется !
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 11.12.2023 15:40 от зампотех.
  11.12.2023 15:03    #300270
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

зампотех, ещё раз привет. Не думаю, что искать ответ на форуме в теме, а потом переигрывать - легче, чем читать ПДА, и просто делать то, что там написано; берёшь первый дневник Шрама, на Генераторах Ирбис - его задание, потом Кром в Лиманске, (будет ещё смс от Варяга - не забудь посетить его), и тогда уже Блаинд с квестом на арт, а после - в Пещеру за второй частью дневника; условия, чтобы дверь в Пещере была активна (на код) - чуть ранее автор написал, если что - сохранку перед сдачей арта Блаинду, примерно так. С Новиковым поговоришь позже - диалог будет. Вот этот пост автора : Условия..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.12.2023 15:06 от Avalokita.
  11.12.2023 15:33    #300272
С артами разобрался, кто подскажет где билеты продают в кинотеатр
Время создания страницы: 0.35 секунд