file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

MeChaNick пишет: Всем привет! Можете мне помочь: как поменять характеристики персонажа? Когда менял там например, вес, то это не работало. Пожалуйста помогите, буду очень благодарен :)

Ну а на этот раз, что хочешь поменять?
Меньше слов, больше дела.
08 сен 2013 07:10 #27537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Поменять вес, выносливость и всё...
08 сен 2013 07:15 #27539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

MeChaNick пишет: Поменять вес, выносливость и всё...

Брат сталкер! Зачем же тебе это нужно? Вес я ещё понимаю, но выносливость, друг мой, тогда будет неинтересно играть, ведь в Зоне нужно выживать любыми способами, а тут бессмертный нашёлся.
08 сен 2013 08:29 #27552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Добрый вечер!У меня задание "поговорить с Йогой",а у меня все бандиты - враги.Мне теперь всё заново начинать?
Спасибо сказали: Гусар
11 сен 2013 15:30 #27825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ak-7203 пишет: Добрый вечер!У меня задание "поговорить с Йогой",а у меня все бандиты - враги.Мне теперь всё заново начинать?

ak-7203!попробуй переиграть с более раннего сейва.
11 сен 2013 15:46 #27831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Я напортачил давно.Когда шёл в пустые земли-попёр через Тёмную Долинуи завалил бандитов.А сейвов до этого момента у меня нет
11 сен 2013 16:20 #27843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Привет всем! На восточной Припяти через лиану в квартиру залез, а там экзо! Надел его - не двигается ГГ. Только с открытым инвентарем! Помогите!!!
18 сен 2013 08:30 #28388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

MeChaNick пишет: а там экзо! Надел его - не двигается ГГ. Только с открытым инвентарем! Помогите!!!

Эх бродяга!Думаю, что пока тебе посылка с источником питания дойдет-ты постареешь ;)
Два варианта: забудь про экзу до первого торговца- Бармен, он продает батареи.
Беги назад и покупай батарею для экзы на ранее пройденных локах.
Удачи, бродяга и читай внимательнее ассортимент у торговцев. :lol:
18 сен 2013 08:41 #28389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rigs68
  • rigs68 аватар
  • Посетитель
проблема в следующем...когда с Юпитера в Припять по тоннелю переходил,закончились патроны((((( от снорков и тушканов убегал!!!в Припять вылез кое-как...выполнил все квесты,взял Гауссовку и собрался обратно на Юпитер...слезаю в тоннель-а там свора снорков и тушканов от которых я убегал)))) гасят сразу...может есть в игре другой путь на Затон или Юпитер? а то уже достало Гаусс мёртвым грузом таскать((((
18 сен 2013 15:01 #28406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
добрый вечер. Не могу скачать ни один фикс с шапки( яндекс диск пишет: Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.)
Может у кого есть ссылка на другой источник. Нужна правка по диалогу с Варягом (вышка АС) и тот фикс который возвращает старый файл mp_ranks. У меня стоит кумулятивный фикс.
18 сен 2013 15:09 #28408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rigs68 пишет: проблема в следующем...когда с Юпитера в Припять по тоннелю переходил,закончились патроны((((( от снорков и тушканов убегал!!!в Припять вылез кое-как...выполнил все квесты,взял Гауссовку и собрался обратно на Юпитер...слезаю в тоннель-а там свора снорков и тушканов от которых я убегал)))) гасят сразу...может есть в игре другой путь на Затон или Юпитер? а то уже достало Гаусс мёртвым грузом таскать((((

Нет другого пути только этот.А ты Бродягу вытащил из плена?Я это к чему в Юбилейном после бойни можно не хило затарится боекомплектом и смело идти в тоннель.
18 сен 2013 15:57 #28414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rigs68
  • rigs68 аватар
  • Посетитель
можно попробовать конечно...я уже ушёл очень далеко...но в тунель нужно лезть в экзе и с РПК...это всё у меня есть..прорвусь))))
18 сен 2013 18:27 #28426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rigs68
  • rigs68 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

rigs68 пишет: проблема в следующем...когда с Юпитера в Припять по тоннелю переходил,закончились патроны((((( от снорков и тушканов убегал!!!в Припять вылез кое-как...выполнил все квесты,взял Гауссовку и собрался обратно на Юпитер...слезаю в тоннель-а там свора снорков и тушканов от которых я убегал)))) гасят сразу...может есть в игре другой путь на Затон или Юпитер? а то уже достало Гаусс мёртвым грузом таскать((((

Нет другого пути только этот.А ты Бродягу вытащил из плена?Я это к чему в Юбилейном после бойни можно не хило затарится боекомплектом и смело идти в тоннель.



жалко гранатами не закидать лаз...одену экзо и или с РПК или с винторезом Лебедева попробую прорваться...а то я задолбался Гаусс таскать пол-игры с собой)))
18 сен 2013 18:30 #28427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Доброго всем утра. Подскажите,по чему в этом моде после двух выстрелов,оружие перестает стрелять? Так со всем оружием или только в начале с дробовиком. Я ее только начал играть.
19 сен 2013 04:29 #28436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Доброго всем утра. Подскажите,по чему в этом моде после двух выстрелов,оружие перестает стрелять? Так со всем оружием или только в начале с дробовиком. Я ее только начал играть.

Да только в начале с дробовиком.
19 сен 2013 04:47 #28437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
patronz Ну раз так то попробую поиграть,может этот мод пройду до конца. А то из всех модов с удовольствием сыграл "Упавшая звезда", "Закоулки правды" и !Долина шорохов" Очень понравились эти моды. Спасибо авторам.
19 сен 2013 04:55 #28438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Сноркович Очень даже советую мод великолепный,из последних сюжетных пожалуй самый стабильный,тем более здесь подсказок до фига.
19 сен 2013 05:33 #28440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Да,начал играть,сразу как бы понравился. Думаю буду играть,Спасибо.
19 сен 2013 05:35 #28441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rigs68
  • rigs68 аватар
  • Посетитель
а МИНИГАНА в этом моде нету?уж очень его не хватает в некоторых моментах..
19 сен 2013 06:11 #28442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Сноркович, чтобы патроны заряжались, их надо повесить на пояс!
Спасибо сказали: Сноркович
19 сен 2013 06:14 #28443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1483 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74