file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Ну так, ты же сам меня не понял, хотя я чётко написал - в Рыжем лесу два выхода из пещер ( одна из маленькой( о чём и идёт сейчас речь ), ну а вторая - где Шрам. Ну а затем и я тебя не понял. Ты сейчас не о том споришь...

Ладно давай спорить не будем, все мы по разному проходим игру, а за желание помочь с боеприпасом товарищу, хотя можно было без единого выстрела пробежать пещерку, даже кровосос не догнал, учитывая что он налегке, держи +.
20 янв 2014 06:31 #51207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Давай! Скорее всего он так и сделал, хотя там есть и хабар и артефакты, разве не жалко. Хотя я думал, что многие знают о таком варианте прохождения через Лиманск, видно ошибался.

patron, так и надо было ему подсказать, а то может помучился изрядно, бегая по тёмной пещерке. А я предложил альтернативный путь.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 20 янв 2014 06:48 пользователем Кром.
20 янв 2014 06:39 #51208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Igor_43111
  • Igor_43111 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пож, как открыть заблокированную дверь в шахте в Рыжем Лесу. Какой-то затык, хотя сталкер-стаж с момента выхода Т.Ч.., аж стыдно за такой вопрос. Спс.
22 янв 2014 04:29 #51917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
Народ,помогите. Пришёл в Лиманск с Рыжего леса, а Кром мёртв. И вся его компания на стройке.Неужели конец игре?( Пробовал переигрывать,всё без толку.
22 янв 2014 14:56 #52015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

argus70 пишет: Народ,помогите. Пришёл в Лиманск с Рыжего леса, а Кром мёртв. И вся его компания на стройке.Неужели конец игре?( Пробовал переигрывать,всё без толку.

Если ты после ЧАЭС то забудь про Лиманск с его обитателями иди в Пустые земли в логово.
22 янв 2014 15:08 #52023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
Разобрался. оказывается на самом верху стройки остался выживший наёмник. Он мне рассказал,что напал на них монолит и у них был в плену Варяг с бабай. Вопрос: где искать Варяга и где переход с Генераторов на ЧАЭС1?
23 янв 2014 04:13 #52158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

argus70 пишет: Разобрался. оказывается на самом верху стройки остался выживший наёмник. Он мне рассказал,что напал на них монолит и у них был в плену Варяг с бабай. Вопрос: где искать Варяга и где переход с Генераторов на ЧАЭС1?

Тебе надо на Генераторы к Ирбису с ним поговорить после на ЧАЭС здесь переход где курсор за колючкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ты ведь проходишь Омегу-4, а вопросы задаешь в Омеге-2, где не было фриплея, следущий раз по теме задавай чтобы путаницы не было.
23 янв 2014 04:57 #52160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
С Ирбисом я поговорил. Клоуна убил. Нет перехода на ЧАЭС в том месте. Перепрыгиваю через колючую проволоку
около КПП и упираюсь носом в ворота.
24 янв 2014 02:12 #52380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

argus70 пишет: С Ирбисом я поговорил. Клоуна убил. Нет перехода на ЧАЭС в том месте. Перепрыгиваю через колючую проволоку
около КПП и упираюсь носом в ворота.

Из предыдущих постов я так понял ты говорил с Арой в Лиманске.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После с Ирбисом у тебя был такой диалог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Почему задаю такой вопрос, Клоуна ты должен был убить еще раньше.
24 янв 2014 04:55 #52388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DarkVoron
  • DarkVoron аватар
  • Посетитель
Как попадаю на юпитер вечно вылетает если убью зомби и с него выпадет оружие
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 12:21 пользователем DarkVoron. Причина: неправильно скрыл лог вылета под спойлером
28 янв 2014 12:18 #53525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DarkVoron
  • DarkVoron аватар
  • Посетитель
Исправил вылет с оружием и теперь всё стало нормально, но через некоторое время появился такой вылет даже загрузить игру не могу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2014 11:45 #53726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DarkVoron пишет: Исправил вылет с оружием и теперь всё стало нормально, но через некоторое время появился такой вылет даже загрузить игру не могу

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня тоже такое было, это единственная локация где в определенных местах сохранится не можешь, помню с двумя контроллерами у универмага промучился, так что с более ранней сохранки продвигайся.
29 янв 2014 12:05 #53731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
В пещере,в комнате где третья кодовая дверь нашёл вторую часть дневника Шрама,дверь почему то открыта,из дневника выходит что кровосос в избушке на Пустынных землях и есть Шрам?Если так,что теперь идти через Рыжий лес шефу докладывать или возвращаться к этому кровососу?
30 янв 2014 21:30 #54417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: В пещере,в комнате где третья кодовая дверь нашёл вторую часть дневника Шрама,дверь почему то открыта,из дневника выходит что кровосос в избушке на Пустынных землях и есть Шрам?Если так,что теперь идти через Рыжий лес шефу докладывать или возвращаться к этому кровососу?

Ну конечно возвращатся в избушку, дабы убедится, что Шрам и есть Блаинд.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 21:43 #54419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель
такая проблема: правлю файлы actor.ltx и файл фонаря но в игре ни чего не меняется.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! У меня вообще 2 файла actor.ltx и actor-000.ltx. так же и со светом фонаря.
31 янв 2014 00:44 #54432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DarkVoron
  • DarkVoron аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Ага, вот оно как. Ну это хорошо и плохо, но 40кг это не привычно, был бы вес 50кг как в ЗП то совсем другое дело.

Ну вопервых не 40, а все 60кг. ты можешь нести, во вторых ближайшая экза в Припяти, возьмешь вес значительно увеличится, только энергоблок не забудь купить у Новикова, иначе не сдвинешься с места.

Про 60 кг я знаю, я говорил с каким весом можно долго бегать, а не про максимально переносимый. p.s я не любитель экзо, тем более я уже прошёл припять)
31 янв 2014 12:36 #54493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Про 60 кг я знаю, я говорил с каким весом можно долго бегать, а не про максимально переносимый. p.s я не любитель экзо, тем более я уже прошёл припять)

Я всю игру практически с одним винтарем на легке по спринтерски прошел, тоже не люитель экзы, кстати она еще есть новенькая в подземелье Агро. Удачи
31 янв 2014 13:26 #54506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
На Юпитере спас Кольцова,он попросил найти военный архив на ЗРК и передать на Затон,а где этот архив,весь ЗРК облазил,не могу найти.
31 янв 2014 18:06 #54579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: На Юпитере спас Кольцова,он попросил найти военный архив на ЗРК и передать на Затон,а где этот архив,весь ЗРК облазил,не могу найти.

Ну прям таки весь, а здесь не смотрел?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 фев 2014 12:01 пользователем Клепаныч.
31 янв 2014 18:18 #54580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
В Западной Припяти на подземной стоянке никто не хочет говорить, друг друга долбят и все. Или стоянка не та?
01 фев 2014 08:35 #54666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2105 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир