Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- deimos
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 27
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- strelok07
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 202
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Dimon12321
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 372
Логику употребления энергетика тоже надо бы подлатать: идем группой, один сел и начал пить энергетик. Группа уже давно ушла, а этот "один" после завершения анимации стоит на месте и больше ничего не делает (сейвы не могут заставить его продолжать путь). Однажды сталкер начал пить энергетик прямо в жарке и, естественно, сдох. Лут - это, конечно, хорошо, но это абсурд же!
Теперь к проблеме: на подходе к церкви, Стамп стабильно останавливается и отвлекается на опасность, которой нет. Сейвы не помогают, ни до, ни после его отвлечения. Оббегал все в округе, но не нашел ни одного мутанта. Переиграл все с автосейва, все равно на что-то отвлекается!
Киньте сейв после успешного подхода к церкви! Фиксы все стоят, играю на статике, могу кинуть свой сейв (мож кому надо для исследований).
Желаю удачи в разработке мода!
Большие тексты убираем под СПОЙЛЕР
vyatkin.74
Сейв здесь. Стамп спустя несколько метров начнет целится в никуда.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vyatkin.74
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1503
- Спасибо получено: 5605
Dimon12321, вышел-зашел в зону а-лайфа. Вопрос решен. Стамп у церкви, говори, воюй сам.
yadi.sk/d/GFWY8Txb3HTBcu
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- semaanyta
-
- Не в сети
- Заблокирован
- Сообщений: 59
- Спасибо получено: 58
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vyatkin.74
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1503
- Спасибо получено: 5605
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Кром
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 344
- Спасибо получено: 654
Вот переходы!semaanyta пишет: Krohobor. Дай скрин переходов на Пустые земли.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- strelok259
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 149
- Спасибо получено: 144
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vyatkin.74
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1503
- Спасибо получено: 5605
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- strelok07
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 202
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1305
- Спасибо получено: 9169
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- strelok07
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 202
- Спасибо получено: 55
Блин,нашел.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Mercenary1959
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- napalm777
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Mercenary1959
-
- Посетитель
Братва не могу найти переход на Предбанник. Нужно доложить Крахобору о выполнении задания.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- napalm777
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BastiMerte
-
- Не в сети
- Пользователь заблокирован
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- bulic
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 164
- Спасибо получено: 382
napalm777, я шел на Затон из Припяти в Востчную Припять, путепровод, Юпитер, Затон.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- TSV511
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 244
- Спасибо получено: 97
Привет. По ночам спать надо. С 21.00 до 06.00 воякам на глаза не попадайся, даже если у тебя есть пропуск.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




