Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- zeka86
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- titanoviezubi
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Кром
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 344
- Спасибо получено: 654
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- titanoviezubi
-
- Посетитель
Надо писать ник того, к кому обращаешься.
Для этого, на сообщении того, к кому надо обратиться - есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Используй эту кнопку.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- mby
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 661
- Спасибо получено: 472
Сколько можно задавать этот вопрос? Да это задумка автора. Во всех версиях Омеги - миникарты нет. Читайте тему, или пользуйтесь поиском по форуму, что бы не задавать одни и те же вопросы. В теме есть правка на миникарту
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Георгий78
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 567
- Спасибо получено: 131
Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [hazar_walk] in inaccessible for object [hazar]
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 164
Description : patrol path[hazar_walk], point on path [name00],object [hazar]
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Только по-моему, оба вылета - связаны, меж собой, и тут - более глубокие познания нужны. Дождись спецов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Alejandro
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 19
- Спасибо получено: 6
[error]Function : get_rank
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_akms
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37996
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6813
- Спасибо получено: 52487
Все вылеты с логом: cannot find rank for, происходят из-за того, что игрок не копирует с заменой файлов, папку bin при установке. А в этой папке как раз и находится правленый файл: xrGame.dll, в котором прописано лечение таких вылетов.
Так же возможно игра установилась криво. Так что советую попробовать вставить файл xrGame.dll из архива, а если не поможет, то полная переустановка мода и начало новой игры.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RRRRRR
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Проблема с бандосами исчезла (то есть вылет), теперь нет телепорта, а до этого был но были вылеты, когда убивал ренегатов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- UraBoss
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 20
При попытке апгрейда Спас12
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'wpn_spas12_a'
Удалять "битые" сохранки не надо, ищем старое рабочее сохранение - загружаемся - затем, через главное меню, можно самое свежее сохранение использовать. Лечится Это? Подскажите, пожалуйста.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aligator007
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- UraBoss
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 20
1: Сахаров - нет диалога о бронежилете, при попытке догнать бандитов (Квест Самурая)
РЕШЕНО: Сначала выполняем задание по Поиску Сталкеров.
2: Хакер - нет диалога при намерении отдать документы Тремора (Квест операция Орфей) Только сообщил об предполагаемом месте Монстра...
РЕШЕНО: Повторно общаемся с Тремором, после освобождения пленников (два раза общаемся! ), Получаем продолжение..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aligator007
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Danik90097
-
- Посетитель
Всем привет. Подскажите, что делать, если на многих текстурах есть какие-то жирные точки?
Прошёл через церковь со Стампом, этот долбаный звук орущих зомби всё не проподает!! Как его отключить?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Михаил Кудрин
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




