Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
basil, выстрелы ВОГ-25 Р не заряжаются в ГП "Костёр", соответственно - не стреляют; так же : если после получения задания "Найти дневник Шухова в Припяти" сохраниться, а потом перезагрузить - в тайнике ничего нет, только аптечка :
Видео. Дневник Шухова в Припяти :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Avalokita, у меня стреляют и до этого ещё никто не жаловался на такое. На пояс не забыл их повесить?выстрелы ВОГ-25 Р не заряжаются в ГП "Костёр", соответственно - не стреляют
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
basil, зато я знаю. И патроны, и ВОГ 25 Р заряжаются из "открытого рюкзака". Но это же бред - во время боя открывать инвентарь, и заряжать, потом закрывать, и стрелять. Это - баг, и не думаю, что он случайный - во всех версиях, начиная с ОБТ - АЕК стрелял из "закрытого рюкзака", в 2.0 - нет; игру ставил по твоей ссылке, даже переустанавливал 2 раза, для проверки - не изменилось ли что. Вот другое видео, из "открытого рюкзака", и патроны, и ВОГ :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Видео. Потапыч - дядя Вася в МГ :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергей Ветер
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 29
- Спасибо получено: 15
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vadimhs
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vadimhs
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергей Ветер
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 29
- Спасибо получено: 15
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- westor
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ogneborets
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 114
- Спасибо получено: 88
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергей Ветер
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 29
- Спасибо получено: 15
К кому обращаешься?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергей Ветер
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 29
- Спасибо получено: 15
Ник нужно писать того, к кому обращаешься.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker46
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 0
Чуть выше на этой странице - Посмотри сообщение от Avalokita
Там найдёшь ответ на свой вопрос и вообще, не ленись, читай тему, на многие вопросы - давно есть ответы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ogneborets
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 114
- Спасибо получено: 88
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




