Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
На данный момент проект находиться в стадии Открытого Бета Тестирования.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Холодное лето 2014-го;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
yadi.sk/d/A86dU61T3XEEZn
drive.google.com/open?id=1kB0z3csPmjVLvPJg97rrqzYT5qPyWNZJ
Отдельный патч до версии 1.1: yadi.sk/d/JazZQ4t83XDu2k
Чистый ТЧ с патчами 1.0006: yadi.sk/d/R3nV7guG3XFrAK
Устанавливается на чистый ТЧ 1.0006!!!
Как сказал разработчик: Эта версия мода релизная, но далеко не финальная!
Патч 2.04. (Кумулятивный.) Изменяет апгрейд и торговлю на Рембазе, уже включен в сборку.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ivoleg
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 77ZUM77
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 6
Avalokita. Спасибо! Но дальше опять затык. Вышел из пещер, поговорил с Диодором (квест закрылся). Пришел на болота на базу ЧН, узнал что сталкер одыбался, на толку с него еще нет никого.
И тут стоп. Куда идти, что делать? Был в Баре, у долга, опять у Диодора, ходил на кордон. Со всеми привет-пока! С кем нужно пообщаться? Что дальше то? Подскажите!
Писать капстлоком (Заглавными буквами) - на сайте запрещено.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Кликни здесь.
77ZUM77, если всё правильно на Болотах делал со Стампом, говорил на базе ЧН про ПДА Розена, то должно быть задание "Добраться до Бара" и "Найти Хакера", тогда и диалог в Баре с бармэном, а там дальше по цепочке : А про раненого пока забудь - он и не будет говорить с ГГ..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- teoest
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- rihardovich
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 131
- Спасибо получено: 122
На Пустых Землях чуть северо-западнее Диодора на пригорке есть большая куча камней. В расщелине с южной стороны лежала NK G-36, правда в плохом состоянии.
А есть лечение от вылета при апгрейте ССП-99 в Рембазе?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Shram.
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Вход в Подземку здесь : P.S. Финальная версия - это какая - 1.0 или 1.1?..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- lewa214
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Omega 2\bin\xrCore.dll" at 0023:005BCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- duke65
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 61
- Спасибо получено: 104
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Oxotnik 3a artifactami
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Батый
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- fruktosha
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 204
- Спасибо получено: 61
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
fruktosha, привет. Мини-карту никак не поставишь, это задумка автора, играй без правок файлов. Или так играй, или - найди другой мод, их полно..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Скачал я мод установил и при загрузки вот:
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\level_weathers.script:36: attempt to call global 'g_ini_file' (a nil value)
Поборол я всё таки этот вылет большое спасибо Avalokita за подсказки, а дело было всё в оригинале.
Друзья подскажите чё делать отдаю крестик Лому со Стампом нет диалога если не отдаю ГГ дохнет.
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




