Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   07.09.2020 01:09    #273672

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1530
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Well55, я сначала всё зачистил там, потом протиснулся в эту щель; там надо в полный присяд - Shift + Ctrl, и всё получится..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Там ещё блокиратор пси-излучения в сейфе, встать в центр светящегося круга. А сдавать Блаинду надо только после х-8 (плата ИУ для Хакера), всё вместе (пакет и плата)..

Well55, скинь сохранку - пролезу (ничего, кроме полного присяда)..
Лови - твоя же сохранка, после пролезания : Жми тут..
Костюмчик у тебя интересный.. (подствольник и ВОГи к нему - бесполезный вес)..
В настройках нет ничего интересного - просто Ctrl + Shift, и всё..
Очень странно.. а ты файлы правил какие-нибудь? - у всех работает, у тебя - нет. Если что - сохранку, обратно вылезу (больше там этот присяд не понадобится)..
Может у тебя с actor проблемы? - скинь мне свой, гляну, или мой поставь, посмотри - изменится, или нет (свой сохрани) : Жми здесь..
Well55,

weather - это погода вообще-то, и она тут ни при чём; вот мой мод :

Well55, взял пакет, задание обновилось; на всякий - вылез оттуда : Жми тут..
В моде 2 присяда : отдельно Ctrl - просто присяд; Ctrl + Shift - глубокий, или полный присяд..
Попробуй ещё переустановить мод (сохранки сохрани только - потом в новый закинешь)..
Well55, не знаю, что там у тебя с настройками - у меня нет такого вообще :
Ещё, как вариант - попробуй удалить user, но не выбрасывай - если что - вернёшь назад (он в папке profile), игра создаст свой, новый - посмотри, есть ли полный присяд..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 09.09.2020 01:10 от Avalokita.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   08.09.2020 19:21    #273688

Avalokita , привет !
Зачистил все(х), блокиратор взял, не могу пролезть в эту щель! Что не так - не пойму. Второй вечер не получается...
Подскажи, может есть еще какие-то "заморочки"?
Спасибо!
Ссылку приложил...

Спасибо большое за сохранку! Буду пробовать... Еще вернусь и буду пытаться сам, заело... Может что-то в настройках стоит посмотреть?
А костюмчик мама шила...
Про подствольник я уже понял на практике - когда стреляешь из него почти в упор, а "враг" просто уходит, даже не обернувшись...

Avalokita, еще раз доброго времени суток! Оказалось, что я рано попрощался. Опять эта же байда, нашел пакет Шрама, приседаю чтобы подойти и взять и упираюсь лбом в плиту!
Ну не получается полностью присесть! Ctrl+Shift не помогают. Может что-то в настройках поменять?

Вот моя сохранка на пакет для Шрама:

Ничего не получается, с заменой файла тоже... Тупо вижу рюкзак, приседаю, а взять ничего не могу...
"присесть" так и установлен в "Управлении" Ctrl+Shift
Avalokita, еще раз большое спасибо за помощь и поддержку ! Буду пробовать...

Avalokita, V7KING, спасибо за подсказки! Продолжаю разбираться, у меня в настройках установлено так:

Т.е. "Шаг" - вообще не задействовано. Сейчас исправлю и попробую!
Изменено: 10.09.2020 22:02 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.09.2020 15:09    #273715

Всем привет! Не знаю что у меня опять не так. Прошел Черное Озеро, потом Янов, Затон и Машина времени у Хакера, потом сходил к Галине - все зачлось, пришел опять на Затон, и о чудо.. с Янова все живы, со всеми поговорил, все хорошо. Просидел на Скадовске игровые сутки - ничего не происходит, подскажите плиз..
И еще, такой вопрос на засыпку, почему оборотням меня можно убивать а мне их нельзя, сразу умираю сам. Они неприкасаемые?
Спасибо, Avalokita. С Озерским не поговорил.. с оборотнями несправедливо, где реальность?
Изменено: 10.09.2020 22:03 от LAKI.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.09.2020 16:12    #273716

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

stalk 54, привет. Если поговорил со всеми (Семёновна, дядька Яр, Озёрский, Митяй, Гаваец, Азот), то у Бороды должен быть диалог :
Потом новое задание, Проводник - и с ним уже дальше. Убивать до поры до времени оборотней нельзя - задумка автора; некоторых потом уже можно, а в конце - всех..
Реальность всегда, даже в жизни - относительная величина..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 10.09.2020 17:45 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.09.2020 17:06    #273718

Всем привет.
Well55, чтобы присесть ниже жми клавишу присесть и шаг. Ты переназначил клавишу шаг - вот Shift и не работает.
Все тенали бороговы.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   15.09.2020 02:05    #273833

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

Привет всем. Кого напрягает вешание патронов на пояс, а оттуда уже заряжать оружие - есть альтернативный способ : открыть инвентарь (I), затем, при открытом инвентаре, нажать на зарядку (R) - оружие заряжается из рюкзака, освобождая слоты для нужных артов :

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2020 18:14    #273867

Avalokita привет, не знаю почему, но у меня эта волшебная комбинация, с заряжанием из рюкзака не работает. Подскажите, плиз, как попасть к Азоту на Затон? Через Юпитер не пройти, или ждать когда Хакер взломает "Черный ящик" с вертолета?
Прошел однако..
Изменено: 16.09.2020 19:12 от stalk 54.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2020 19:02    #273868

Всем привет !
Возник вопрос по апгрейду оружия и брони. Где или после какого задания можно проапгрейдить оружие и бронь ? В ранних версиях это можно было сделать на Рембазе, сейчас там Мосин делает только ремонт. Ну, или заказать можно у Мосина бронь- оружие.
Кстати, из брони заслуживает внимания костюм "Архангел", а где же "Луна 9" ? Или есть еще что-то или где-то стоящее ?
Х.Л.-2014, Омега2, версия-2. Только сдал задание Крохобору, собираюсь идти по СМС Самурая ( это для ориентировки по стадии игры ). Всем заранее спасибо !
З.Ы.Avalokita , спасибо за "зарядку из рюкзака", все получается, когда на поясе нет патронов.
Avalokita ,привет ! Спасибо за совет, но на данном этапе Луны-9 нет в заказе,есть комбез "Архангел", поэтому сравнить не с чем. ТТХ "Архангела":
Может же быть, что по задумке автора, или недоработке, "Луна" - так и не появится ? Тогда уж лучше синица в руках..
Изменено: 16.09.2020 23:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, stalk 54

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2020 19:22    #273870

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Well55, привет. Мосин и делает апгрэйд,только не всего и вся - что-то делает, что-то - нет. (задумка автора, или недоработка). Луна тоже у него на заказ берётся..
А вот апгрэйд Сайга 12К : сначала отметил нужный вариант модернизации, потом поспал, пока смс не придёт :

Well55, заказанное оружие и бронежилеты уже модернизировано; то, которое принесёшь сам, и Мосин возьмётся - сначала отремонтируй, иначе зависнет Мосин с модернизацией (у меня так было один раз - переигрывал)..
В любом случае : если заказал что-то - лучше поспать рядом в ожидании смс..

stalk 54, привет. Чтобы Хакер взломал ящик, лучше там же, на АТП, поспать - пока смс о взломе не придёт. А на Затон попасть - видео было, там БТР стреляет и оборотни (тебе нельзя стрелять) - там попрыгать на мост сбоку нужно :

Well55, должна Луна появиться, может, в другой заход. Сохранку, если что, скинь. Вот характеристики :
Для полного просмотра скрина : ПКМыши - "Открыть изображение в новой вкладке"..
Изменено: 16.09.2020 22:54 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2020 22:37    #273877

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Видео. Модернизация и зарядка оружия из рюкзака (I + R) :
Видео. Переход с Юпитера на Затон; мост и БТР :
Изменено: 17.09.2020 02:22 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.52 секунд