Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  11.08.2020 09:45    #272926
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник За заслуги

dast, привет. Там в тоннеле есть порожек, как заходишь за него (перед вентилятором), становишься в полный рост, и с разбега прыгаешь; если что - сохранку скинь, но лучше сам.. скрины :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.08.2020 09:58 от Avalokita.
  11.08.2020 14:51    #272935
Всем Привет! Кто может помочь? На Рембазе у Мосина в продаже пропал ночной прицел для АЕКа, все перепробовал. Я скину сейв, можно закинуть как-то этот прицел? Хочется попробовать его!

Файл sav залей на любой ФО, и ссылку на сохранение - в пост.
Изменено: 11.08.2020 15:03 от Воссталкерившийся.
  12.08.2020 17:07    #272955
Avalokita привет. Чтоб найти большого боса нужно найти контейнер для Ары, а для этого нужно взять скафандр у Сахарова и догнать бандитов на Агропроме. Я на Агро, зачистил всю локацию от военных, убил монстра, даже еще раз сходил в подземелье а он мне пишет " проверить Агропром" убиваю бандитов в тоннеле, говорит "задание провалено" контейнера на Агро нет и что значит его проверить?
Сходил к Каланче на болота- он меня не узнает(
Изменено: 12.08.2020 19:40 от stalk 54.
  12.08.2020 18:50    #272956
Всем привет ! ХЛ-2014.Омега2 версия2
Получил вылет. Помогите установить и исправить причину вылета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Всем ответившим спасибо !
Воссталкерившийся, спасибо за совет! Прочитал, туманно, но понятно, что можно продолжить с предыдущей сохранки.
...я заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно
ничего из того, что там написано, я не понял... ( почти по Булгакову )
Изменено: 12.08.2020 21:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  12.08.2020 19:44    #272958
Well55, привет. Загрузись с предыдущего сейва. Прочти пост.
..почти по Булгакову..
Разве там написано - "пойми"? (Ну, Левием Матвеем, и не пахнет. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.08.2020 22:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, Well55, viktor19
  12.08.2020 20:14    #272960
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

stalk 54 написал:
Я на Агро, зачистил всю локацию от военных, убил монстра, даже еще раз сходил в подземелье а он мне пишет " проверить Агропром" убиваю бандитов в тоннеле, говорит "задание провалено" контейнера на Агро нет и что значит его проверить?(


Разве было задание на зачистку Агропрома от военных или на убийство бандитов? Ты должен найти бандитов с контейнером. Часть из них находится в тоннеле и убить можно только тех, кто по тебе стреляет. А ты валишь и того, кто хочет сдаться! Поэтому и провал задания.
Спасибо сказали: FANAT, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zetta86, stalk 54
  16.08.2020 02:39    #273031
  • dast
Подскажите где находится затерянная деревня, как туда пройти. Квест " Принести карты конфедерата" Пришел в Восточный каньон, но не то... Карты взял, не знаю как я не увидел в пда деревню. Получил сообщение от болотного доктора, что вылечил пациента. Квест "вспомнить все". Пришел к доктору, а пациента нет. Доктор говорит он где-то в округе, Не утомляй его разговорами. Смотрел в топях, побежал на болота, пока не нашел. Так, а где его искать хоть на какой локации? И еще подскажите, что не так. Нужно подготовиться к диверсии. Взял рацию, получил задание встретиться с Пановым. Но проблема в гарнизон к военным зайти не могу. Расстреливают. Даже вбегаю к коменданту и тот стреляет. А тут еще надо к Шматко. Как быть?
Изменено: 18.08.2020 10:25 от .
  16.08.2020 05:39    #273032
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

dast, привет. В Затерянную деревню переход в Рыжем лесу, недалеко от Лесника :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А карты в домике с аномалиями, видео :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


dast, Потерявший память, или Конфедерат, сидит у костра совсем рядом с домиком БД :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.08.2020 15:47 от Avalokita.
  16.08.2020 15:21    #273039
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

dast написал:
Смотрел в топях, побежал на болота, пока не нашел. Так, а где его искать хоть на какой локации?


Ну ладно по Топям бегал, а чего тебя на Болота понесло? Доктор же сказал, что он где-то в округе с мыслями собирается. Он буквально в нескольких метрах от дома стоит и любуется красивым растением!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
  17.08.2020 15:42    #273050
Всем привет !
Возникла необходимость сделать дополнительную закладку-рюкзак. Что-то не получается. Подскажите, пожалуйста...
Всем ответившим (и просто прочитавшим) - большое спасибо !

Avalokita, спасибо за подсказку. Я так и делал, но рюкзак после клика на "Использовать" просто исчезал (пропадал куда-то ).
"Поиграл" с настройками, пару раз перезагрузился- удалось сделать .
Еще раз спасибо !
Изменено: 17.08.2020 20:45 от Well55.
Спасибо сказали: Avalokita
Время создания страницы: 0.46 секунд