Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  07.06.2018 15:23    #245932
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

wladimirbond, держи сохранку - там автоматически переносит в тоннеле на АС со Стрелком : кликни здесь. Или эта - сразу после беседы со Стрелком на Водохранилище : кликни здесь.

wladimirbond, попробуй 1.1 поставить - на нём у меня живой ГГ, или откатись до получения задания на Водохранилище.. могу ещё свою сохранку дать - у Лукаша, но у меня порядок прохождения иной, поговорил - к Стрелку иди : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.06.2018 18:14 от Avalokita.
  07.06.2018 17:53    #245937
зампотех по твоему совету перешел на водохранилище с Юпитера и получил вылет,
кстати переустановил игру полностью, переиграл на водохранилище, но при преходе на АС ГГ погибает, ничего ни где ни правил.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Avalokita, переустановил игру, поставил тот же патч 0.11,только вариант чуть позднее, разговор состаялся, но при переходе на АС ГГ сразу же погибает и с твоей сохранкой тоже.
Изменено: 07.06.2018 17:59 от wladimirbond.
  08.06.2018 00:28    #245947
wladimirbond,привет, А ты часом БТР на Юпи не грохнул? И наверно с разведкой на Водохранилище поговорил? У меня тоже и этот вылет был, но когда я обошел первый вылет (долг), то второй (бтр) так же ушел! При переходе на АС автосейв есть? Попробуй его загрузить, и перед переходом не мешало бы принять на грудь и плотно закусить- у меня так бывало, голодный даже во сне погибал!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 08.06.2018 00:37 от зампотех.
Спасибо сказали: Филин 07
  08.06.2018 02:33    #245948
wladimirbond, у меня тоже погибал ГГ при переходе на АС. Перед заходом в туннель со Стрелком сохранился, переставил оригинальный файл omega.xdb1 и все ОК. Потом обратно из патча.
Сорри, если совет уже был.
  08.06.2018 11:06    #245955
Всем привет! парни подскажите с квестом . пригнал баги на Юпитер что бы передать ящик Азоту от Кардана но когда доезжаю до места задания ни как не обновляется. уже раз 10 кружился вокруг здания и всё равно не обновляется задания. У кого есть мысли что делаю не так ? yadi.sk/d/ReAfIB0g3XTYZf вот сейв сразу на заход на локацию .

народ неужели никто не сможет помочь разобратся с моей проблемой. жалко и за тупого бага не доиграть игру.
Изменено: 08.06.2018 21:08 от Dungeon.
  08.06.2018 12:48    #245958
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Dungeon, привет. Переиграй с сохранки до Юпитера. Задание вот где обновляется :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Напиши, какая версия игры - патч, может тут проблема тоже..

Dungeon, поставь 0.11 патч на время парковки, потом опять 1.1 верни. Этот патч в релизной версии есть, в шапке темы. И не штампуй посты - пользуйся кнопкой "Изменить" в правом нижнем углу твоего сообщения..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 08.06.2018 14:22 от Avalokita.
  08.06.2018 14:02    #245960
Dungeon, давай сохранку, сдам квест!
Если хочешь конкретнее - пиши в личку!
Сохранку давай!
Не плоди сообщения, пользуйся кнопкой "Изменить". Могут в "Баню" отправить.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 08.06.2018 14:21 от Филин 07.
  08.06.2018 16:28    #245969
зампотех ничего на Юпитере не грохнул, с разведчиками не говорил,т.к. не могу зайти на Водохранилище, единственно что на Юпитер шел не через Путепровод а с Проводником.

r-wild Я так пробовал, но при смене ориг. патча на 0.11 на АС при диалоге ГГ со Стрелком вылет, а с ориг. патчем ГГ погибает. Приплыли.!

зампотех попробовал, все идет, а можно сохранку до Дектярева и х-вируса, и на АС после Водохранилища
Изменено: 08.06.2018 18:53 от wladimirbond.
  08.06.2018 17:51    #245977
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Какие задания прошел и что еще висит- это что бы мне понять что искать.
Посмотри это-yadi.sk/d/lNBBbvXf3XVHm7
Вот Дегтярь-yadi.sk/d/_e18lyAk3XYrCR
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.06.2018 10:28 от зампотех.
Спасибо сказали: V7KING, wladimirbond, varikap, Avalokita, zima59
  09.06.2018 08:06    #245982
wladimirbond Всем привет.А ты пробовал менять патч при переходе с Юпитера на водохранилище?У меня была точь в точь такая проблема .Два дня бился единственный вариант через Юпитер и все срослось.Сохранка не помогла.Я пробовал ставил чужую сохранку после разговора со стрелком на АС иду к Лукашу тот же вылет 112.Способ такой словил вылет ,ставь 11 патч ,перешел сохранился и ставь назад оригинальный.
Изменено: 09.06.2018 08:24 от varikap.
Время создания страницы: 0.41 секунд