file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
uraltab Переход с Темной Долины на АС за заправкой., но если тебе его открыли. Там все по квестам. Иди в угол ограждения. Проходишь поваленное дерево, там будет пара сосычей и прямо.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: uraltab, LAKI
Последнее редактирование: 08 окт 2014 21:32 пользователем FANAT.
08 окт 2014 21:19 #107051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
uraltab, привет, колода карт будет нужна тебе в Пещере, это квестовый предмет, не продавай.

Насчет карт надо спросить у Арни, Арена в силе.и ее лидер так-же.
Спасибо сказали: FANAT, uraltab
Последнее редактирование: 08 окт 2014 21:37 пользователем FANAT.
08 окт 2014 21:30 #107053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Хех, вот затык. Принес Аномальный ноут Бармену, задание принято, а дальше что? Сэйв:https://rghost.ru/58422507
08 окт 2014 21:34 #107056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: Хех, вот затык. Принес Аномальный ноут Бармену, задание принято, а дальше что? Сэйв:https://rghost.ru/58422507

У тебя вверху задание отец и сын, иди на Болота ищи проводника чтоб попасть на базу ЧН. А что Пулю и Крота не уберег.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 окт 2014 02:09 #107066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет.Квест Аномалия Остров, по подсказке Чирка не найду на крышах тайник с артом.На дереве нашел.
09 окт 2014 03:40 #107075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ssv60 Привет. Смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bevilich, LAKI
09 окт 2014 06:33 #107088
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
ПРИВЕТ. ХОЧУ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРИХОЖУ СДАВАТЬ КВЕСТ КОМУ ЛИБО, ОНИ КВЕСТ НЕ ПРИНИМАЮТ А БЬЮТ МНЕ ПО МОРДЕ, ЧТО ЗА ХРЕНЬ???
09 окт 2014 07:09 #107096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
swyat Переносимый вес правил-вот и получаешь по морде. В рюкзаке вес не должен привышать 199 кг при диалоге с квестовыми Персами. И не пиши заглавными буквами. Прочти правила сайта. Тут слепых нет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bevilich, LAKI, swyat
09 окт 2014 07:15 #107101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Такой вопрос - где стоит Кєп? А то он на карте на кордоне, на КПП а его там нет. Я ходил ночью, когда все спали, его там нет. Я ему несу хрустальный кристал
Последнее редактирование: 09 окт 2014 10:07 пользователем bogun-prostir.
09 окт 2014 09:47 #107120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Всем привет.
У меня тоже вопрос по поводу получения по морде. Выше был пост о превышении веса в рюкзаке. Но вес то у меня 77 кг при лимите 110 (экза СВ). И тем не менее получил от Воронина в табло. Но самое интересное, что при повторной загрузке с предыдущего сейва этого не наблюдается. Так же он не бьёт если близко не подходить.
И еще одна странность. Непонятно почему, но долговцы во главе с Пличко и Петренкео вдруг стали враждебными и стреляют. В то время как все остальные "зелёные". Что это такое?
Последнее редактирование: 09 окт 2014 10:26 пользователем KGA.
09 окт 2014 10:25 #107121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Добрый день всем ! Подскажите, пожалуйста, где тайник Шамана на Кордоне ?
09 окт 2014 11:33 #107133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Lvov055 пишет: Добрый день всем ! Подскажите, пожалуйста, где тайник Шамана на Кордоне ?

Тайник Шамана уже вояка прибрал, он стоит за блокпостом, подойди к нему, и за ящик консервов у Сидоровича, он тебе даст.
09 окт 2014 11:48 #107135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

bogun-prostir пишет: Такой вопрос - где стоит Кєп? А то он на карте на кордоне, на КПП а его там нет. Я ходил ночью, когда все спали, его там нет. Я ему несу хрустальный кристал

По моему это Свободовский командир Барьера на АС,
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
09 окт 2014 12:49 #107145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Браты! Подскажите! Может было уже на форуме. Два вопроса не могу найти тайник для Савченко (который под мостом дает задание на поиск тайника по ветке Силоровича "Кейс" ) указывает, что в темной долине возле ворот базы бандитов возле поваленного дерева чото не нашел ничего и для Кулака сапльник по левой стороне свалки все облазил напротив дыры в заборе по левой стороны тож ничего(((
09 окт 2014 13:49 #107153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет,FANAT,благодарю.Тайник обнаружен.
Спасибо сказали: LAKI
09 окт 2014 14:16 #107158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Доброго вечера, братья сталкеры. Подскажите где найти тайник по наводке Шершня на свалке около блокпоста долга, он говорит что в здании каком то всю барахолку рядом облазил- нашёл пустой рюкзак. И ещё тайник по наводке Марины где то на АС возле деревни кровососов у поваленного дерево. Заранее благодарю.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
09 окт 2014 14:20 #107160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

nurnur пишет: Браты! Подскажите! Может было уже на форуме. Два вопроса не могу найти тайник для Савченко (который под мостом дает задание на поиск тайника по ветке Силоровича "Кейс" ) указывает, что в темной долине возле ворот базы бандитов возле поваленного дерева чото не нашел ничего и для Кулака сапльник по левой стороне свалки все облазил напротив дыры в заборе по левой стороны тож ничего(((

Советую тебе поиграть в более лёгкий мод, который не связан с поисками тайников. А ответ на свои вопросы поищи тут должны быть Посмотрел нету тайника Савченко вроде. Вот если тебе поможет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 09 окт 2014 14:37 пользователем Андрей56.
09 окт 2014 14:24 #107162
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

nurnur пишет: Браты! Подскажите! Может было уже на форуме. Два вопроса не могу найти тайник для Савченко (который под мостом дает задание на поиск тайника по ветке Силоровича "Кейс" ) указывает, что в темной долине возле ворот базы бандитов возле поваленного дерева чото не нашел ничего и для Кулака сапльник по левой стороне свалки все облазил напротив дыры в заборе по левой стороны тож ничего(((

Скринов нет. за зданием заправки поваленное дерево. А для Кулака на Свалке кинь сейв-схожу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Андрей56, LAKI
09 окт 2014 14:34 #107164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
при выполнении квеста по поиску медикаментов для Бориса Черный Монах вместе с неубиваемыми монолитовцами защищает местонахождение тайника и впоследствии не хочет принимать свои черепа.Что сделано не так?. Может последовательность нарушена, сначала черепа, потом Борис?
09 окт 2014 14:36 #107165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

wowashi пишет: при выполнении квеста по поиску медикаментов для Бориса Черный Монах вместе с неубиваемыми монолитовцами защищает местонахождение тайника и впоследствии не хочет принимать свои черепа.Что сделано не так?. Может последовательность нарушена, сначала черепа, потом Борис?

Да , походу ты залез вперед . Я сначала проходил Манаха с черепами , потом еще кучу квестов ,а Борис был позднее, покрайней мере у меня
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, wowashi
09 окт 2014 15:08 #107171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1326 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68