file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
borisk-78 После задания по черепам, валишь и забираешь ценности Монаха, идешь к Скряге, потом к Сахарову, потом в Саркофаг.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, LAKI
22 сен 2014 18:10 #104270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Так и сделал.... Скряга молчит .... Финал прошёл без проблем, а здесь что-то как-то не то..
22 сен 2014 18:16 #104273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Так и сделал.... Скряга молчит .... Финал прошёл без проблем, а здесь что-то как-то не то..

Значит где-то запорол, проси сейв, чтоб дальше пройти.
22 сен 2014 18:36 #104280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет. подскажите ,арт дар жизни,искать на Дикой территории или где?
23 сен 2014 03:28 #104299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Всем привет. подскажите ,арт дар жизни,искать на Дикой территории или где?

С чего ты взял, что ДТ, на Янтаре, на территории фабрики, где лаба Х-16.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 сен 2014 03:45 #104302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Всем не хворать. Монгол дал задание поискать какие-нибудь документы в лаборатории что на Генераторах. Я что-то себе вбил в голову что они должны быть в "труднодоступном" куске, куда только через шахты лифта попасть можно, но там ничего не нашел. Я ошибался?
23 сен 2014 08:29 #104316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: Всем не хворать. Монгол дал задание поискать какие-нибудь документы в лаборатории что на Генераторах. Я что-то себе вбил в голову что они должны быть в "труднодоступном" куске, куда только через шахты лифта попасть можно, но там ничего не нашел. Я ошибался?

Выполни задания профессора в лабе и всё поймёшь! ;)
23 сен 2014 08:34 #104318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет. Появилась проблема. Сахаров попал в жарку и тупо стоит на ней, не уходит с нее. Видимо греется. Что сделать, чтобы он шевелил булками до перехода на янтарь.

И еще вопрос по прохождению. Нужно самому идти на новые локации и получать там квесты, или есть какой нибудь персонаж, который даст задание на ту или иную новую локацию, например на те же болота?
23 сен 2014 08:35 #104319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Бродяга96 пишет: Всем привет. Появилась проблема. Сахаров попал в жарку и тупо стоит на ней, не уходит с нее. Видимо греется. Что сделать, чтобы он шевелил булками до перехода на янтарь.

И еще вопрос по прохождению. Нужно самому идти на новые локации и получать там квесты, или есть какой нибудь персонаж, который даст задание на ту или иную новую локацию, например на те же болота?

Не Сахаров, а Круглов. Пробегай раньше его тоннель и беги дальше уничтожая по дороге зомби, он сам тебя догонит не далеко от перехода на Янтарь. На Болота и в Пещеру иди сам.
Последнее редактирование: 23 сен 2014 08:42 пользователем гвоздика.
23 сен 2014 08:40 #104320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Нет. Та жа фигня. Даже впереди него прошел тоннель. Вот только он встал в начале тоннеля и ждал меня, чтобы объяснить, как идти. Все заканчивается тем, что он в конце тоннеля натыкается на жарку и у него идет перезагрузка мозга. Завис. Стоит и смотрит. И не чего. Я его болтами закидал, дык он стал мне врагом, а потом и во все умер. Реакции ноль. Даже дымовухи под ноги не помогают.

Щас попробую пройти с начала локации. Может поможет.
Последнее редактирование: 23 сен 2014 08:55 пользователем Бродяга96.
23 сен 2014 08:54 #104323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Бродяга96 пишет: Нет. Та жа фигня. Даже впереди него прошел тоннель. Вот только он встал в начале тоннеля и ждал меня, чтобы объяснить, как идти. Все заканчивается тем, что он в конце тоннеля натыкается на жарку и у него идет перезагрузка мозга.

Не жди его, а беги впереди на приличной дистанции ;)
23 сен 2014 09:01 #104324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

гвоздика пишет:

Бродяга96 пишет: Нет. Та жа фигня. Даже впереди него прошел тоннель. Вот только он встал в начале тоннеля и ждал меня, чтобы объяснить, как идти. Все заканчивается тем, что он в конце тоннеля натыкается на жарку и у него идет перезагрузка мозга.

Не жди его, а беги впереди на приличной дистанции ;)

Спасибо за помощь ;) но перезагрузка с начала локации помогло. Прошел тоннель.
23 сен 2014 09:11 #104327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?
Последнее редактирование: 23 сен 2014 11:35 пользователем FANAT.
23 сен 2014 09:43 #104334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Всем добрый день ! Интересный баг - иду в X-18 с квестами от Сахарова и Шурупа, доки для Сахарова на месте, а ремкомплекта для Шурупа на месте нет. В принципе, у меня такое уже было - за тайником Кузнецова пришлось бегать три раза, пока он появился. Это - не смертельно, бывало и хуже. Прошу прощения, есть вопрос - где вход в лабу X-10 ? В предыдущие версии этого мода я не играл, а диалоги ясности не внесли.
23 сен 2014 09:57 #104336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
Lvov055. Обгоняешь события. Инструменты найдешь переговорив с челом, который встретит тебя на верхнем уровне Х18. А вход в Х10 находится на Радаре
argusneo. Скинь сохранку, разберёмся.
Последнее редактирование: 23 сен 2014 10:10 пользователем гвоздика.
23 сен 2014 10:06 #104337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

гвоздика пишет: А вход в Х10 находится на Радаре
.

Дополню
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, Таня, LAKI, гвоздика
Последнее редактирование: 23 сен 2014 10:47 пользователем дядяВ.
23 сен 2014 10:47 #104341
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

argusneo пишет: Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?

Привет. Возможно где-то накосячил, а еще можешь попробовать снять броник и подойти к ней, были случаи, что некоторые квестовые Персы встречали ГГ по одежке. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Таня, LAKI, гвоздика
23 сен 2014 11:38 #104342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Вот сохранки:https: www.fayloobmennik.net/4130640, www.fayloobmennik.net/4130466 поменял.

Первый файл отсутствует.

А у меня вопрос: если не отдавать арт. ГГ всех недовольных положил, теперь тишина, никто не возникает и убийцу не ищут.

Не советую, дальше могут быть затыки.

Последнее редактирование: 23 сен 2014 12:29 пользователем FANAT.
23 сен 2014 11:43 #104343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

argusneo пишет: Всем привет. Такой вопрос: принес Наташе Арт Лечебник по наводке Деда Кирилла, а она стреляет в ГГ, и, естественно, брать не хочет. Интересно, где я накосячил? Пошел за артом сразу после х16, на Радаре в лабораторию не ходил. Может быть кто-то знает ответ?

Привет. Возможно где-то накосячил, а еще можешь попробовать снять броник и подойти к ней, были случаи, что некоторые квестовые Персы встречали ГГ по одежке. Удачи.

Увы, по одежке не получилось.

Выложи второй файл сейва ( dds )

Последнее редактирование: 23 сен 2014 12:33 пользователем FANAT.
23 сен 2014 12:28 #104349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Так что же делать, файлы я исправил. www.fayloobmennik.net/4130682 вот вторая ссылка.

В сейве ( сохранка ) два файла sav и dds на первый ссылку ты выложил, давай на второй. Посмотрим, что там у тебя за дела.

Последнее редактирование: 23 сен 2014 12:42 пользователем argusneo.
23 сен 2014 12:33 #104351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2013 гостей на форуме
  • Stalker999, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир