Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  03.08.2014 20:29    #94871
Assoll Спасибо! Я даже в прошлых частях их не находил. И вопрос к tegi79, смысл фикс ставить есть, если Круглова уже отвел, но с Пауком еще не говорил??? Я и так два штуки накатил.
  03.08.2014 20:31    #94872
БЕК, ну если всё хоккей, то не ставь в него входят все пред. правки, а также исправление "сталкеров в костре"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.08.2014 20:34 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК
  03.08.2014 20:38    #94874
tegi79 я уже успел и этот накатить.Посмотрим что будет. Если что верну все назад. Лишь-бы с Пауком не было проблем и с Ворониным. Спасибо за ссылку.
  03.08.2014 20:41    #94875
tegi79.... приветствую...ты как то писал как добавлять ...Метки на миникарте.
В файле gamedata\config\ui\map_spots_relations.xml
У меня не отображаются враги.., открываю файл, пишет...
В документах XML допускается только один элемент верхнего уровня. Ошибка при обработке ресурса ''file:///C:/GAMES/S.T.A.L.K...

<neutral_location hint="neutral">
--^
смотрел начальные файлы , запакованные которые скачивал , там тоже самое...Скинь свой из игры , не могу когда они подкрадываются , а я их не вижу ...
И трупы у меня тоже не видны ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  03.08.2014 20:44    #94876
БЕК написал:
tegi79 я уже успел и этот накатить.Посмотрим что будет. Если что верну все назад. Лишь-бы с Пауком не было проблем и с Ворониным. Спасибо за ссылку.

С Пауком будет все нормльно, а вот с Ворониным проблемы и с фиксами возникают...
Спасибо сказали: БЕК
  03.08.2014 20:51    #94877
Bambarbeya открываешь папку notepad- ом и в самом низу находятся искомые строчки о которых писал tegi79.
Спасибо сказали: Bambarbeya
  03.08.2014 20:57    #94878
Bambarbeya, у меня лично вот так выставлено

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.08.2014 20:58 от artemium.
Спасибо сказали: Bambarbeya
  03.08.2014 21:02    #94880
artemium написал:
Bambarbeya, у меня лично вот так выставлено

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У меня этого нет ....
я же говорю , что пишет...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

скиньте мне кто-нибудь свой файл
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  03.08.2014 21:05    #94882
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

КирВер написал:
БЕК написал:
tegi79 я уже успел и этот накатить.Посмотрим что будет. Если что верну все назад. Лишь-бы с Пауком не было проблем и с Ворониным. Спасибо за ссылку.

С Пауком будет все нормльно, а вот с Ворониным проблемы и с фиксами возникают...
У меня оба фикса стоят изначально, уже и Саркофаг прошел, никаких проблем не было, даже больше скажу, и ни одного вылета, может быть потому, что не ковырялся в моде.
  03.08.2014 21:08    #94884
Bambarbeya, вот скачай rghost.ru/57252144
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Bambarbeya
Время создания страницы: 0.30 секунд