file Прохождение мода Путь Человека

  • garik_30
  • garik_30 аватар
  • Посетитель
Подскажите, а где лежит коньяк "белая лошадь" для паука , желательно скрин. Спасибо.
03 апр 2014 17:46 #66455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель

garik_30 пишет: Подскажите, а где лежит коньяк "белая лошадь" для паука , желательно скрин. Спасибо.

страницы полистать лень?! patron несколько страниц назад выкладывал скрины
03 апр 2014 17:53 #66457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik_30
  • garik_30 аватар
  • Посетитель
Спасибо большое - выручил !!!!!!!!
03 апр 2014 18:00 #66458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель
Сталкеры...Тут такая проблемка...у меня репутация "Ужасно" и в баре меня все мочат. как можно повысить репутацию не начиная новую игру? (хотел увеличить количество баллов в награде за задание(принести куклу) не нашёл это задание...)помогите а?
03 апр 2014 18:04 #66460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

PRO100 STALKER пишет: Сталкеры...Тут такая проблемка...у меня репутация "Ужасно" и в баре меня все мочат. как можно повысить репутацию не начиная новую игру? (хотел увеличить количество баллов в награде за задание(принести куклу) не нашёл это задание...)помогите а?

Попроси Karavan150 он мастер на все руки, из тебя херувима сделает.
03 апр 2014 18:10 #66462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Приколюшка сегодня была... Я из бульдозера забрал хабар для Марципана и сразу же появились снорки по скрипту. Напали на команду Черепа. Завязалась бойня. Я просто стоял смотрел) Череп и Делец погибли. Не пришлось даже убивать мне Черепа по-тихому. Снорков всех уложили и все сели внутри сарая вокруг огня. Я уж было пошел, смотрю один долговец встает, выходит из сарая, берет за шкварник Черепа и оттаскивает метров за десять от входа. Потом распрямляется, попворачивается и направляется за тот самый бульдозер в рассадник электр, там он и самоубивается. Я стою рот открыл)) Поворачиваюсь к сараю, а оттуда еще один выходит и направляется прямёхонько к толькочтоумершему в электре, его тоже электра долбит. Он наклоняется к товарищу и прощается с ним. Поднимается с колен, отходит к дереву, садится возле него, сидит секунд десять. Затем встает и направляется прямо в трамплин, там и погибает. Все это как то выглядело натурально жизненно. Погиб предводитель, один пошел самоубился,не выдержав такой потери, потом второй покончил с собой. Я вернулся в сарай. там осталось вроде четверо. Сидят угрюмо, разговаривать не хотят. Оплакивают видать. Я минуту подождал, может еще кто пойдет убиваться. Не дождался. Кино блин трагикомедия)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: serj66
Последнее редактирование: 03 апр 2014 18:20 пользователем Sniper7278.
03 апр 2014 18:18 #66465
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Sniper7278 Да ладно честно скажи, ведь сочинил ближе к ночи. Лично я молча одну пулю пустил Черепу в лоб, на глазах у всей бригады, и хоть бы что, все сразу пошли шманать его, я даже не успел, после молча сели у костра.
03 апр 2014 18:27 #66468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Проверил твою сохранку, проблема в том, что ты торопишься, ты на Янтаре уже и с биорадаром, а предыдущие квесты как мне кажется пропустил или не завершил, тут скакать не надо от квеста к квесту, если что-то найти не можешь, надо решать эту проблему, автомат Укропа не в рюкзаке, а просто валятся должен быть здесь.

Да в принципе ходил туда сразу после агропрома, после комнаты Стрелка, а потом еще раза да -три. Торопиться как бы нет иду как обычно, есть очень интересные квесты.
Сейчас вот на радаре ищу мешок от деда Кирилла (арт Натальи) .Зачистил все во круг стою думаю с чего начинать. Тут деревьев как иголок на сосне. Есть и с пухом. Этот мешок где Коготь бегал с борт сопровождением из гражданских, или в другом месте? Как бы дед говорил что от вагончика по скале дерево с пухом ..
03 апр 2014 18:28 #66470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Что-то братцы не понял я. Травник направил в Х-18 еще раз, я нашел доки, принес ему. А в диалоге звучит, что ГГ нашел рюкзак и в нем окостеневшее сердце, так я его даже и не видел, спустился опять в лабу и не могу найти это сердце.
03 апр 2014 18:28 #66471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

PRO100 STALKER пишет: Сталкеры...Тут такая проблемка...у меня репутация "Ужасно" и в баре меня все мочат. как можно повысить репутацию не начиная новую игру? (хотел увеличить количество баллов в награде за задание(принести куклу) не нашёл это задание...)помогите а?

Причём тут репутация? Кого-то мочканул из своих и всё. Думай кого и переигрывай с сейва.
Или в game_relations делай всех друзьями.
Последнее редактирование: 03 апр 2014 18:32 пользователем karavan150.
03 апр 2014 18:31 #66473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

uraltab пишет: Что-то братцы не понял я. Травник направил в Х-18 еще раз, я нашел доки, принес ему. А в диалоге звучит, что ГГ нашел рюкзак и в нем окостеневшее сердце, так я его даже и не видел, спустился опять в лабу и не могу найти это сердце.

На колбе посмотри ,где брал записку в этом зале..прямо сверху на колбе.
Спасибо сказали: uraltab
03 апр 2014 18:33 #66474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель
karavan150 В том то и дело что я ни одного сталкера не убил! (в "данные" только бандиты и военные)
03 апр 2014 18:33 #66475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

PRO100 STALKER пишет: karavan150 В том то и дело что я ни одного сталкера не убил! (в "данные" только бандиты и военные)

Ну такого быть не может. Тысячи человек играет, а у тебя одного такая шняга.
03 апр 2014 18:34 #66476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

patron пишет: Sniper7278 Да ладно честно скажи, ведь сочинил ближе к ночи. Лично я молча одну пулю пустил Черепу в лоб, на глазах у всей бригады, и хоть бы что, все сразу пошли шманать его, я даже не успел, после молча сели у костра.

А че ты такой злой-то?А? просто поделился приколом и все. Ничего не сочинял. я понимаю что они у трупов карманы шманают, не первый год в сталкера играю. Я имею ввиду, что выглядело так трагикомично ситуация и поведение неписей.
Я не хотел пока убивать Черепа. Убил бы когда потребовалось бы. А тут само собой все произошло. Кстати я подкидывал ему пехотную мину и стрелял в нее издалека. Помимо него все равно кто нить еще из команды погибал и оставшиеся в живых шли на меня в атаку. Пару экпериментов сделал да и пошел другим заниматься.
Последнее редактирование: 03 апр 2014 18:40 пользователем Sniper7278.
03 апр 2014 18:35 #66477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

PRO100 STALKER пишет: Сталкеры...Тут такая проблемка...у меня репутация "Ужасно" и в баре меня все мочат. как можно повысить репутацию не начиная новую игру? (хотел увеличить количество баллов в награде за задание(принести куклу) не нашёл это задание...)помогите а?

Скорее всего квестов набрал на убийство , что же ты своих собратьев мочишь? Тут в модах в некоторых даже аптечку даешь врагу особенно наемникам и солдатам. :lol:
03 апр 2014 18:36 #66478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

serj66 пишет:

patron пишет: Сейчас вот на радаре ищу мешок от деда Кирилла (арт Натальи) .Зачистил все во круг стою думаю с чего начинать. Тут деревьев как иголок на сосне. Есть и с пухом. Этот мешок где Коготь бегал с борт сопровождением из гражданских, или в другом месте? Как бы дед говорил что от вагончика по скале дерево с пухом ..

Артефакт Наташе. Радар

Спасибо сказали: serj66, Bevilich
03 апр 2014 18:36 #66479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
serj66 Серж, я в такую же версию играю, как и ты, и так же начал, поэтому рюкзак с артом ищи здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 апр 2014 18:44 #66481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель
karavan150 А как в файле прописать в друзья одиночек? (я нуб)
03 апр 2014 19:00 #66487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
А где Крот находится? Метка стоит на входе в подземку Агро, заходил туда 3 раза. Вроде как должен быть в ТД за базой бандитов, так нет его там. Серый на Кордоне с Толиком сидит у костра. И Вован Меняла (поиски фотика) где?
03 апр 2014 19:03 #66489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель
uraltab Крота больше не увидишь...Меняла стоит в контейнере( как к Петренко идти)
03 апр 2014 19:04 #66490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 898 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68