file Прохождение мода Путь Человека

  • lhvs
  • lhvs аватар
  • Посетитель
Подскажите где тайник кулака на свалке? облазил всю кучу может не там ищу?
30 март 2014 23:27 #65351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

lhvs пишет: Подскажите где тайник кулака на свалке? облазил всю кучу может не там ищу?

сам еле нашел. короче от разлома чуть правей прямо по центу кучи серый короб там трава в нем присядь и медленно поводи прицелом пока не появиться надпись его не видно так.
31 март 2014 03:41 #65355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят не нашел два тайника для охранника Сидоровича в районе туннеля. Если можно скрины. Такими темпами без брони долетел до комнаты Стрелка и е мое а там комбеза стрелка то нет.. вах! Далее так и пошел в ТД и аж Пуля дал наемников броню.за квест освобождения пленного и флешки.!
31 март 2014 04:03 #65359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
serj66, заходил на Агро в бронике от Кнута, и с Сайгой. Те кто играл в предыдущие версии должны знать все переходы, в Бар реально пройти до Агро.
31 март 2014 04:06 #65360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

vyatkin.74 пишет: serj66, заходил на Агро в бронике от Кнута, и с Сайгой. Те кто играл в предыдущие версии должны знать все переходы, в Бар реально пройти до Агро.

Да теперь то и Сайга с оптикой есть..Но квесов собралось ну очень много. Автомат не нашел командиру блок поста. Хотя там пролез на пузе все. Главное не трупов не чего. Так же по мази пролез все трубы нашел мешок в одной из труб а в нем не чего или не там ищу .
31 март 2014 04:12 #65361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
И что еще интересно получается по кубику. Первый раз он был у долговца "Барин" . Стал переигрывать теперь Барина нет. Он похоже где Воронин шляется. Борода в вышке дал квест найти бутылку тоже не найду за оградой где аномалии. Прямо какая та беда..
31 март 2014 04:29 #65365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Интересно кто-нибудь нашел по наводке Чирока два тайника на Свалке, один на траспорте, другой у блокпоста долга, любопытно что там лежит.
31 март 2014 04:32 #65366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
patron, я нашел. У Долга практически на виду, подпрыгнуть надо. В транспорте - на стоянке не ищи.
serj66, при чем тут Барин, Арни популярно объяснил, что закинул за забор.
Последнее редактирование: 31 март 2014 04:52 пользователем Vyatkin.74.
31 март 2014 04:49 #65368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron, я нашел. У Долга практически на виду, подпрыгнуть надо. В транспорте - на стоянке не ищи

А где, в одном из экскаваторов.
31 март 2014 05:13 #65369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: Ребят не нашел два тайника для охранника Сидоровича в районе туннеля. Если можно скрины. Такими темпами без брони долетел до комнаты Стрелка и е мое а там комбеза стрелка то нет.. вах! Далее так и пошел в ТД и аж Пуля дал наемников броню.за квест освобождения пленного и флешки.!

Тоннель, где электра бегает, над самым входом, в кусте. вход в тоннель со стороны зила без кузова. Второй найти не могу чето. Какой-то еще нашел рядом рюкзак, но он не сработал - значит просто нычка. Нужно встать ко входу того же тоннеля лицом, повернуться направо, дойти до бетонной стенки,подняться на нее и в кустах еще лежит рюкзак.
31 март 2014 06:21 #65375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Sniper7278 там же не далеко от тоннеля со стороны разбитой машины на дереве
Спасибо сказали: Sniper7278
31 март 2014 06:30 #65376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бот
  • Бот аватар
  • Посетитель
Бармен даёт наводку на тайник "на территории бара, не далеко от блокпоста долга" кто находил, можно пополробнее.
31 март 2014 06:37 #65380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dismakol
  • dismakol аватар
  • Посетитель
Кто-то находил все 4 тайника на кордоне? Я нашел 3. Два в ДН, один возле моста с кузей , 4-й никак. В баре тайник от бармена возле блокпоста два дня не могу найти. А ночью арты очень хорошо видно , только ходи собирай.
Последнее редактирование: 31 март 2014 07:06 пользователем dismakol.
31 март 2014 06:52 #65384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Почему у меня ГГ жадничает, и не расплачивается на КПП у Кузнецова за проход, когда и тушенки и хлеба хватает, приходится бегать через туннель с электрой.
31 март 2014 06:56 #65385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Опять началось. Чел. на Свалке в развалинах по морде бьет вместо диалога, Чирок тоже. Значит никаго диалога с ними нет, так все новые квесты профукаешь. Может кто знает, как с этим справиться? У меня тоже после установки продолженияя мода появились цифры с буквами, поставил чистый мод.
31 март 2014 07:32 #65390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lhvs
  • lhvs аватар
  • Посетитель
Доброго времени искатели хотел узнать в финальной версии мода Никита есть? А то что т о у меня его нет!!! Читал выше без него игра не пойдет, у меня же все нормально идет дошел до агро а Никиты нет ;)
31 март 2014 07:39 #65391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

patron пишет: Почему у меня ГГ жадничает, и не расплачивается на КПП у Кузнецова за проход, когда и тушенки и хлеба хватает, приходится бегать через туннель с электрой.

а я хожу над кузей) забираюсь вверх к мосту и в двойном присяде под железнодорожным полотном прохожу.
31 март 2014 07:51 #65392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Не могу найти аптечку Лису.
И еще не по теме - почему у меня здесь постоянно авторез слетает?
31 март 2014 07:53 #65393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

patron пишет: Интересно кто-нибудь нашел по наводке Чирока два тайника на Свалке, один на траспорте, другой у блокпоста долга, любопытно что там лежит.

второйв сине- белом атобусе ( всё время забываю как он называется ) по дороге отклпдбища техники до ангара "серого" в первом броник наймовский во втором три ВОГа и мелочевка
31 март 2014 08:20 #65399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Sniper7278 как выходишь с кордона на право мимо люка там деревце и рядом в кусту
Спасибо сказали: Sniper7278
31 март 2014 08:23 #65400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1514 гостей на форуме
  • Polygraph, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, bermuder, co_berkut_ra, rq17, yokohane, иZмайлOV