file Прохождение Путь Человека Возвращение

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Доброго времени суток всем, такой косяк, скорее даже не ошибка, а тупо косяк игры, запускаю новую игру, загрузка все норм, запускается игра и перс появляется либо под картой либо над картой, при ходьбе перс вращается (точнее карта), пробовал заново начать или перезагрузить, та же комедия. Кто знает как исправить?

Виктор53. Ток переустановил, вроде заработал, версия 1.4.1, шёл в комплекте с т.ч 1.0006. А вообще сталкер полон неожиданностей, по типу постоял недолго на паузе, включаешь и ловишь световуху из разных слов или перешел на другую локу и видишь цветомузыку в виде розового или какого либо другого цвета, спасает лишь перезаход.
Последнее редактирование: 15 дек 2022 12:02 пользователем LAKI.
15 дек 2022 09:16 #294106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! sharunov.vlad23 Какую версию поставил и стоит ли ТЧ оригинал? Лучше ставить ПЧ 10006 Возвращение+Кум коррект. Мод относительно стабильный, первое что приходит в голову не то освещение стоит или криво мод встал и вообще это что то новое, такого на моей памяти не было.

Еще раз, мод стабильный, ты пишешь цветомузыка, при переходе на другую локацию, нужно менять освещение, со статики на динамику и наоборот. Если можешь подождать, могу тебе в личку уже готовый мод сбросить, пройдешь без проблем, при этом читая внимательно диалоги и не пропускать приходящие сообщения, от этого зависит успешное прохождение. В версии ТЧ 10006 исправлены ошибки и добавлены интересные квесты.
И еще не плоди посты, жми на "изменить" и добавляй в свой пост, чтобы увидеть быстрый ответ, жми на полукруглую стрелочку в левом верхнем углу экрана-обновить текущую страницу.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 15 дек 2022 20:06 пользователем Виктор53.
15 дек 2022 09:43 #294107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Как оключить античит кто-нибудь в курсе?

Тебе что трудно на предыдущую страницу зайти!!!
Там найдёшь то, что тебе нужно.
И прежде чем забивать тему такими сообщениями нужно сначала её проштудировать.
Давным-давно мод выпустили и на все вероятные вопросы по этому моду есть и правки и ответы!!!
Последнее редактирование: 29 дек 2022 11:33 пользователем LAKI.
29 дек 2022 11:05 #294352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Всем привет, качаю мод на версию ТЧ 1.0006, есть фиксы тли патчи для данной версии мода, в шапке только для 1.0004 фикс есть.
05 янв 2023 13:17 #294520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
AndreyTank7753191, привет.
В шапке мода, как правило - самая последняя информация. Если нет патчей и фиксов, то они и не нужны. Достаточно внимательно прочесть порядок установки на Главной странице мода.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
05 янв 2023 13:35 #294522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Пропал бинокль , не заметил когда, играю на версии 1.0006, в принципе не критично, но досадно. Говорят на этой версии такого не может быть, возможно, я не спорю, может сам его выложил, а может и нет. Короче, без него же прохождение возможно? Отгрузился , бинокль пропал после подземки Агро, есть ли смысл перепроходить снова , а то опять пропадет?
Последнее редактирование: 12 янв 2023 17:31 пользователем AndreyTank7753191.
12 янв 2023 17:20 #294700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
AndreyTank7753191, привет. Пропажа бинокля была в прежних версиях, в основном он пропадал, если ГГ попадал в аномалию; попробуй переиграть, и не бегать с ним в руках. Есть правка на пропажу бинокля, правда не знаю, пойдёт ли на твою версию : Правка на бинокль . Инструкция внутри, внимательно прочитай, прежде чем ставить. Прохождение без бинокля конечно же возможно, просто очень неудобно - иногда он бывает нужен..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, AndreyTank7753191
Последнее редактирование: 12 янв 2023 18:04 пользователем Avalokita.
12 янв 2023 18:01 #294702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! AndreyTank7753191 У меня было такое в одном из прохождений, а проходил я этот мод многократно, три дня назад закончил проходить его в очередной раз, если переигровать тебе много, то напиши на каком этапе тебе подойдет сохранка, постараюсь тебе помочь и найти у себя нужную.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
12 янв 2023 18:24 #294703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Виктор53 Спасибо, я попробую переиграть, тут в принципе не далеко , если не поможет, то напишу тебе.

AvalokitaПробовал ставить эту правку, но что то игра при загрузке сейва вылетает( лог безголовый) , решил переиграть, там немного.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
Последнее редактирование: 13 янв 2023 14:44 пользователем zima59.
13 янв 2023 14:20 #294722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! AndreyTank7753191 А откуда качал этот мод, после скачивания, название архива должно выглядеть так-ПЧ Возвращение 1.0006+Кум коррект 0.2, а если это репак, а таковой существует, могут быть проблемы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, viktor19
13 янв 2023 15:53 #294728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Виктор53 В скаченном архиве написано ПЧ Возвращение, качал отсюда из шапки на форуме. В меню игры когда заходишь, в нижнем левом углу написано Stalker-10006 AMK MOD 1.4.1. Путь Человека Возвращение. В шапке написано, что самая стабильная версия. И еще проблема нарисовалась, почему то не срабатывает телепорт в ДТ по квесту Дяди паши "Притча"
Последнее редактирование: 13 янв 2023 18:14 пользователем AndreyTank7753191.
13 янв 2023 18:10 #294734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! AndreyTank7753191 Что то странное происходит у тебя с модом, кидай сохранку будем проверять, у меня ни когда такого не было. В крайнем случае скину тебе свой архив, если нужно и 100%-ную лицензию ТЧ, переустановишь мод, а необходимую сохранку я тебе сброшу и пойдешь дальше, чтобы не перепроходить, смотрю далеко ушел. На всех болотах и на старой свалке уже был? Еще мог бы тебе в личку готовый мод сбросить, только нужно время, чтобы его в архив загнать.
Ты телепорт там ищешь? Нужно в конце последней платформы, с нее перепрыгнуть через забор, можно сразу попасть в него, это какой прыжок у тебя стоит, а вообще телепорт находится в левом углу, у стенки. Это ни квест дяди Паши, его сдавать не нужно, а вот торгашу Вовану квест надо сдать.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, AndreyTank7753191
Последнее редактирование: 13 янв 2023 19:14 пользователем Виктор53.
13 янв 2023 18:45 #294735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
Виктор53 Вобщем проблему на мой взгляд я решил, я набрал квестов в Баре все что есть, думаю из за этого что то пошло не так, сейчас взял пару квестов пошел на ДТ и все нормально, телепорт сработал и для Шурупа нашел все что нужно, пойду на АС сдам ему, решил не набирать кучу квестов за раз, а проходить все постепенно. Дружище спасибо, что отзываешься, если что, я буду иметь ввиду.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86
13 янв 2023 19:41 #294739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! AndreyTank7753191 На Баре выполняешь все по порядку, количество набранных квестов не играет роли, сначала выполняешь все на территории Бара и идешь за одно на Свалку за канифолью и подшипником для Охотника, затем ДТ, а вот на ВС лучше идти после Янтаря и Мертвого города, где получишь полезные вещи и арт для лекарства, Губка. Придя на ВС, нужно в первую очередь уничтожить всех Псевдогигантов, если не уничтожить, бывает они прорываются на территорию Свободы и может погибнуть квестовый персонаж Алекс, он дает наводку на х-10, где труп Мирного и еще один арт Кольцо, предпоследний для лекарства. Будут вопросы по порядку прохождения, пиши. Удачи!
Еще хочу добавить, задание Петренко по проверке стоянки Наемников, лучше выполнить после квеста Повара, найти и принести картошку из деревни Кровососов, иначе Кровососы могут отвлекать, а то они там бегают и вблизи деревни.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, AndreyTank7753191, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 янв 2023 08:21 пользователем Виктор53.
13 янв 2023 20:53 #294740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
У меня что-то не так. После того как первый разговор с Шурупом о минигане закрывается - он меня бьёт в морду...
Последнее редактирование: 02 фев 2023 10:07 пользователем LAKI.
02 фев 2023 05:36 #295167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
ПАВЛО, привет. Вес в рюкзаке должен быть не более 199 кг, тогда и бить не будут, или - поставь правку на вес от Лаки из этого поста : Правка - жми ..

Aleksei Everlasting, привет. Да, ты прав - здесь версии для ТЧ 1.0006 просто, без ОГСЕ (сам не играл с ОГСЕ - ни к чему считаю, если обе предыдущие прошёл, да к тому же движковые вылеты - 52, 54 и прочие - в других модах надоели); если ничего не правил - на оф. сайте спроси, если правил - попробуй переиграть несколько раз (там должен контролёр спавнится, у перехода на Радар, его убить нужно - в обычной версии для 1.0006 вылет пофиксили)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: ПАВЛО, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 03 фев 2023 11:14 пользователем Avalokita.
02 фев 2023 05:43 #295168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Avalokita :) Приветствую! Я правильно осознал из шапки темы-это НЕ версия ОГСЕ а та что была предыдущей!? Просто я играю в новую от Хемуля и она на базе ОГСЕ но все там классно было но на складах перед походом на радар за цинками стало вылетать-в ранней версии это тоже бывало-желаю проявить интэрэс-ту есть поддержка последней версии этой игры от Хемуля(там чутка добавлено квестов и все на базе ОГСЕ и не требует ТЧ вроде)- ;) Заранее премного благодарствую за инфу и желаю всех благ всем!
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
03 фев 2023 09:21 #295199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Aleksei Everlasting Присоединяюсь к Avalokita, в версии 10006 вылетов совсем нет, а в версии 10004 в походе за цинками на Радар, вылета тоже не было, в этой версии пропадал второй цинк, но и на это потом сделали правку, а вылет случался, когда ГГ шел на могилу Лукаша, но и это исправили.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 03 фев 2023 13:39 пользователем Виктор53.
03 фев 2023 13:39 #295205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 Приветствую! Дык суть моего вопроса была не в том какая версия типа 4 или 6ть-ясень красен что на 6ке лучше будет-я про то что есть ли здесь где этот же мод но на основе ОГСЕ-такую играю и относительно недавно Хемуль ее выкладывал и она с более расширенным квестовым наполнением-но нет нет на складах бывали вылеты и я до поры приостановил прохождение -вот и хотел узнать-может для ПЧВ ОГСЕ есть обновы где!? Я так то и не помню вааще где я версию под ОГСЕ скачал и не могу теперь найти эту версию! :woohoo: Всем удачи и благодарствую за желание помочь!

*Хемуль36рус* - глобальный модератор на АМК. И ведёт тему ПЧВ ОГСЕ, там-же. Нашёл поиском за 10сек. ;)

Последнее редактирование: 04 фев 2023 01:32 пользователем Воссталкерившийся.
03 фев 2023 23:19 #295214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 13
Всем доброго времяни суток , такой вопрос , кто сталкивался с вылетом во время попытки починить оружие рем комплектом , бронь чинит оружие вылет , ошибка типичная для всех сталкеров x3da
25 апр 2023 11:49 #296934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2402 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68