file Прохождение Путь Человека Возвращение

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! vanya5831
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Если все установлено правильно, думаю сносить мод рано, достаточно будет переиграть с квеста по Монахам.
Привет vanya5831 Конечно пробуй переиграть с захода на Болота, я проходил этот мод несколько раз, знаю его хорошо, проблем ни каких не было, но ставил я его всегда с этого сайта, он есть в шапке, а вот с какого сайта ты скачал, ни чего сказать не могу, если с переигровкой не получится, то нужно будет ставить заново и с этого сайта. Выполнение квеста по Монахам на Болоте должен быть предпоследним, за ним продукты Мамуке, после уходишь к Доктору, не забудь в прохождении задание Музыканта по поиску тайника Черного Сталкера, но основное задание-это лекарство для внучки Полковника.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 11 март 2021 11:38 пользователем Виктор53.
11 март 2021 08:31 #278808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Виктор53 Качал мод с сайта ап про, ставил на чистую ТЧ 10006, мне кажется у меня просто локация болота сломалась, потому что у меня на этом хуторе вообще больше никто не появляется, даже за сотни метров случался вылет, наверно проще будет переиграть локацию заново.
11 март 2021 10:33 #278809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Исчез бинокль. На форуме нашел только правку для 04 версии. и файл по ссылке удален. Как вернуть его подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Avalokita, благодарю! Сейчас попробую!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 10 июнь 2021 15:39 пользователем zima59.
09 июнь 2021 16:31 #280624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
monah1488, привет. Вот патч на пропавший бинокль : Жми здесь . Инструкция в архиве..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, monah1488
Последнее редактирование: 09 июнь 2021 17:56 пользователем Avalokita.
09 июнь 2021 17:55 #280625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Кто-нибудь скиньте, пожалуйста сейв до выполнения квеста по спасению Сашки на Затоне, поторопился и пострелял наймов.

Спасибо, уже переигрываю.
Последнее редактирование: 30 окт 2021 06:35 пользователем zima59.
29 окт 2021 11:39 #284026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! kitaec Этот мод старый, сейв может скинуть, если кто то тоже проходит мод на этот момент, не теряй время и переиграй. На будущее, если возникнут вопросы, указывай какую версию проходишь. Тебе, чтобы не возник еще раз такой случай в прохождении и понадобится переиграть, создай у себя копию папки savedgames, куда отправляй сохранения которые на данный момент не нужны, еще тем самым и память разгрузишь. А наемников действительно трогать не надо, чтобы освободить Сашку, нужно для них выполнить задание по поиску документов, если их не трогать и все выполнить для них, друзьями они не станут, но и врагами не будут.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 окт 2021 18:58 пользователем Виктор53.
29 окт 2021 18:22 #284032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Подскажите, почему кнопкой "5" перестал доставаться бинокль.

Привет! Avalokita Версия последняя, стоит на 10006, не знаю пойдет ли правка, обнаружил, что бинокль не вытаскивается кнопкой 5, уже на Кордоне, когда за гробом для Сидоровича пришел, на Затоне, первоначально на Кордоне, на Свалке, в ТД и на Агро, 5-ая кнопка работала, а сейчас только 1-2-3-4-6. Инвентарь открываешь, там бинокля нет, а что должен быть?

Привет Avalokita Правка не пойдет, уже мне LAKI написал, сейчас сначала у себя поищу в сохранках, если далеко откатываться, поищу у тебя, спасибо за сохранки. У меня по началу после диалога с торговцами, покупкой или продажей им что либо, из слота оружие пропадало, чаще из "2", где пистолет.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 02 апр 2022 16:59 пользователем Виктор53.
02 апр 2022 14:18 #288630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Виктор53, привет. Твоими же словами : какая версия игры; ещё : в инвентаре есть бинокль? (в старой версии я просто спавнил его, и пользовался из инвентаря, если нужно было) - есть правка на восстановление бинокля : Жми тут (если поможет). Нет, не должен (а вообще - глянь по старым сохранкам, где он ещё достаётся кнопкой 5) - его выдают по ходу игры, но если пропал - правка была, и правка эта для старой версии; в новой версии это исправили, но может у тебя что-то не так пошло при установке. Сам пока не могу глянуть по твоим сохранкам (на ноуте игры просто нет), есть только сохранки свои, попробуй поставить сначала фикс на бинокль (сохранив исходники), если не получится - глянь мои сохранки, аналогичную вставь себе, и глянь (там все - выбери) : Жми тут . Бинокль в Возвращении можно потерять, если бегать с ним в руках, и попасть в аномалию, или же при переходе на другую локу - опять же, если держать при этом его в руках..
Виктор53, скорее всего - установка пошла не так, может, переустановить нужно..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 апр 2022 17:06 пользователем Avalokita.
02 апр 2022 15:18 #288634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Почему ржавый на контейнерной площадке начинает стрелять?
12 мая 2022 17:37 #289763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
nik1958, привет. Если Ржавый стреляет, значит сам раньше пострелял (осколками задел) кого-то из его коллег (одноклубников); в этом моде нужно сначала посмотреть, стреляет ли враг (красный) в ГГ, только потом принимать решение о своей стрельбе, ибо даже у врагов есть квесты - например, на Затоне, у ренегатов и наёмников. Ещё - напиши, какая версия мода у тебя (для 1.0004, или для 1.0006)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 14 мая 2022 14:52 пользователем Avalokita.
14 мая 2022 14:30 #289803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Прошу Помощи !!! После прохождения Радара, на Юпитере все кому не лень долбят мне по роже ! Чего не так-то ?! Чё надо ?!
15 сен 2022 07:31 #292128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
HORNET, привет. Ответ очень прост : в рюкзаке не должно быть больше 199 кг, выложи в нычку лишнее - тогда всё будет норм.
Не забывай нажимать "Обновить страницу" в браузере - чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - это круглая стрелочка в адресной строке..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 15 сен 2022 08:18 пользователем Avalokita.
15 сен 2022 07:43 #292129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! HORNET Поставь это, только перед этим сделай на всякий случай копию этого файла
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всем привет! HORNET По любому от не нужного хлама лучше на Юпитере избавиться, В Припяти торговца нет, а у сталкеров налички всего по 100, а далее прохождение идет к финишу, путь к доктору, на пути к нему конечно будут локации-ВС, Бар , Свалка, Агро, но до Болот врагов не будет, кроме редких мутантов.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 15 сен 2022 11:19 пользователем Виктор53.
15 сен 2022 08:53 #292131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Виктор53 и Avalokita. Спасибо Люди Добрые! Не ну надо так! Вот это прикол! Ха! :evil: Ха! :lol: Ха! :lol: А я то "Барахольщик", собрал хабар со всех нычек и рванул на Юпитер! Вот это Мощь! Вот это Силища! Мод мне итак
Очень по душе пришёлся. Ну а теперь "Я просто тащусь Пацаны!" Ещё раз спасибо Вам Огромное! Играю дальше!
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
Последнее редактирование: 18 нояб 2022 21:51 пользователем LAKI.
15 сен 2022 10:52 #292134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
У меня такая ситуевина. Скачал модификацию, играл, хорошо играл, и в какой-то момент картечи не хватило. Пока играл не видел у торгашей в наличии, так взял спавнер поставил. Оно то все норм. патроны заспавнил 200 штук и всё. Но когда возвращался сдать квест меня просто перс бить начал. Именно как прикладом и никаких диалогов, и не только у него. Я думал что не так и загрузился до спавна патров, благо была просто дробь. Прихожу сдавать квест и все норм было, и разговор был и не было приклада. С чем связано такое возмущение игры ведь сколько играю порой и со спавнерами, но такое вижу впервые. Как убрать?
Последнее редактирование: 18 нояб 2022 21:54 пользователем LAKI.
18 нояб 2022 20:30 #293635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
DARTH26, причина в том, что в игре стоит ограничение по весу и если у тебя общий вес всего хабара выше 199 кг, то ГГ будет всегда получать по физиономии. Можно сделать так:
1 - Перед каждым диалогом выкладывай некоторые предметы чтобы вес не превышал 199 кг, а после диалога снова забирай, то что выкладывал.
2 - Поставить правку отключающую проверку на вес: disk.yandex.ru/d/mfk1l8qG3VjbTg
Как тебе поступить решай сам.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
18 нояб 2022 22:09 #293639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 8
Ребят, как исправить такой вылет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita,Виктор53 версия 1.0006. вылетает в темной долине при загрузке сейва.
пробовал сначала на АГРО сходить, но при диалоге с Силуяном вылет с той же ошибкой.
Если удаляешь сохранки, на темную заходит, за полчаса пройти не успел-сделал сохранку, а позже сегодня вновь сохранка вылетела с тем же кодом.
Последнее редактирование: 09 дек 2022 12:10 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2022 05:48 #293956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
seryy, привет. Напиши, какая версия мода у тебя (для 10004 или 1.0006), ещё - не на АС ли вылет, или где, и при каких обстоятельствах (жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное)..

seryy, по ТД : постарайся пройти её (именно ТД) без сохранок, эти вылеты были у многих там, у меня тоже, потому прошёл без сохранок. Ещё : в ТД есть места, где сохранки остаются рабочими, но вычислять их - надо делать именные постоянно - легче без сохранок пройти (ещё : патч/фикс не забыл поставить?)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, seryy, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 дек 2022 07:26 пользователем Avalokita.
09 дек 2022 06:32 #293957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! seryy Какую версию проходишь, где происходит вылет и переиграть не пробовал?

Не забывай на стрелочку нажимать в левом углу, обновить страницу, чтобы увидеть ответ на свой вопрос или включи уведомления.

Всем привет! seryy
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня сохранки, начали работать сразу, после устранения бандита, прямо там в здании.

Всем привет! seryy Еще совет по поводу Агро, там помимо бронетраспортеров, нужно всех наймов зачистить, начиная прямо там, где стоит первый бронетраспортер, у меня в связи с этим тоже были проблемы с сохранками.
Старайся на игровой локации держать минимальное количество сохранок, для этого создай копию папки savedgame и на случай переигровки, отправь в нее не нужные на данный момент.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, seryy, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 дек 2022 08:41 пользователем Виктор53.
09 дек 2022 06:34 #293958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
seryy, можешь вот таким макаром сделать правку этого вылета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
09 дек 2022 15:11 #293967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2369 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68