file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Еще раз всем Привет! Ребята у меня возник вопрос: когда Моня появляется на Радаре??? Чего то у меня не того. Или игра поломалась или так надо. бармен отправил на Чаэс . Лукаш со своими тайниками ни гугу. А Мони нет.
16 нояб 2014 09:15 #113860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Привет. Когда выходишь из Х-10 надо пройти по дороге почти до поворота на Припять, и в этом месте придет СМС от Неизвестного, это и есть Моня он в доме на Радаре, короче надо вернуться.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, LAKI
16 нояб 2014 09:32 #113862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем ! А подскажите где у Бармена подсобка где должны быть магнитофон и фонарик Лукашу , за ним где Дядя Паша я все пролез не нашел ?
Офигеть не думал что можно так просочиться сквозь решетку :lol:
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 09:48 пользователем ВаДиДелЬс.
16 нояб 2014 09:37 #113863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Еще раз всем Привет! Ребята у меня возник вопрос: когда Моня появляется на Радаре??? Чего то у меня не того. Или игра поломалась или так надо. бармен отправил на Чаэс . Лукаш со своими тайниками ни гугу. А Мони нет.

Торопишься брат, игра конечно сломалась, Монах появится после посещения ГГ лабы X-10, тебе надо для Гарика слезу контролера найти, еще доки бармену, и чтобы арт лечебник, ты уже вручил Наташе.
16 нояб 2014 09:40 #113864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
В том то и дело что не было СМС. до АС. Я подумал можа так надо. Я когда взял доки, вышел из Х10 там вояки бились с монолитом. Шел спецом не спеша ждал СМС. Но его так и не было. Блин придется переигрывать. И слезу нашел и арт Наташе доки бармену все нашел. А СМСки не было.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 09:43 пользователем БЕК.
16 нояб 2014 09:40 #113865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Привет всем ! А подскажите где у Бармена подсобка где должны быть магнитофон и фонарик Лукашу , за ним где Дядя Паша я все пролез не нашел ?

Привет Вадим смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 нояб 2014 09:44 #113866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quarterback
  • Quarterback аватар
  • Посетитель
Всем приветы. Может кто подсказать местонахождение хуторов на болоте? На другом сайте мне сказали, что все хутора там же, где и в Чистом небе. Но в него я не играл. Отправляют на мех. завод какой то, но я не знаю где это.
16 нояб 2014 10:01 #113873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

laki пишет: Fish-man, доброй ночки. А записка около трупа или в самом трупе Ивана, по квесту Брома ?


Переиграл по новой и все встало на свои места. И труп появился с запиской и тайник нашел в подвале. Скорее всего что был глюк.
____________
Глюк был и по заданию Проф. Круглова по его колбе возле экскаватора. Зафонило сильно, когда нес колбу. Решил перезагрузиться и сразу СМЕРТЬ/!
Перезагрузки не помогали. Вышел из игры, перезагрузился с раннего сохранения. Взял колбу, отнес, отдал и ....тишина - нет радиации, квест защитан и получил задание найти в ДТ еще одну колбу. Чудны дела твои, сталкер! ))
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
16 нояб 2014 10:13 #113874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Quarterback пишет: Всем приветы. Может кто подсказать местонахождение хуторов на болоте? На другом сайте мне сказали, что все хутора там же, где и в Чистом небе. Но в него я не играл. Отправляют на мех. завод какой то, но я не знаю где это.


___________

Скорее всего речь идет о мехферме. Если идти от церкви (надеюсь Вы там были) вверх, Вы увидитена карте мостик, белого цвета. А справа от него и будет нужное Вам место.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
16 нояб 2014 10:20 #113876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

Quarterback пишет: Всем приветы. Может кто подсказать местонахождение хуторов на болоте? На другом сайте мне сказали, что все хутора там же, где и в Чистом небе. Но в него я не играл. Отправляют на мех. завод какой то, но я не знаю где это.

так не опишешь попробуй скачать карту локации болота. любого мода где есть локация болото. там да все обозначения одинаковые что в оригинале чистого неба.
Добрый день кто нибудь нашел тайник краба на д.т
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 15:09 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 10:46 #113878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quarterback
  • Quarterback аватар
  • Посетитель
Никак не могу найти третий ящик для инструментов на болоте в мех. заводе. Гид не поможет, так как его там нет. Нашёл один за баком, второй в бочке. Помогите, пожалуйста.
16 нояб 2014 11:26 #113885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Quarterback, привет. Вот смотри.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 11:55 пользователем LAKI.
16 нояб 2014 11:54 #113889
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Такая ситуация: зашел на дикую тер-рию, перестрелял наймов, возле сбитого вер-та сидят два ученых. Оба говорят: "Помоги Круглову выбраться", а самого Круглова нет. Это баг или остаток оригинальной игры ? Кто знает подскажите, будьте добры, а то не хочется потом все сначала переигрывать
16 нояб 2014 12:02 #113890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quarterback
  • Quarterback аватар
  • Посетитель

laki пишет: Quarterback, привет. Вот смотри.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В том то и дело, что ящик отсутствует там, где на первом скрине и сквозь текстуры он не падал.
16 нояб 2014 12:06 #113891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
кабан, Круглов переселён на Янтарь, иди дальше ;)

Quarterback, не должен пропасть ящик, смотри внимательно за деревянными настилами :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, кабан
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 12:07 пользователем Tegi79.
16 нояб 2014 12:06 #113892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

loreti пишет: добрый день кто нибудь нашел тайник краба на д.т

Вот смотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: loreti, FANAT, LAKI, Bambarbeya
16 нояб 2014 12:26 #113894
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quarterback
  • Quarterback аватар
  • Посетитель
Quarterback, не должен пропасть ящик, смотри внимательно за деревянными настилами.

Не должен, но ящик отсутствует.

Вопрос снят, ящик нашёлся. Пришлось чуть переиграть и он был там, где и должен быть :)
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 12:47 пользователем Quarterback.
16 нояб 2014 12:32 #113896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Quarterback пишет: Всем приветы. Может кто подсказать местонахождение хуторов на болоте? На другом сайте мне сказали, что все хутора там же, где и в Чистом небе. Но в него я не играл. Отправляют на мех. завод какой то, но я не знаю где это.

Вот тебе карта , мелковата правда , но если скачать на комп и там увеличить , то всё можно прочитать , хоть ознакомишься ...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Kapcem, FANAT, Tegi79, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 13:16 пользователем Bambarbeya.
16 нояб 2014 13:15 #113901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Всем привет! Нужна помощь,всю игру не было ни одного вылета,а после того как стал брать задания настоящего Борова, постоянно вылетает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 нояб 2014 14:33 #113916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MAK1911
  • MAK1911 аватар
  • Посетитель
Всех приветствую! Может кто знает для чего нужен лазерный пистолет ?на людей слабоват, Пм и тот мощнее будет, мутанты на него вообще не реагируют, но для чего-то его внесли в мод ?
16 нояб 2014 14:34 #113917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 830 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777