file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
подскажите пожалуйста где доки в х-10, нашел только первую часть

Полистай страницы назад. Там должен быть ответ.

Последнее редактирование: 15 нояб 2014 21:49 пользователем FANAT.
15 нояб 2014 20:55 #113800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
не знаю чё такое но у меня я пока на кордоне ещё так вылетов 20-30 уже было,у меня аж нервов не хватает,а ещё и эти аномалии невидимые,10 метров пробежал 3 раза в аномалии попал у меня уже кнопка загрузить стёрлась.Может есть какая правка по этим аномалиям.Тот мод играл всё было супер за всю игру вылета 2,мод очень нравится и охота пройти
15 нояб 2014 21:17 #113802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

laki пишет: Доброй всем ночки, Меченые. Кого ещё контролёр не утащил в нору спать. Ответе на вопрос.Взял квест у Брома на поиски друга Ивана. Труп его я нашёл, а вот записки рядом с ним и в его хабаре нет. Переигрывал с захода на локу, ни чего не поменялось. Кто объяснит какой порядок выполнения этого квеста. Или просто как называется эта записка.

Привет. Порядок выполнения простой, взял квест, нашел труп Ивана, записка рядом, как называется бес понятия. А ты не пробовал выстрелить рядом с трупом - бывает предметы появляются. Откатывайся и бери по новой квест.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Bambarbeya
15 нояб 2014 21:31 #113803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
FANAT, приветик. Откатываться очень, очень далеко. В предыдущей версии такой проблемы не было, думал что квест изменили. По этому и задал вопрос. Спасибо что прояснил ситуацию. Буду в файлах ковыряться.
У меня мод пока идет стабильно, все предметы на месте были, да и вылетов почти нет, я все от сюда качал, у многих почему то предметы пропадают, а ты последнюю правку ставил?

Да, все правки установлены, вылетов вообще ни одного. Это первая проблема за всю игру.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Bambarbeya
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 21:44 пользователем LAKI.
15 нояб 2014 21:36 #113804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 72

vlad1404 пишет: подскажите пожалуйста где доки в х-10, нашел только первую часть


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, vlad1404, LAKI, Bambarbeya
15 нояб 2014 21:49 #113809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
спасибо за ответ, а где эта лестница находится
16 нояб 2014 02:59 #113814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Привет,парни скиньте кто нибудь сохранку после сдачи доков с Агро бармену,не хочу заново проходить ,с таким трудом прошел,все там уничтожил ,а теперь заново нет желания,зараннее благодарю
16 нояб 2014 03:04 #113815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok259 пишет: Привет,парни скиньте кто нибудь сохранку после сдачи доков с Агро бармену,не хочу заново проходить ,с таким трудом прошел,все там уничтожил ,а теперь заново нет желания,зараннее благодарю

Держи, ближайшая после Агро. yadi.sk/d/ZFcr5BhecjZ5r
16 нояб 2014 03:32 #113818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vlad1404 пишет: спасибо за ответ, а где эта лестница находится

Это не лестница, иди в самый конец лабы, где ГГ установку отключал, и спустись вниз, там где не горячо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 нояб 2014 03:39 #113819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Кто знает здесь есть анти-чит?Если я мини-карту отредактирую квестовые персонажи меня по морде бить не будут?
16 нояб 2014 04:31 #113825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Всем кто в зоне привет! У меня случился такой прикол: взял у Пули квест на флешку, пострелял бандитов вместе с Боровым, выхожу со стройки, а труп Пули остывает перед заправкой, хотя говорили с напарником что пойдут на свалку, да и персонаж вроде-бы квестовый. Странно! Вообщем буду переигрывать, попытаюсь проводить их до свалки.
16 нояб 2014 04:39 #113827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
кабан Привет. Не надо ни когда провожать, а наоборот держаться по дальше, а лучший вариант самому уйти на другую локу и Пуля с Лохматым автоматом окажутся на Свалке. Если Пуля погибает, то ты лишаешься просто броника , на сюжет это не влияет и Пуля больше не нужен.
P.S. когда переговоришь с Пулей и Лохматым отойди от них и сохранись. Если они будут стоять на месте и не пойдут в сторону перехода на Свалку, то перезагрузись с этого сейва, они должны пойти, тогда смело уходи. ну и можешь проследить за передвижением по карте.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, кабан
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 05:11 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 05:03 #113828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Добрый день Сталкеры!!! В пояснение к моду написано при первом посещение Припяти зачистить всю Припять от монолитовцев и мутантов. А те что на стадионе и их тоже? или это некритично? :unsure:
16 нояб 2014 05:38 #113830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Добрый день Сталкеры!!! В пояснение к моду написано при первом посещение Припяти зачистить всю Припять от монолитовцев и мутантов. А те что на стадионе и их тоже? или это некритично? :unsure:

А на стадионе их впрочем, я не замечал, были только собаки при переходе на ЧАЭС.
16 нояб 2014 05:46 #113833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
БЕК-Серёга привет, всех зачисти и там тоже, во время теста я впервые поймал вылет Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities из-за тушканов походу , которые там пасутся, переиграл потом , всю локу зачистил. вроде дальше нормально пошло ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, LAKI, Bambarbeya
16 нояб 2014 05:47 #113834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Выполнял задания по деду Кирилу на АС - фримэны сфигали пошли войной на долговцев и Димона вальнули ! Переиграть с локи ?
16 нояб 2014 06:30 #113839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

mixa280 пишет: Выполнял задания по деду Кирилу на АС - фримэны сфигали пошли войной на долговцев и Димона вальнули ! Переиграть с локи ?

обязательно димон квестовый персонаж. я на черепа натравил снорков при задании по тайнику осведомителя он погиб
Спасибо сказали: mixa280, LAKI
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 06:36 пользователем loreti.
16 нояб 2014 06:33 #113841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет , кто знает где тайник Краба на Дикой?
16 нояб 2014 06:37 #113842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток,дамы и господа!Подскажите пожалуйста,что надо Свисту?Я помню он дал мне фотку тайника на Баре,тайник я нашёл.Прихожу к Свисту а он не бе-ни ме.Может ему ещё что-то надо?
16 нояб 2014 08:11 #113849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ak-7203 Привет. Свисту надо, что бы ты на старом АТП Краба завалил, а фотку тебе дал Петька Игрок, он стоит на базе Свободы в будке около тоннеля. Ты перепутал Персов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ak-7203, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 08:17 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 08:14 #113850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 827 гостей на форуме
  • Finallp, Slayer136, anvej68, semen777