Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  25.03.2015 13:29    #139168
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Viks325 Привет. В этом моде на оригинальный сюжет - не сильно обращай внимание - это по Круглову. Теперь лока Болота - тебя должны отправить на поиск Каланчи. По Наймам все говорит лидер ЧН, их валишь на хуторе и берешь КПК главного, уже просто не помню, как кого звать - что-то на Чапая похоже. другие Наймы там не нужны. Не пропускайте СМС.
---------------------------------------------
Ветеран066 Привет. Перейти мешает глючный объект. В логе пишется о каком-то манекене, просто раньше такого не встречали. ты от куда мод качал? Вышли сейв - интересно посмотреть, что за объект.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 30.03.2015 18:32 от FANAT.
Спасибо сказали: vik45, Tegi79, Гусар, Bambarbeya, topograph
  25.03.2015 15:21    #139178
Добрый день.В принципе проблему я решил просто обошел через Лиманск. Скачивал (stalkermod.ru/ ) сейчас попробую отправить sav. Напомните как отправить сейв.
  25.03.2015 15:29    #139179
FANAT, у Ветеран066 арт Пружина заглючил , можно удалить на прохождение не повлияет
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Bambarbeya, Ветеран066, topograph
  25.03.2015 15:33    #139180
Большое спасибо Ваши ответы всегда конкретные и реально помогают.
Спасибо сказали: Tegi79
  25.03.2015 17:11    #139186
Viks325...... помимо поиска Каланчи , там же на Болотах начинается поиск Арлекино.
И под разрушенным мостом на северо-западе локации , в пещерке сидит еще один перс со своей линейкой квестов ( Мамука ) и он по моему единственный в игре который посылает тебя в Потерянную деревню
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 25.03.2015 17:13 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: vik45, Tegi79, Viks325, topograph, continent
  26.03.2015 21:58    #139378
Всем привет. Чеботарь посылает на поиск Каланчи. Но до этого я был в Лиманске и в диалоге с Мангустом, по моему, была фраза про Каланчу (мол, пошёл в К.Л., но я ткда не ходил). Не поломается игра, если только сейчас пойду искать профессора? И с кем должен быть диалог про Арлекино? А то в самом начале при прибытии на базу Ч.Н. спросил про Арлекино, инфы не получил. Проскочила строчка что надо поспрашивать ещё и пока ни у кого не было диалога. Видимо позже будет?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 26.03.2015 22:12 от vik45.
  26.03.2015 22:08    #139382
vik45......По квесту ( отец и сын ) про Арлекино , первый диалог должен быть у Ветрова , потом идем к Сидору , ну а дальше само пойдет
На счет Каланчи - не знаю , но я думаю , что ни чего страшного не будет

vik45... не знаю какая связь , просто следующий диалог про Арлекино будет у Сидора , может быть просто так сделано , что при последующих заходах у Сидора он появляется
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 26.03.2015 22:26 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: vik45, Tegi79
  26.03.2015 22:16    #139387
Bambarbeya, диалог у Ветрова был. А к Сидору с чего вдруг, по диалогам связи не вижу. После очередного квеста все отправляют ГГ только внутри базы, ну и далее по Болоту. К Сидору никто не посылает, хотя у меня пока висит невыполненный квест от него (поиск карты в Т.Д. чтобы Никиту отправить за периметр) .
P.S. Понятно, к Сидору Мамука за минералкой отправляет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 26.03.2015 23:12 от vik45.
Спасибо сказали: Bambarbeya
  27.03.2015 08:14    #139462
Всем привет! Прохожу мод обстоятельно, с поиском всех тайников и пр. В связи с этим вопрос... на Агропроме получил наводку на два тайника на свалке "один в транспорте" нашел, а вот рядом с заставой долга не могу. Помогите, кто знает.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  27.03.2015 13:28    #139500
У меня в заданиях стоит - поговорить с Болотным доктором. С ним я встречался на АС. Выполнил для него квесты, но задача поговорить с ним так и осталась. Где его искать?
Время создания страницы: 1.51 секунд