Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  12.01.2015 22:55    #123475
laki, спасибо, но уже сам разобрался. Дело было в неправильном прохождении квеста на поиск блокатора. Не успел завалить зомбака (он слинял обратно в телепорт), соответственно и не заспавнились снорки, видимо они и не давали перейти обратно в х-19. Вобщем, перепрошел этот квест заново, т.е. как нужно было изначально и всё ОК. Уже на болотах и отдал Доктору вороньи яйца. Из Зоны пока не уходил, может пробегусь ещё по местам былой славы Всем спасибо, увидимся обязательно.
P.S. Мод очень понравился, Хемулю огромный респект. Один из самых стабильных модов, если не самый. За всё прохождение словил всего два вылета (на ЧАЭС-1 и в х-19), но это по своей невнимательности и спешке. Проблемы с вылетами решил откатом назад и дальнейшим правильным перепрохождением. Все персы, все тайники были на месте и никто и ничто под текстуры не проваливалось. Вобщем, буду ждать продолжения. Всем удачи.
Изменено: 12.01.2015 23:10 от NickolS40.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
  12.01.2015 23:32    #123483
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

banzay написал:
laki. А как быть если я его скачал и установил в другую папку как самостоятельную игру.А ТЧ отдельно стоит с патчем путь чел. № 1?

А можешь по подробнее, что ты имеешь ввиду под словами "как быть" ?
Спасибо сказали: banzay
  12.01.2015 23:39    #123484
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

талян, попробуй эту папку поставить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: GeorgDRV, vulkan
  13.01.2015 12:56    #123537
laki написал:
banzay написал:
laki. А как быть если я его скачал и установил в другую папку как самостоятельную игру.А ТЧ отдельно стоит с патчем путь чел. № 1?

А можешь по подробнее, что ты имеешь ввиду под словами "как быть" ?

У меня просто были проблемки с управлением, сейчас поставил заново, лишнее все поудалял прохожу. Спс.
Человек же по натуре — скотинка. Дайте ему полную кормушку, не хуже, чем у соседа, дайте ему набить брюшко и дайте ему раз в день посмеяться над каким-нибудь нехитрым представлением. Вы мне сейчас скажете: мы можем предложить ему большее. А зачем ему большее? Он вам ответит: не лезьте не в свое дело. Маленькая равнодушная скотинка. А. Б. Стругацкие.
Спасибо сказали: LAKI
  13.01.2015 16:51    #123566
Всем привет.При разговоре с Ворониным о Броме вылет с логом
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

в чем дело. Спосибо.
Изменено: 13.01.2015 17:31 от FANAT.
  13.01.2015 17:19    #123573
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

renegade, привет. А ты в какую версию мода играешь ? В Путь Человека Шаг в Неизвестность или Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю ?
Если в Дежавю, то мини правку ставил ? Если нет, то вот отсюда скачай и поставь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А если в Путь Человека Шаг в Неизвестность, то я не знаю как тебе помочь.
Изменено: 14.01.2015 10:44 от FANAT.
Спасибо сказали: FANAT, vulkan
  14.01.2015 08:43    #123683
привет всем. по заданию Волка обследовал тепловоз, нашел внутри рюкзак. больше ничего нет. а задание не зачитывается - Обследовать тепловоз. Подскажите.
  14.01.2015 08:59    #123689
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

игорь271980 написал:
привет всем. по заданию Волка обследовал тепловоз, нашел внутри рюкзак. больше ничего нет. а задание не зачитывается - Обследовать тепловоз. Подскажите.
Дружище, помимо рюкзака, нужен еще ПДА, он рядом там, загляни на эту страницу.
  14.01.2015 15:40    #123726
Приветствую! Возвращаясь к теме вылета во время выброса, пробовал править файл с surge_day_00 на surge_day_0, как и посоветовал FANAT. Не помогает. В целом: вылет происходит, когда начинается выброс. Встаю в центр круга, и через несколько секунд вылет на рабочий стол. Происходит это на локации Янтарь. Пробовал переигрывать с ранних сохранений. И на других локациях где застаёт выброс, так же вылетает на рабочий стол с логом, написанным в теме мною выше. Прилагаю сейвы, уже не знаю что предпринять.
  14.01.2015 16:58    #123746
Ребят а что надо найти у сбитого вертолета на дикой территории для генерала воронина вроде кейс нашел а задание не обновилось
Время создания страницы: 0.76 секунд