file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

umnik пишет: Привет Сталкерам. Подскажите выход из пещеры на Припяти в каком уровне находится , дошел до желтых шаров, по дороге завалил всю нечисть. Даже залез в шары, кстати работают как ударная аномалия типа карусели соответственно подремонтировала мне броник -у меня на удар набралось артов +140 ( принцип -работает с оригинала и почти во всех модах на ТЧ), вылазить нужно прыгая Вверх иначе никак. Короче вернулся назад к двойным дверям, курю... жду помощи!

Почитай здесь.
18 янв 2015 10:35 #124609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor66
  • Viktor66 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста из чего варить обереги нашёл пси зону в лесу всё повыкидал результата 0
18 янв 2015 14:05 #124698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Viktor66 пишет: подскажите пожалуйста из чего варить обереги нашёл пси зону в лесу всё повыкидал результата 0

Оберег варится из ТАЛИСМАНА и части какого-нибудь редкого мутанта. Контролер, Излом, Электрохимера и т.д. Посмотри в теме "Ответы на актуальные вопросы". Там в последнем сообщении все пси-зоны, места спавна кристаллов и все рецепты.
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!
Последнее редактирование: 18 янв 2015 14:28 пользователем Невр.
18 янв 2015 14:27 #124712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Меня это уже бесить начинает! :angry:
Внучку Деда Западло из Зоны вывел, самого старика грохнул, прихожу в Бар и... Из ящика в Баре, патроны 7,62х51 пропали. Что, за хрень, блин?!!
18 янв 2015 14:33 #124714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Меня это уже бесить начинает! :angry:
Внучку Деда Западло из Зоны вывел, самого старика грохнул, прихожу в Бар и... Из ящика в Баре, патроны 7,62х51 пропали. Что, за хрень, блин?!!

А ты че, думал сталки святые. Они тоже тырят из нычек. Особенно любят стволы и боеприпасы. Прячь подальше от них. В Баре, например, можно за территорией Бара, где они не ходят.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
18 янв 2015 14:59 #124718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

komrad пишет: А ты че, думал сталки святые. Они тоже тырят из нычек. Особенно любят стволы и боеприпасы. Прячь подальше от них. В Баре, например, можно за территорией Бара, где они не ходят.

Из нычек, понятно. И вполне логично, я нашел нычку - обобрал. Кто-то нашел мою - тоже самое сделал. Но, из ЛИЧНОГО ЯЩИКА тырить!? Ни в какие ворота!
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!
18 янв 2015 17:21 #124776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walibam
  • Walibam аватар
  • Посетитель
Помогите!!! У меня проблема, когда я сдал квест на нахождение наземного пути в ЧД Браун сказал мне отдохнуть, я уже где-то два дня играю а СМС не приходит. Я уже все квесты прошёл а смысла ноль разве что не прошёл квест на снятие данных с вертолётов. Кто поможет зарание спасибо!!!
18 янв 2015 17:29 #124780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Walibam, попробуй переиграть до сдачи квеста.
Невр, не ложи снарягу в ящики, используй покупные рюкзаки.
18 янв 2015 18:11 #124797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Walibam пишет: Помогите!!! У меня проблема, когда я сдал квест на нахождение наземного пути в ЧД Браун сказал мне отдохнуть, я уже где-то два дня играю а СМС не приходит. Я уже все квесты прошёл а смысла ноль разве что не прошёл квест на снятие данных с вертолётов. Кто поможет зарание спасибо!!!

В этом квесте, по-моему, когда Браун сказал отдохнуть, то далеко не отходи. Поспи в соседней комнате. Попробуй.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Walibam
18 янв 2015 18:18 #124800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Из нычек, понятно. И вполне логично, я нашел нычку - обобрал. Кто-то нашел мою - тоже самое сделал. Но, из ЛИЧНОГО ЯЩИКА тырить!? Ни в какие ворота!

Ну что поделаешь, вот такие нынешние нравы. В общем ложи подальше от сталков и все будет хорошо.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Невр
18 янв 2015 18:20 #124802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

!SkIF! пишет: Невр, не ложи снарягу в ящики, используй покупные рюкзаки.

Да с этими рюкзаками тоже не всё нормально. Рядом с домом Болотного Доктора, какое-то, каменное сооружение(стоунхэдж местного разлива, блин :) ) с электрой внутри. Хотел такой рюкзачок, на верх этой штуки пристроить. Ну, разные лапы-хвосты складировать. Ни хрена не получается. Проваливается рюкзак прямо в электру. Вот, так установишь этот рюкзак, сложишь в него хабар, а он, падла, под текстуры провалится. Не хочу рисковать.

komrad пишет: Ну что поделаешь, вот такие нынешние нравы. В общем ложи подальше от сталков и все будет хорошо.

Нравы-то, нравами. Но... Надо бы, чтобы бармен нес ответственность за сохранность вещей клиента. Неустойку ему вчинить. Совсем, репутацией заведения не дорожит. Тем более, что, ГГ не "хрен с горы", а ВИП-клиент. Бар от мутантов зачистил, сталкеров освободил, всякие-разные поручения выполняет, пока остальные у костров байки травят. В общем, совсем в этом Баре "рамсы попутали". :woohoo:
Последнее редактирование: 18 янв 2015 22:46 пользователем Невр.
18 янв 2015 22:46 #124849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей1973
  • Сергей1973 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста: из чучела псевдособаки (в пещере на М.К.) у кого-нибудь Западло воровал ?
19 янв 2015 01:06 #124853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

Сергей1973 пишет: Подскажите пожалуйста: из чучела псевдособаки (в пещере на М.К.) у кого-нибудь Западло воровал ?

Часть хабара от туда исчезала, но не факт, что это сделал Западло. Рано или поздно, любая нычка с богатым хабаром (зависит от кол-ва предметов) выносится этим любезным дедушкой. ;)
19 янв 2015 03:19 #124855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Сергей1973 пишет: Подскажите пожалуйста: из чучела псевдособаки (в пещере на М.К.) у кого-нибудь Западло воровал ?

Играл раз пять и не разу оттуда ничего не пропало.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius, topograph
19 янв 2015 05:34 #124860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Koviryalchik
  • Koviryalchik аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня такой вопрос я вот много прошел щас я у Шубина квест на души прохожу и вот взял давно квест на рюкзак Макса выполнил но долго не сдавал и вот пришел сдавать но Макса убили и что делать ? заново всё перепроходить или можно как то его респавнуть или еще как?
19 янв 2015 12:57 #124939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Koviryalchik пишет: Всем привет. У меня такой вопрос я вот много прошел щас я у Шубина квест на души прохожу и вот взял давно квест на рюкзак Макса выполнил но долго не сдавал и вот пришел сдавать но Макса убили и что делать ? заново всё перепроходить или можно как то его респавнуть или еще как?

Этот квест необязательный. Не стоит заморачиваться.
19 янв 2015 13:25 #124947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жираф
  • Жираф аватар
  • Посетитель
Ссылки на патчи не работаю :( , исправьте пожалуйста!

Исправим

ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ смотри ссылку ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 22 янв 2015 13:11 пользователем FANAT.
22 янв 2015 12:45 #125685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Выбесил уже меня этот мод! :angry: Сделал схрон в Баре за территорией. Там, где вертолет. Неписи там отродясь НЕ ХОДИЛИ и... Один хрен, все путные стволы с3,14здили! Да, что, за бабуйня?! Четыре раза начинал заново. Уже и так и эдак пытался, если и не весь хабар, то, хотя бы, нормальное оружие сохранить. И все-равно, в какой-то момент обносят. Больше даже пытаться не буду. Сношу нахрен этот МУДО-МОД. Никакого удовольствия от игры.
23 янв 2015 01:34 #125845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Невр.Береги нервы, зачем тебе стволы в нычках? Они должны работать, а ненужные - продавай. Удовольствие от игры не в хабаре как у "кощея", а в простом интересе: А что дальше, чем всё закончится!
ты пишешь:

Там, где вертолет. Неписи там отродясь НЕ ХОДИЛИ

А разве не там тебя ждала засада?
Последнее редактирование: 23 янв 2015 05:39 пользователем topograph.
23 янв 2015 04:57 #125852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Выбесил уже меня этот мод! :angry: Сделал схрон в Баре за территорией. Там, где вертолет. Неписи там отродясь НЕ ХОДИЛИ и... Один хрен, все путные стволы с3,14здили! Да, что, за бабуйня?! Четыре раза начинал заново. Уже и так и эдак пытался, если и не весь хабар, то, хотя бы, нормальное оружие сохранить. И все-равно, в какой-то момент обносят. Больше даже пытаться не буду. Сношу нахрен этот МУДО-МОД. Никакого удовольствия от игры.

Как это там не ходили. А ты случайно не встречал на переходе между Баром и АС. Я часто встречал. Вот если подняться через дорогу от вертолета к елочкам, то там у меня рюкзачок лежал аж до фриплея, и когда стал зомби, после елки, прибежал туда и быстро прибарахлился. А то ведь после елки остаешься без ничего. Так что злись на себя, а не на мод. Если надо, могу скинуть координаты своих нычек, где ни когда ни кто ничего не брал. Только это вечером после работы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius, topograph
23 янв 2015 05:16 #125854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1090 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир