file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Привет Невр.Все там есть,просто не внимательно посмотрел. В теме "ФОТОГРОФА - Ответы на актуальные вопросы" в последнем посте от Makara есть карта со всеми пси-зонами. Спойлер называется "КАРТА С ОТМЕТКАМИ МЕСТ СПАВНА".
15 янв 2015 08:04 #123862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей1973
  • Сергей1973 аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет:

Невр пишет: тела не таскаются

Броник сними, потащутся.


Вопрос, собственно был задан в сл. контексте: труп мародёра (с начала игры -у вертолёта), является, как я понял единственным безопасным хранилищем "хабара" (этакой лазейкой для нормальной игры). Все остальные места хранения ("тайники") по очередной странной придури модонедоделов типа обворовываются неким "дедом Западло" :sick: Так вот, у меня это тело по ходу пьесы кабанчики заволокли в близлежащую пси-зону, и соответственно чертовски неудобно в него (в нычку) лазить :lol: Я пока нашёл один только выход: берёшь собачку (ну или кису) и именно ИХ тельцем сдвигаешь методом переворачивания труп мародёра с добром в более комф. место :side: (и, кстати надетая броня при этом не играет роли). Есть ещё вроде какие-то посторонние утилиты (спавнеры?) с помощью которых можно обзавестись недостающим имуществом, но только не уверен, что удастся заполучить грави-пушку. Может кто озадачивался подобным казусом или нашёл ещё какие способы сбережения добра ? :lol:
15 янв 2015 09:23 #123874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Lloyd пишет: Привет Невр.Все там есть,просто не внимательно посмотрел. В теме "ФОТОГРОФА - Ответы на актуальные вопросы" в последнем посте от Makara есть карта со всеми пси-зонами. Спойлер называется "КАРТА С ОТМЕТКАМИ МЕСТ СПАВНА".

Да все я внимательно смотрел. У меня ни один из спойлеров в сообщении от Makara не открылся. Так-что, не смог я ни карты, ни места спавна, ни рецепты посмотреть. Потому и написал.
Последнее редактирование: 15 янв 2015 09:38 пользователем Невр.
15 янв 2015 09:32 #123877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Сергей1973 пишет: Может кто озадачивался подобным казусом или нашёл ещё какие способы сбережения добра ?

Безопасные места для хранения хабара есть на всех локациях, кроме Испытательного Полигона, там не нашёл безопасного места, всё это проверено несколькими прохождениями. Дед Западло брезгует трупами, в отличии от своей внучки, поэтому любой сюжетный непропадающий труп начиная с доцента Лаврова на Болотах по сути тайник, можешь хранить там свои вещи. В МК, кроме трупа мародёра, безопасное место - тайник морячка. Подобные безопасные тайники есть и на других локациях включая подземные лаборатории, ищи...

Невр пишет: У меня ни один из спойлеров в сообщении от Makara не открылся.

Бывает, в таких случаях пробуй зайти с другого браузера, вот прямая ссылка на хостинг с этими картинками: www.picshare.ru/albums/19828/
P.S. Если бы мог редактировать то сообщение, то добавил бы туда эту ссылку без спойлера.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, Невр
15 янв 2015 12:07 #123901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Уважаемые модераторы!
В теме "ФОТОГРАФ -> Ответы на актуальные вопросы", есть подтемка "Все Пси-Зоны" со скринами. Заметил там неточность.

Самая полная карта есть здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я не стал ее размещать в ответах на актуальные вопросы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Makar, Holy Sirius, Невр
Последнее редактирование: 15 янв 2015 14:43 пользователем komrad.
15 янв 2015 14:42 #123927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • S.T.A.L.K.E.R_Sanya
  • S.T.A.L.K.E.R_Sanya аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите как варить амулеты для задания {ПЕНТОГРАММЫ} :unsure: :unsure: :unsure:
15 янв 2015 17:46 #123967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
komrad, спасибо за ролик. Разобрались уже. У меня в сообщении от Makara, просто, спойлеры не открывались. По прямой ссылке скачал его карты. И ему спасибо.
А вот меня интересует еще вопросик: Если сделать схроны в тех тайниках, где лежат записки от "Падло-Деда", он их обнесёт или нет? ;)
Последнее редактирование: 15 янв 2015 18:41 пользователем Невр.
15 янв 2015 18:21 #123983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

S.T.A.L.K.E.R_Sanya пишет: Ребят подскажите как варить амулеты для задания {ПЕНТОГРАММЫ} :unsure: :unsure: :unsure:

Тебе нужны талисманы, их варишь из абсолютов, а абсолюты из кристаллов, как варить прочти в ПДА и Сахарок должен был давать задание на поиск пси-зон.
15 янв 2015 18:50 #123994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: komrad, спасибо за ролик. Разобрались уже. У меня в сообщении от Makara, просто, спойлеры не открывались. По прямой ссылке скачал его карты. И ему спасибо.
А вот меня интересует еще вопросик: Если сделать схроны в тех тайниках, где лежат записки от "Падло-Деда", он их обнесёт или нет? ;)

Дед обносит все тайники, кроме вечных трупов и где меньше 50 предметов. Про деда у меня тоже есть ролик
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius, Невр
15 янв 2015 19:29 #124001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Да я смотрел этот ролик. Спасибо. Этот "Дед-Задолбал" уже 2 раза вынес мои схроны с воронам-тушканами-тараканами. Договорился внучку его вывести. Кстати, его записки, какому-нибудь неписю нужны будут или их тупо продать можно?
15 янв 2015 20:25 #124016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Невр пишет: Да я смотрел этот ролик. Спасибо. Этот "Дед-Задолбал" уже 2 раза вынес мои схроны с воронам-тушканами-тараканами. Договорился внучку его вывести. Кстати, его записки, какому-нибудь неписю нужны будут или их тупо продать можно?

Нет, записки никому не нужны.
15 янв 2015 21:08 #124022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
В Баре стоит такой перс, Партограф. И просит найти ему артефакт Пердонит. (ч/ю, конечно, у авторов этого мода, извращенное :woohoo: )
Смотрел в прохождении, в "ответах"... Ничего про этого "Проктографа" и его арт нету. Где искать-то этот Пердонит?
16 янв 2015 15:37 #124127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • МЕЧЕНЫЙ45
  • МЕЧЕНЫЙ45 аватар
  • Посетитель
в начале игры западло украл конфеты в банке а сейчас они нужны дуньки ненайду ни одной банки
16 янв 2015 16:23 #124140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: В Баре стоит такой перс, Партограф. И просит найти ему артефакт Пердонит. (ч/ю, конечно, у авторов этого мода, извращенное :woohoo: )
Смотрел в прохождении, в "ответах"... Ничего про этого "Проктографа" и его арт нету. Где искать-то этот Пердонит?

Пердонит меняет свое местоположение каждые 2 часа и специально его искать не надо. Сам попадется. На всякий случай забегай в места которые я показал в видео. Я сделал пока четыре локации, может продолжу и остальные.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Holy Sirius, Невр
Последнее редактирование: 16 янв 2015 16:33 пользователем komrad.
16 янв 2015 16:33 #124142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

МЕЧЕНЫЙ45 пишет: в начале игры западло украл конфеты в банке а сейчас они нужны дуньки ненайду ни одной банки

Сохраняйся и перезагружайся у торгаша какого-нибудь.
16 янв 2015 17:35 #124162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

МЕЧЕНЫЙ45 пишет: в начале игры западло украл конфеты в банке а сейчас они нужны дуньки ненайду ни одной банки

Монпансье можно найти у зомби в Лесу и Промзоне, у бандитов в Червоном Дышле и Промзоне.
16 янв 2015 18:01 #124174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 7
Всем доброго дня ! Пытаюсь установить мод, вылетает при запуске, подскажите пж что не так ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 янв 2015 05:46 пользователем FANAT.
17 янв 2015 04:51 #124247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 7
Старый большое спс за подсказку поставил 2 тире, теперь игра запускается . Но вылетает при создании новой игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог убираем под СПОЙЛЕР!!!

Последнее редактирование: 17 янв 2015 05:48 пользователем FANAT.
17 янв 2015 05:37 #124254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 7
Старый, нет такой строки 2563,просмотрел файл не пойму куда вставлять правку?
17 янв 2015 16:30 #124422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Сталкерам. Подскажите выход из пещеры на Припяти в каком уровне находится , дошел до желтых шаров, по дороге завалил всю нечисть. Даже залез в шары, кстати работают как ударная аномалия типа карусели соответственно подремонтировала мне броник -у меня на удар набралось артов +140 ( принцип -работает с оригинала и почти во всех модах на ТЧ), вылазить нужно прыгая Вверх иначе никак. Короче вернулся назад к двойным дверям, курю... жду помощи!
18 янв 2015 07:31 #124566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1038 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир