Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   18.08.2019 20:59    #262840

danila_shyler, привет.
Самый беспроигрышный вариант - откатиться до закладки нычки. Ну, если прямо-уж совсем - никак:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В развалинах АТП (где встречался с дезертиром) - тоже можно найти канистру(ы).
Закладки: больше 50 предметов - ворует Дед Западло; меньше 150 метров - любой НПС. Делай выводы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 18.08.2019 21:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, новичок, Таня, LAKI, zima59, RPV73, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.08.2019 07:18    #263171

Нет диалога с охраной торговцев и барменов. Не вылазит диалог когда пытаюсь заговорить с Семёном и братком который охраняет бармена в деревне братков

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.08.2019 13:22    #263184

Stylkerh, привет.
Первый вопрос: что и как устанавливал? Репак, или самостоятельно ставил мод? Из Шапки темы, финальный патч, установлен? И, на какой ТЧ, ты ставил мод? Бросай сохранку - глянем. Инструкции, в разделе FAQ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   07.09.2019 17:48    #263600

При прохождении телепортов Стихоплёта в Х16 не появляется Добрый Шубин. Не пойму в чём дело.
Откатись назад до взятия квеста и возьми квест по новой.

После прохождения телепортов Стихоплета перестали работать пси-зоны (1 и 2) 3 порядка (Обереги), на всех локациях. С пси-зонами 1 и 2 порядка - всё нормально, работают. Подскажите кто знает!

Воссталкерившийся, я понял в чём дело - нужно повесить на пояс прибор Сахарова (этот прибор остался в рюкзаке после того, как ГГ ограбили в подземке Агропрома).
Изменено: 15.09.2019 01:18 от LAKI.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   14.09.2019 16:15    #263806

anat1848, привет. Сбрось пару сохранок, одну - до квеста Стихоплёта, вторую - по завершении квеста. Если у остальных всё будет нормально - придётся переустанавливать мод полностью. Слишком много косяков подряд. Нечисто, что-то. Сохранки - на файлообменник, ссылку - в пост.
..нужно повесить на пояс прибор Сахарова..
Без комментариев..
Изменено: 15.09.2019 06:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.10.2019 14:50    #264407

Ребята, подскажите пжл, как прописать в рюкзак сгущенку, грибы и огурцы для кладовщика. Задолбало перезагружаться, дебильное задание, ......пи-пи-пи.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.10.2019 15:09    #264408

alexsam, привет. Кидай сохранку - пропишу.
Инструкции - в личку скинул.
Изменено: 04.10.2019 17:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, alexsam, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.10.2019 18:21    #264430

Вылет на болотах:
..как-то можно исправить?
Изменено: 05.10.2019 18:25 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.10.2019 18:29    #264431

alexsam, привет. По вылету:
Спасибо сказали: FANAT, alexsam, Avalokita, Таня, LAKI, Makar, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   09.10.2019 19:14    #264499

Привет Всем. Решил пронастальгировать еще раз. И тут сразу косяк, пропал Сидр. Метка на ПДА есть, а визуально - не вижу.

Переустанови. Корректный ТЧ: yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
Изменено: 09.10.2019 19:22 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.60 секунд