Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   18.08.2019 20:59    #262840

danila_shyler, привет.
Самый беспроигрышный вариант - откатиться до закладки нычки. Ну, если прямо-уж совсем - никак:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В развалинах АТП (где встречался с дезертиром) - тоже можно найти канистру(ы).
Закладки: больше 50 предметов - ворует Дед Западло; меньше 150 метров - любой НПС. Делай выводы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 18.08.2019 21:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, новичок, Таня, LAKI, zima59, RPV73, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.08.2019 07:18    #263171

Нет диалога с охраной торговцев и барменов. Не вылазит диалог когда пытаюсь заговорить с Семёном и братком который охраняет бармена в деревне братков

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.08.2019 13:22    #263184

Stylkerh, привет.
Первый вопрос: что и как устанавливал? Репак, или самостоятельно ставил мод? Из Шапки темы, финальный патч, установлен? И, на какой ТЧ, ты ставил мод? Бросай сохранку - глянем. Инструкции, в разделе FAQ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   07.09.2019 17:48    #263600

При прохождении телепортов Стихоплёта в Х16 не появляется Добрый Шубин. Не пойму в чём дело.
Откатись назад до взятия квеста и возьми квест по новой.

После прохождения телепортов Стихоплета перестали работать пси-зоны (1 и 2) 3 порядка (Обереги), на всех локациях. С пси-зонами 1 и 2 порядка - всё нормально, работают. Подскажите кто знает!

Воссталкерившийся, я понял в чём дело - нужно повесить на пояс прибор Сахарова (этот прибор остался в рюкзаке после того, как ГГ ограбили в подземке Агропрома).
Изменено: 15.09.2019 01:18 от LAKI.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   14.09.2019 16:15    #263806

anat1848, привет. Сбрось пару сохранок, одну - до квеста Стихоплёта, вторую - по завершении квеста. Если у остальных всё будет нормально - придётся переустанавливать мод полностью. Слишком много косяков подряд. Нечисто, что-то. Сохранки - на файлообменник, ссылку - в пост.
..нужно повесить на пояс прибор Сахарова..
Без комментариев..
Изменено: 15.09.2019 06:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.10.2019 14:50    #264407

Ребята, подскажите пжл, как прописать в рюкзак сгущенку, грибы и огурцы для кладовщика. Задолбало перезагружаться, дебильное задание, ......пи-пи-пи.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.10.2019 15:09    #264408

alexsam, привет. Кидай сохранку - пропишу.
Инструкции - в личку скинул.
Изменено: 04.10.2019 17:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, alexsam, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.10.2019 18:21    #264430

Вылет на болотах:
..как-то можно исправить?
Изменено: 05.10.2019 18:25 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.10.2019 18:29    #264431

alexsam, привет. По вылету:
Спасибо сказали: FANAT, alexsam, Avalokita, Таня, LAKI, Makar, zima59, zetta86

Прохождение мода ФОТОГРАФ   09.10.2019 19:14    #264499

Привет Всем. Решил пронастальгировать еще раз. И тут сразу косяк, пропал Сидр. Метка на ПДА есть, а визуально - не вижу.

Переустанови. Корректный ТЧ: yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
Изменено: 09.10.2019 19:22 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.79 секунд