Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода ФОТОГРАФ

Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.07.2021 05:20    #281982

Прикольная игра, проходил ее очень давно. экономика - жуть, это не ОГСЕ. тут по-началу денег совсем не хватает. Атмосфера классная, необычная, это другой Сталкер. Только зря я набрал столько побочных заданий, думал все успею. А у них есть срок на выполнение - это уже обычный Сталкер, жаль, я про это забыл. Бегаю как собака, надоело, не успею все найти, а жаль, да хрен с ним, я уже игру проходил.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.07.2021 11:14    #281988

Всем привет и здоровья! garick74 Чтобы не бегать, нужно побочные задания и автор рекомендовал это, брать их когда идешь на локацию, где выполняется основное задание, а перед взятием его, чтобы не взять лишнего, нужно сохранится. Потом еще на выполнение заданий, дается много времени.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.07.2021 15:41    #281994

понимаю. просто не парюсь. нашел где брать деньги и патроны, вспомнил про Сайгу. пойду просто по сюжету. некоторые богатые задания выполню, остальные не важны. Спасибо за помощь, я мод проходил очень давно.

Научись уже грамотно оформлять посты. И заканчивай этот флуд. По существу - ноль информации.

понял. сами тут флудите тогда, я ушел
Изменено: 28.07.2021 19:18 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   07.08.2021 00:49    #282204

Привет всем! Сколько играл-переигрывал в этот мод, костюм для Лукаша всегда находился на одной и той-же вышке - у перехода с Болот на ИП. Я уж стал, было, думать, что это единственный предмет в игре с одним местом спавна. Но не тут-то было, у него тоже много мест. В общем, искать надо на всех вышках вдоль дороги, а может и еще где-то.
Но я, собственно, по другому вопросу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Кто к нам придет... от нас и погибнет!

Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.08.2021 21:54    #282729

Снова привет! Вот, коротаю остаток вынужденного отпуска в этом древнем моде. Казалось бы, какие в нем могут быть сюрпризы после -дцатого прохождения. Однако, сюрпризы есть. Практически все квестовые предметы находятся на не совсем традиционных местах.

Виктор53, переустановил мод в надежде, что дробовик заспавнится на законном месте, загрузил сохранку, но результат тот же. Нет его там.
Виктор53, вот ссылка на ЯД yadi.sk/d/Wy45IrAmfkuLLw
ГГ стоит перед Лукашем до взятия задания на дробовик. Посмотри, если не сложно.
Изменено: 25.08.2021 12:04 от Vieras.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.08.2021 23:17    #282730

Всем привет и здоровья! Vieras Сам проходил мод три раза и дробовик находился в одном и том же месте, за забором под кустом. Может попробовать поискать дробовик с твоей сохранки, возможно меняется его место, после переустановки мода. Все квестовые предметы находятся от пяти мест и больше, может и в твоем случае, дробовик переместился.

Vieras Я переустанавливал мод один раз, перед моим третьем прохождением, так он до настоящего времени стоит, вот я и говорю, можно попробовать с твоего сохранения, только наверно нужна сохранка, сразу перед ввзятием этого квеста у Лукаша.

Всем привет и здоровья! Vieras
Изменено: 25.08.2021 16:43 от Виктор53.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   25.08.2021 17:14    #282736

Виктор53, с логикой там все нормально, со сном тоже, а бандитов и мутантов нет потому, что я их всех убил, чтобы расчистить тебе дорогу со своей сохранки.
В общем, ищите и обрящете.
Нашееееел!!!!! Хотел выложить в соседней теме - Ответы на актуальные вопросы, ибо там этой информации место, но тема заблокирована. Еще одно место где спавнится дробовик для Лукаша здесь:

Изменено: 26.08.2021 00:21 от Vieras.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, Воссталкерившийся

Прохождение мода ФОТОГРАФ   10.09.2021 09:44    #283125

Не появляется дед Западло, на двух локациях приходили смс о том что ограблен тайник, но тайники на месте.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   10.09.2021 09:50    #283126

Всем привет, здоровья и предстоящих выходных! Yaroslav7 Что на данный момент ты проходишь, конкретно, что тебя интересует по этому деду. Ты его решил поймать? Как ловить деда можно посмотреть видео от Воссталкерившийся
Ловить и кончать с дедом лучше в Мертвом городе, там нужно будет выводить его внучку из Зоны, при этом хорошо при себе иметь три ремкомлекта и 101 тушку ворон или еще что нибудь.
Изменено: 10.09.2021 11:12 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Yaroslav7, viktor19

Прохождение мода ФОТОГРАФ   10.09.2021 10:09    #283128

Yaroslav7, Дед грабит и других сталкеров, не только тебя. Чтобы он гарантированно повелся на тебя не скупись на хлам. Дохлые вороны и мыши тоже принимаются. 101 предмет в твоем схроне = 100% гарантия ограбления. Только если в момент ограбления ты окажешься на той же локации где твой тайник, то ограбления не будет. Закладывай приманку там, где ты реже всего бываешь, или в момент ограбления уходи с локации. Сейф/ лоад в помощь
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Yaroslav7, viktor19
Время создания страницы: 0.73 секунд