file Прохождение мода Большая Зона

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
Будет кто-нибудь ГИДом пользоваться?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вот текст диалога со Свибловым (диалог появится после выполнения задания по зачистке дальнего Хутора и убийству Косого)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Диалоги внимательно читаем!!!
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:20 пользователем Alexs.
22 сен 2013 12:17 #28716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
riddik121 Мне очень понравились новые броники у свободовцев в В.Припяти.Молодец!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 сен 2013 12:54 пользователем Patron.
22 сен 2013 12:45 #28719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
riddik121, доброго тебе! А я. пожалуй, тут поддержу karavan150, в плане ГИДа. Вот ты ему отписал, цитирую: "А вот текст диалога со Свибловым (диалог появится после выполнения задания по зачистке дальнего Хутора и убийству Косого)". А что в ГИДе: "Спрашиваем про Лабиринт у Свиблова после выполнения задания х-8". Думаю, вопрос правомерен. А вот браниться - да ну, не стоит. Хотя и тебя понимаю, работа проделана гигантская, и кому как не тебе знать куда, зачем и в какой момент идти и что делать. Мы то этого не знаем, мы пытаемся познать в процессе прохождения.
С уважением. Без обид.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 12:57 пользователем Karsar70.
22 сен 2013 12:57 #28720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Привет, Сталкеры! Крохобор отправил меня искать какие-то документы в Котельной, так и не нашел трупа бандита, но и не идет как в прохождении. Крохобор не говорил об артефакте на Чернобиле. Что, переигрывать с Х18?
22 сен 2013 13:03 #28721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Привет, Сталкеры! Крохобор отправил меня искать какие-то документы в Котельной, так и не нашел трупа бандита, но и не идет как в прохождении. Крохобор не говорил об артефакте на Чернобиле. Что, переигрывать с Х18?

Тебе не труп надо искать,а рюкзак он находится в котельной на чердаке.
22 сен 2013 13:07 #28723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Ogo_Trepach пишет: Привет, Сталкеры! Крохобор отправил меня искать какие-то документы в Котельной, так и не нашел трупа бандита, но и не идет как в прохождении. Крохобор не говорил об артефакте на Чернобиле. Что, переигрывать с Х18?

Дневник не в трупе, а в рюкзаке на чердаке, насколько помню, после дневника и будет задание на арт. К х-18 претензий быть не должно. котельная - это насосная станция (по другим модам)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
22 сен 2013 13:21 #28725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
karsar70

karavan150 пишет:

karsar70 пишет: karavan150, Спасибо, справился. Только Свиблов о лабиринте ни слова не сказал. Только направил на Юпитер. А в гиде есть про лабиринт.

Он дошёл до этого диалога, а вот и сама ветка диалога
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как вы думаете, про какое место под землёй он спрашивает? И как вы думаете, зачем он отправляет ГГ к Болотному доктору? А после выполнения задания по Х8 впринципе открываются диалоги у Свиблова.

22 сен 2013 13:21 #28726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Целиком и полностью поддерживаю,karavan150 вчера не хило потрудился дошел до Покемона,доказав нам что произошли исправления и можно смело начинать НИ.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:23 пользователем Alexs.
22 сен 2013 13:21 #28727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

patron пишет: Тебе не труп надо искать,а рюкзак он находится в котельной на чердаке.

Сразу нашел, но все таки, вероятно надо изменить гида, чтобы не догадавалысь что делать... А вовсе без гида, конечно, тоже можно... Все равно, продолжаем. Там, в гиде, написано - СРАЗУ надо идти на Предбаннике после Х18, но мне очень не нравилось, что стояло задание "Выбратся из Темной долине через Южные ворота". За то и выбрался, дал Бармену доки, и все. Пусть Бармен ждет... Счась увидем что будет...
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:23 пользователем Alexs.
22 сен 2013 13:27 #28728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
riddik121, благодарю, что не оставил мои слова без внимания. Суть в том, что нам привычно прочитав действовать. Что называется, оценив обстановку, принять решение. Прочитал в ГИДе строку "после выполнения задания по х-8", а тут. Бац!, а нету. Синтаксическая ошибка и привела к недопониманию и в следствии тому к вопросу: а почему? Изначально я тоже шел изредка поглядывая в ГИД, но в итоге пришлось распечатать и по буковке, по буковке... Иначе можно нарваться. что собственно у меня и случилось. Пропустил масенький момент и запятая, привела к точке, только не к финальной. так, что, не будем горячиться и злобиться, а уж если у нас и возникают вопросы, ты уж. будь любезен, растолкуй чего да как. Лады?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
22 сен 2013 13:35 #28729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
patron Гид и диалоги! Вопрос стоит о том, что нет диалога о Лабиринте. Я указал постом выше, что всё есть И В ГИДЕ И В ДИАЛОГЕ. Ну а до Покемона дошёл - это да! Красавчик!
22 сен 2013 13:36 #28730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

riddik121 пишет: patron Гид и диалоги! Вопрос стоит о том, что нет диалога о Лабиринте. Я указал постом выше, что всё есть И В ГИДЕ И В ДИАЛОГЕ. Ну а до Покемона дошёл - это да! Красавчик!

Ну ты интересный! Ты считаешь, что "под землёй" - это обязательно лабиринт. Да половина сталкера проходит под землёй. Не нужно оправдываться.
А до Покемона я вчера первый дошёл.
22 сен 2013 13:39 #28732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

karavan150 пишет: А до Покемона я вчера первый дошёл.

Да с Покемоном это ты дал угля стране, я б тебе сразу удостоверение ветерана выдал, но, увы, я не Админ. Лабиринт, шахта и в ней лаба, пещера, Х-16,Х-8,х-!8 - все это под землей. А в лабиринт в конце концов идем от Лесника.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:25 пользователем Alexs.
22 сен 2013 13:48 #28733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
karavan150 Да что ж такое!!! Это для кого написано???
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Гид - это краткая инструкция вам всем в помощь. Если в ГИДе написано, что ГГ спросит у Свиблова про Лабиринт, то это не значит, что будет так:
ГГ: Свиблов, где Лабиринт?
Свиблов: Пойдёшь туда-то, туда-то. Он точно там.
22 сен 2013 13:50 #28734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

karsar70 пишет: Да с Покемоном это ты дал угля стране, я б тебе сразу удостоверение ветерана выдал, но, увы, я не Админ. Лабиринт, шахта и в ней лаба, пещера, Х-16,Х-8,х-!8 - все это под землей. А в лабиринт в конце концов идем от Лесника.

Так и я о том же. Если гид, то там должны быть разгадки, а не загадки.
Спасибо сказали: Karsar70
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:26 пользователем Alexs.
22 сен 2013 13:50 #28735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

riddik121 пишет: ...то это не значит, что будет так:
ГГ: Свиблов, где Лабиринт?
Свиблов: Пойдёшь туда-то, туда-то. Он точно там.

riddik121, а ведь так было бы намного проще, согласись. ;)
22 сен 2013 13:52 #28737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Дегтярёв пишет: riddik121, а ведь так было бы намного проще, согласись. ;)

Я бы сказал понятнее или удобнее. ГИД - это помощник, а не дополнительный квест.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:26 пользователем Alexs.
22 сен 2013 13:56 #28738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
Ребята, ну тогда вы совсем обленились! Это же расследование, загадка! Я понимаю в шахматы играть трудно, там надо действительно думать. А тут я указал место в диалоге, и место в ГИД-е. Может где-нибудь в ГИД-е и будет мой косяк, но данный случай отражён и в диалоге и в ГИД-е. Надо было только внимательно прочитать.
22 сен 2013 14:01 #28741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

riddik121 пишет: Ребята, ну тогда вы совсем обленились! Это же расследование, загадка! Я понимаю в шахматы играть трудно, там надо действительно думать. А тут я указал место в диалоге, и место в ГИД-е. Может где-нибудь в ГИД-е и будет мой косяк, но данный случай отражён и в диалоге и в ГИД-е. Надо было только внимательно прочитать.

Позволь не согласиться с тобой. В одном из диалогов, не припомню сейчас в каком именно, говорилось о Затоне и Скадовске. так впервые зайдя на Затон я удивился. что нет знакомых персов: Кардана, Бороды и др. Стал бродить, бессмысленно, после только заметил. что квесты по нему будут много позже, после отработки в с Кальтером в СД и МГ. В ГИДе между ними несколько страниц с повторением предыдущих заданий по Чернобылю, болотам, РЛ, Лиманску, не считая дополнительных. Кстати дополнительные задания по Затону в ГИДе прописаны ранее основных. Может просто следует отредактировать ГИД?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Дегтярёв
22 сен 2013 14:15 #28748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • riddik121
  • riddik121 аватар
  • Посетитель
Тогда давайте не будем заранее утверждать и всем доказывать, что нет диалога, про то или это! У нас же тут форум, спрашиваем... Если действительно нет, то я исправлю. А ГИД я тогда напишу по подробнее, но по позже. Сейчас я другими правками занимаюсь. И заниматься модом я могу только на работе, а на работе я бываю 2 дня из 4х. Предложение о том, что я должен быть на сайте 25 часов в сутки звучит бредово и глупо!
22 сен 2013 14:20 #28751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 736 гостей на форуме
  • Vasilykop