file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
И зачем эти побегушки по зоне? Промзона, лощина. Просто вояк пострелять?
Я уже в баре, сдаю доки из Х-18
Иду с Джемом в бар. Вылетов НЕТ.
Последнее редактирование: 21 сен 2013 06:40 пользователем karavan150. Причина: Дополнил
20 сен 2013 21:23 #28607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karavan150 Ты быстрее всех проходишь НИ,вся надежда на тебя дойди уже до Припяти с Покемоном,кстати не в тему конечно у нас тут конкурс был кто первый пройдет ТЧ,думаю если принял участие,не сомневаюсь вышел победителем.
21 сен 2013 06:40 #28625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: karavan150 Ты быстрее всех проходишь НИ,вся надежда на тебя дойди уже до Припяти с Покемоном,кстати не в тему конечно у нас тут конкурс был кто первый пройдет ТЧ,думаю если принял участие,не сомневаюсь вышел победителем.

Да не выйдет наверно быстро. Хочется всё пройти, но и отвлекают... Дети, друзья... Но буду стараться.
Пришёл в Х-16, а Призрака нет!!! Только контролёр.
Последнее редактирование: 21 сен 2013 07:07 пользователем karavan150.
21 сен 2013 06:44 #28626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет:

patron пишет: karavan150 Ты быстрее всех проходишь НИ,вся надежда на тебя дойди уже до Припяти с Покемоном,кстати не в тему конечно у нас тут конкурс был кто первый пройдет ТЧ,думаю если принял участие,не сомневаюсь вышел победителем.

Да не выйдет наверно быстро. Хочется всё пройти, но и отвлекают... Дети, друзья... Но буду стараться.
Пришёл в Х-16, а Призрака нет!!! Только контролёр.

Ни мне тебя учить,я бы попробовал с автосейва снова авось заспавнится.
21 сен 2013 07:11 #28628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: Пришёл в Х-16, а Призрака нет!!! Только контролёр.

Ни мне тебя учить,я бы попробовал с автосейва снова авось заспавнится.[/quote]
Ни один сейв не грузится в х-16. Сейчас поем и буду с автосейва грузиться. Призрак появился. Когда шёл в бар, Джем с Тараном так и сидели у перехода на янтарь. Пришёл в бар, их нет. Но доки ещё не отдавал. Может после этого появятся. А то все писали, что пройти сквозь них не могут.
Всё, появились кенты. Иду к проводнику.
Чтобы пройти между ними, строку stalker_restrictor_radius = 0.055;0.055;0.075;0.09 сделайте так. Файл actor. И switch_distance в файле alife на 100. Уменьшает количество вылетов.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:13 пользователем Alexs.
21 сен 2013 07:12 #28629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karavan150 Уж в твоих способностях я и не сомневался,молодец лови +.Дойди пожалуйста до Покемона,так хочется начать игру.
21 сен 2013 08:23 #28631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: karavan150 Уж в твоих способностях я и не сомневался,молодец лови +.Дойди пожалуйста до Покемона,так хочется начать игру.

С Проводником встретился. Иду на Агро и на склады. Так где это Покемон будет, чтобы не пропустить?
Спасибо сказали: Гусар
21 сен 2013 08:25 #28632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron пишет: С Проводником встретился. Иду на Агро и на склады. Так где это Покемон будет, чтобы не пропустить?

Тебе еще не скоро ,а будет он в Восточной Припяти при переходе с отрядом свободовцев,если какие-то осложнения будут при прохождении до Припяти, говори мы подскажем.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 16:14 пользователем Alexs.
21 сен 2013 09:03 #28636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: Тебе еще не скоро ,а будет он в Восточной Припяти при переходе с отрядом свободовцев,если какие-то осложнения будут при прохождении до Припяти,говори мы подскажем.

Вот смотри, поговорил и Кирой и в конце такой диалог. Откуда-то у меня арт появился и можно всё сделать без хождения. Вот не знаю - нажимать на диаалог или До встречи? Чтобы всё было как надо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 сен 2013 17:25 пользователем Клепаныч.
21 сен 2013 09:08 #28637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karavan150 У меня такая же байда была с артом,выкинь его это слюда или положи в ящик в оружейной,и по новой проведи диалог с Кирой,а далее к Жданову,найдешь еще ей лекарство не буду пока говорить где.
21 сен 2013 09:30 #28639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

patron пишет: karavan150 У меня такая же байда была с артом,выкинь его это слюда или положи в ящик в оружейной,и по новой проведи диалог с Кирой,а далее к Жданову,найдешь еще ей лекарство не буду пока говорить где.

Я так и хотел. СПС.
21 сен 2013 09:31 #28640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Извините, что у меня есть желания отключить дождь в, иначе, хорошего мода. Прошу, кто знает как этого сделать, скажите. Где то читал, что уже кто-то сделал этого. Спасибо предварительно.
Последнее редактирование: 21 сен 2013 12:59 пользователем Ogo_Trepach.
21 сен 2013 12:56 #28647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
У меня тоже вопрос, будет ли какая-то правка пустых тайников. Немало тайников в игре, которые остаются пустые, после перезагрузки игру...
21 сен 2013 13:05 #28651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Шахта, шахта, а что за шахта, Riddik121, про которую лесник твердит и где какие то колбы подобрать следует. если Лабиринт, то там ничего подобного, только Синий, зверье и моновцы. прошу уточнения. И по переходам тоже как то не очень понять, переход обозначен на карте один, а выкидывает в другое место.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
21 сен 2013 13:40 #28655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Ogo_Trepach пишет: У меня тоже вопрос, будет ли какая-то правка пустых тайников. Немало тайников в игре, которые остаются пустые, после перезагрузки игру...

По основному сюжету встречаются пустышки, а вот модовские, в них много чего порой интересного. Иногда и не унести.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Ogo_Trepach
21 сен 2013 13:44 #28656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет:

Ogo_Trepach пишет: У меня тоже вопрос, будет ли какая-то правка пустых тайников. Немало тайников в игре, которые остаются пустые, после перезагрузки игру...

По основному сюжету встречаются пустышки, а вот модовские, в них много чего порой интересного. Иногда и не унести.

Вот это ты в точку сказал столько хабара встречается в тайниках даже с экзой не унести,а так бы хотелось.
21 сен 2013 13:50 #28657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Я в самом начале игры, еще не находил неуносимых тайниках...
21 сен 2013 14:09 #28658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Я в самом начале игры, еще не находил неуносимых тайниках...

Наберись терпения еще и не столько сможешь поднять,автор в этом смысле щедрый был.
21 сен 2013 14:34 #28659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

karsar70 пишет: Шахта, шахта, а что за шахта, Riddik121, про которую лесник твердит и где какие то колбы подобрать следует. если Лабиринт, то там ничего подобного, только Синий, зверье и моновцы. прошу уточнения. И по переходам тоже как то не очень понять, переход обозначен на карте один, а выкидывает в другое место.

Цитирую себя же, потому как вопрос неактуальным стал. В первый заход у меня просто одна дверка не открывалась. Открылась она только после рандеву с Чеховым в Лиманске.
Теперь инфа для всех: в ГИДе прописано найдя колбы поговорить с Шахтером, он наводку даст на Кальтера в Старой деревне. Так вот не с Шахтером, а с Лесником говорить надо. Лесник лишь в диалоге упоминает. что шахтером был. а перса такого нет похоже (ну, в смысле, с таким прозвищем).
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
21 сен 2013 15:09 #28663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
кто может подсказать решение проблемы с таким вылетом, если таковое конечно есть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не могу на базу ЧН зайти, странно, что прежде влетал легко. А вот уже неоднократно....
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
21 сен 2013 16:39 #28672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 950 гостей на форуме