file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
aleks44428, в том же большом зале, где нашёл синюю. Походи кругами около басейнов я там находил.
Народ подсткажите, уже бегаю позаданиям МГ (собираю народ). У меня с собой ноут из х8 и документы по наводке Шрама. Всё вместе 8 кг, тяжело. Они нужны, кто и когда должен их забрать, а то оставил их возле Отшельника (задолбался таскать). Подскажите кто знает.
Спасибо сказали: aleks44428
05 июнь 2015 07:27 #151030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
Здравствуйте,собратья по несчастью.Грустно все это.Ваньки в огненной пещере нет,и никакие танцы с бубнами не помогают.Просмотрел форум,эта проблема встречается нередко,но ни одной рабочей ссылки не нашел.И еще-ноут с базы НАТО не понятно куда нести ,сходил к болотному доктору-диалога нет.В общем,наметился затык.И совсем уж непонятно-где искать Дрына.У восточного тоннеля вынес всех наймов-Дрына нет.
07 июнь 2015 10:44 #151524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
aleks44428 По Ваньке держи правку, еще с предыдущей игры осталось. yadi.sk/d/N05fpSAXh88XK копируй с заменой в папке gameplay должен труп его появиться на выходе из пещеры с тремя бандюками.
07 июнь 2015 11:56 #151549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
aleks44428 Тоже вынес всех наймов, а Дрына нету. Всю локу оббежал, нету его.
07 июнь 2015 16:01 #151620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем доброго дня, у меня вопрос . При прохождении мода пошел по старой цепочки, после Х18 понес документы в бар ,прошел Х16, теперь задание на отключение мозговыжигателя. Новая ветка не появилась ...переигрывать заново или можно вернутся на локацию после х18 и получить квесты на новую ветку?
08 июнь 2015 04:27 #151732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
gen-rostovcev Привет. Новый сюжет начинается после выхода из х-18, уходишь с ТД через южные ворота и попадаешь в Промзону, идти к переходу на Кордон не надо, идешь в противоположную часть локи к переходу в Предбанник и переходишь. В Предбаннике в деревне найдешь Крохобора. Так что откатывайся назад и чеши по новому сюжету, ну а потом уже и на Кордон придешь с доками - но позже. Удачи
P.S. Если при переходе в Промзону метка останется на южных воротах ТД - не обращай внимания, она исчезнет когда придешь на Кордон после Предбанника и Чернобыля.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya, gen-rostovcev
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 06:39 пользователем FANAT.
08 июнь 2015 06:34 #151752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dschon
  • Dschon аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Всем Здравия,подскажите как лечить, спасибо зарание.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 12:26 пользователем FANAT.
08 июнь 2015 11:01 #151824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Ну попер ,спасибо. правда идти тяжеловато нахапался всяко разно трофеев, а скинуть жалко вроде как все в масть.
А если не откатыватся, а просто опять зайти на локацию и уже по новой ветке.., ну не люблю я повторов!
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 13:51 пользователем FANAT.
08 июнь 2015 13:20 #151862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите как попасть в лаб. х-8 ,где взять код к двери?
08 июнь 2015 15:50 #151898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dschon
  • Dschon аватар
  • Посетитель
Bambarbeya Это происходит при запуске игры.При открытии sound наверху папка с названием Aaz *над actor* ,а если открыть её то там две папки.Первая название не прочесть белеберда какаето,вторая ак.Если есть возможность дайте мне правельное название папок.Чтото нехочет мой комп читать именно их.К-Lite есть.
08 июнь 2015 17:18 #151921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dschon
  • Dschon аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После изменений,гдето чтото с буквами нетак,у тебя по русски,я изменил так как написано здесь тоесть латинскими
Нашол проблему,нехотел читать на русском,заставил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
' Ну что ещё с сайго нето,опять мой комп неможе читать по русски.Как лечить всё это.Будте так добры разъесните,опять папка для сойги хрен прочесть
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 05:24 пользователем FANAT.
08 июнь 2015 19:10 #151946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Всем привет. Народ помогите, на Затоне, после того как на скадовске беру у кого-нибудь задание и потом иду его выполнять вылет или сам или при попытке сохранится через консоль. Ни одно задание не могу выполнить. Может у кого правка какая есть. Второй день не могу продвинутся ни на шаг. Уже устал переигрывать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

или такой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 15:28 пользователем egor79.
09 июнь 2015 15:23 #152079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
egor79 Снизь графические настройки до минимума в опциях и перейди на статику, памяти не хватает у твоего компа, мод очень требовательный к ней, если и это не поможет, то старайся обходить зоны вылетов окольным путем.
09 июнь 2015 15:35 #152081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Спасибо. Графика и настройки на минимуме. А Скадовск и Билла никак не обойдешь, так как без него не будет Кальтера. По моему я уже наигрался в этот мод.
09 июнь 2015 15:41 #152083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
egor79 Привет. По поводу первого лога .Пробуй уменьшить свитч-дистанцию, как пройдешь проблемный участок - сохранись и верни всё обратно. Сохраняться можно через главное меню.
gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 (пример) меняешь на 10 сохраняешь . Можно для начала на пример поставить 50 если не поможет - то уменьшай дальше.Загружаешься с сейва до вылета. Перед любыми правками выходим из игры на раб. стол.
Ну а по поводу второго тебе Patron ответил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya, egor79
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 15:57 пользователем FANAT.
09 июнь 2015 15:51 #152087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Спасибо. Дело в том, что у меня после Скадовска весь Затон становится проблемным участком, как только беру у кого либо задание. Я правильно понял, уменьшив свитч дистанцию я смогу попробовать полностью пройти локацию?

FANAT, спасибо за подсказку ниже, но у меня в папке config файла алайф почему то нет. Можеш указать более точный путь или подсказать, где этот файл еще может быть?
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:38 пользователем egor79.
09 июнь 2015 15:59 #152089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
egor79 there is no specified level in the game graph : 205 Вылет говорит о том, что объект попал в вертекс (205), которого нет на данной карте. Можно попробовать уменьшить свитч-дистанцию и пройти локу, но для этого лучше пробовать уменьшать постепенно, тут надо найти оптимальный вариант, ну например если ты поставишь 10 то НПС и мутанты будут проявляться в 10 метрах от ГГ, а это не очень то удобно проходить всю локу, так что начни с 50, короче когда поменяешь - сам все поймешь и увидишь. Только при любых правках - всегда выходи из игры на раб. стол, только после этого правка вступит в силу. Ну и конечно потом не забудь вернуть все обратно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya, egor79
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:31 пользователем FANAT.
09 июнь 2015 16:25 #152094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Всем добрый день. По совету Fanat пытался найти файл alife.ltx, но не могу ее никак найти. Уже и в папке с которой устанавливал игру смотрел - нету. Может не там ищу, но в папке Конфиг этого файла нет. Как прошёл всю игру до Затона непонятно. Есть у кого то мысли по этому поводу?

Открываешь config смотри файл alife . Жми сюда . но это с другого мода, так, как мод БЗ у меня не установлен


У меня в этой папке вообще нет такого файла почемуто. С другого мода подойдёт этот файл?
Попробуй закинуть с другого.
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 15:07 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 13:02 #152303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем доброго дня .Ну вот не могу найти Старого, нашел какого то мужика получил квест на поиск "Абакана на базаре...а Старый где?
10 июнь 2015 14:29 #152330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
gen-rostovcev Старый находится в подвальчике возле перехода на Красивую. Светится на карте жёлтой точкой.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, gen-rostovcev
10 июнь 2015 14:33 #152332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1142 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК