file Прохождение мода Большая Зона

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Bambarbeya У меня такого не было, советую переиграть с момента захода на локу, если не поможет скину свой сейв. ;)
23 мая 2015 21:26 #148992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
После каждого выброса слетают некоторые настройки кнопок.
Ну это не беда, было наверное у всех такое. Делов -то по новой настроить пару клавиш. Тут есть проблемы поважней. Если есть желание посмотри файл User там все назначения прописаны

Конечно, это не самая печаль. Битые сейвы на некоторых локациях (всё через раз) уже отбивают желание играть дальше. Да и по квестам частые глюки. Как например товарищ Бункер на ПВО мне категорически отказался говорить про арт Жизнь, как впрочем и свой не забирает. Переигрывал-не помогло. Местоположение Жизни узнал с форума. И таких багов много.
Последнее редактирование: 24 мая 2015 08:37 пользователем KOC04.
24 мая 2015 08:10 #149024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Подскажите плизз, что нужно сделать, чтобы враги в прицел были красными?
24 мая 2015 08:35 #149032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
АНАРХИСТ 1.принести ему антизомбин от учённого Афанасьева,как долго ждать пока он выйдет,я сел на против ворот и жду,может нуно что то сделать чтобы он вышел
24 мая 2015 17:50 #149143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kfelix Я так же устал его ждать и просто вынес вояк. Только если начнешь воевать, то не зацепи Афанасьева, он у меня бегал по территории с РПГ, ну и потом можно с ним пообщаться, там еще в корпусе должна быть девчонка, ее в пылу страстей не завали. Ну или жди пока он выйдет за территорию комплекса. Решать тебе. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, Bambarbeya, kfelix
24 мая 2015 18:08 #149152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
FANAT спс я так и сделал
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 24 мая 2015 18:29 пользователем kfelix.
24 мая 2015 18:26 #149153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Всем привет. Дощёл до Рыжего леса. Как я и думал нет диалога с Лесником, т.к. не поговорил с Доктором. Что нужно сделать и где найти Болотного доктора??? В Топях в его домике нашёл КПК с инфой о том, что он с Кариной ушёл на Затон. На Затоне его не нашёл (облазил весь). Где найти Болотного Доктора????
Никто не отвечает на мой вопрос. Наверно никто не сталкивался с такой проблеммой. Народ, подскажите как связатся (написать) автору мода?.
Последнее редактирование: 25 мая 2015 12:30 пользователем FANAT.
25 мая 2015 09:28 #149217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
egor79 Если хочешь я те сохранку скину. как раз до туда дошёл. А так чтобы появился доктор на топях. ты должен был поговорить с ним на агропроме, в подземке.
Последнее редактирование: 25 мая 2015 20:06 пользователем FANAT.
25 мая 2015 17:04 #149270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
bulbash1975], спасибо большое. Хочется разобраться самому. В том то и дело, что в тайнике Стрелка я с ним разговаривал, а придя в Топи, в его домике нашёл ящик, где пда, в котором написано, что он с Кариной ушёл на Затон, так как стало небезопасно. По гиду пришёл в Рыжый лес, а диалоги с Лесником не идут (согласно гида). Значит без диалога с Доктором дальше сюжет не идёт, поэтому прошу подсказать, как выйти из ситуации и где найти Доктора.
Может хватит задавать один и тот же вопрос. Не отвечают - значит не кому, видимо не было у Бродяг такого. Тебе предложили сейв, хочешь разобраться сам - разбирайся. Мод то делали, да толком не доделали.
Последнее редактирование: 26 мая 2015 06:17 пользователем FANAT.
26 мая 2015 05:27 #149317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
egor79 Я в Топи пошёл только после Затона и Юпитера. Если там не был. то сходи туда. Отнеси ноутбук учёным и выполни все тамошние задания. Кстати ты с чуваком из пещеры поговорил на Болотах? Прям возле перехода в топи.
Последнее редактирование: 26 мая 2015 08:03 пользователем bulbash1975.
26 мая 2015 08:00 #149332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
bulbash1975 спасибо. Пробовал и так, с Болота. На затоне нет квестовых персонажей, а придя на Юпитер игра начала сильно тормозить. Потому, на здешнем форму нашёл ссылку, где автор выложил новый гид, в котором сказано, что на затон и юпитер надо идти после выполнения квестовых веток 4 и 5. Потому переиграл с Болот и пошёл в Топи (поговорив с челом в пещерке возле перехода), где вынес наемников по его заданию. Потом пошёл в Лиманск, думая, что прокатит без диалога с доктором. Не прокатило. Попробую вернуться на Болота и пройти веску Затона с Юпитером еще раз. Спасибо за сочуствие.
Спасибо сказали: LAKI
26 мая 2015 09:45 #149348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
При переходе с Лабиринта в Пещеру вот такой вот вылет и сохранка битая после этого. Что делать ребята?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 мая 2015 18:33 пользователем bulbash1975.
27 мая 2015 15:10 #149495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
Круглов на Дикой территории почему-то идет не на Янтарь, а в переход Бара,При переходе вслед за ним в Бар приходит сообщение о провале задания проводить его до Янтаря. Так и должно быть?
29 мая 2015 12:58 #149714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69

bulbash1975 пишет: При переходе с Лабиринта в Пещеру вот такой вот вылет и сохранка битая после этого. Что делать ребята?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


это похоже видеокарта не поспевает,обычно заходи с последнего сейва и вперед за медальками
Спасибо сказали: bulbash1975, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 29 мая 2015 13:03 пользователем kfelix.
29 мая 2015 13:03 #149717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kfelix Такой вопрос задавался не один раз, и на пред идущей странице то же, и ответ есть, надо хоть немного просматривать тему и не задавать одни и те же вопросы на каждой странице. Круглов не должен так делать - это накладка. Откатись назад до захода на локу и зайди по новой. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, kfelix
29 мая 2015 13:07 #149721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
"FANAT"
спасибо за ответ,я в поиске написал круглов,но конкретно ничего не нашел,согласитесь но смотреть 186 страниц это не реалино,может модератам стоило уконкретить Расширенный поиск, еще раз спс

Вот и я сейчас проверил поиск и написал Круглов. Вот результат иногда надо просто просматривать хотя бы последние несколько страниц. Удачи.

Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 29 мая 2015 13:45 пользователем FANAT.
29 мая 2015 13:34 #149728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
kfelix... можешь не париться , у меня было тоже самое , что только не делал , даже давал свою сохранку другому , результат один и тот же . Не бери в голову , дождись когда завалят Круглова ( это не трудно так как он бегает по локе как лось ) только сам не убивай , вали наймов , забирай флешку и иди на Янтарь ( да , зайди на то место где должен был стоять Круглов , что бы сработало задание ... помочь Круглову... )
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, bulbash1975, LAKI, kfelix
29 мая 2015 13:41 #149729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
egorburger Взял в Баре у Эдика задание......
у меня тоже самое,как ты прошел
Последнее редактирование: 30 мая 2015 12:46 пользователем kfelix.
30 мая 2015 12:43 #149880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
kfelix... берешь задание у Эддика , идешь на переход на Янтарь ...зачищаешь там всё , подходишь к первому другу...диалог ...идешь на Янтарь...по дороге ко второму другу отстреливаешь всё что шевелится и очищаешь болотце ( а то у меня тоже этот раненый бегал и пытался повоевать ) , лечишь его , диалог ...идёшь отстреливаешь бандюганов...когда возьмёшь Арт у главаря не вешай его на пояс...возвращаешься ...провожаешь его до перехода на Дикую...переходишь и идешь к первому другу ( только опять зачисти место )
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, kfelix
Последнее редактирование: 30 мая 2015 17:24 пользователем Bambarbeya.
30 мая 2015 17:23 #149933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 69
Bambarbeya
спс за ответ но у меня после зачистки бандитов вылет
30 мая 2015 17:27 #149935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1034 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26