Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Oblivion Lost Remake

  23.06.2013 11:46    #20654
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OBLIVION LOST REMAKE

Oblivion_Lost_Remake.jpg

Данная тема будет посвящена моду Oblivion Lost Remake, в которой будет проходить обсуждение мода и его прохождения. Модификация Oblivion Lost Remake это не что иное как попытка представить игрокам того сталкера который обещали разработчики в далеком 2004 году. При прохождение мода Вам будет предложено пройти по локациям в основу которых были положены диздоки периода 2003 года. По мимо 18 игровых локаций и нового сюжета игроку будет предложено пройти огромное количество как основных так и второстепенных квестов. Мод обещает игрокам ту не передаваемую атмосферу сталкера, которую мы так и не смогли оценить в полном обьеме при выходе игры Теней Чернобыля.
При прохождении мода Oblivion Lost Remake вам предоставиться возможность оценить систему имитации передвижения персонажей на автотранспорте и многое другое. Другими словами, мод обладает своей не передаваемой атмосферой и различными интересными геймплейными особенностями которым так и не нашлось места в игре Сталкер Тени Чернобыля 2004 года.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СДЕЛАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Перед началом новой игры удалите старый user.ltx!!!
У кого проблемы при запуске новой игры, загрузитесь с этого сейва - rghost.ru/46969411
:pinch: ПАТЧИ, ФИКСЫ И ПРАВКИ



Удачного прохождения!
Изменено: 26.06.2014 20:07 от Alexs.
  25.06.2013 20:03    #21034
karsar70 написал:
patron, Абсолютно согласен. Тем более изменены локации таким образом, что приходя на очередную, первым делом возникает вопрос: и где это я? Думаю следовало бы как то обозначить локации, а то бегаешь, бегаешь по локе, а оказалось, что не там то и бегаешь. К примеру Бар больше напоминает Мертвый город.
Так ты в сохранениях посмотри на какой ты локации !
Спасибо сказали: Gorec, artiom, chujoy, Aleks
  25.06.2013 20:20    #21037
Внимание!!!
В раздел по моду Oblivion Lost Remake была добавлена тема с Патчами и фиксами. Ознакомиться с вышедшими правками Вы можете в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 25.06.2013 20:58 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy
  25.06.2013 21:42    #21043
Эх для всех важных патчей и фиксов нужна новая игра . Кстати Х18 вообще класс !
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Aleks
  25.06.2013 21:58    #21047
Сталкеры! Кто не умеет думать, не играйте в этот мод. Уже надоело слушать нытье типа, вот карты нет, меток нет, куда идти не понятно. Локации эти не новые, они взяты из старых билдов, которым лет сто уже.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, artiom, chujoy
  25.06.2013 22:02    #21048
Признаться как я играю сейчас в этот мод , скучновато немного , не совсем то что я ожидал , но спасибо автору и за это !
Спасибо сказали: Gorec, chujoy, Aleks
  25.06.2013 22:10    #21049
Крест написал:
Признаться как я играю сейчас в этот мод , скучновато немного , не совсем то что я ожидал , но спасибо автору и за это !

Играя в билды, я только мечтал о таком моде. В котором старый сюжет и старые локации, которые разрабы просто выкинули в топку. Я даже не замечал то, что там меток нету или карты нет.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Изменено: 25.06.2013 22:11 от Aleks.
Спасибо сказали: Gorec, Крест, chujoy
  25.06.2013 22:43    #21050
Так ты в него начал играть ? Если нравятся моды такого типа то Лост альфа будет для тебя просто подарком . Кстати после выхода из лабы сюжет чуть раскрутился и стало поинтереснее , сейчас топаю на тихие холмы . ( в это же время скрежещу зубами расстояния на Баре немаленькие , машину бы напрокат )
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Niver, chujoy, Aleks
  25.06.2013 22:57    #21051
Крест написал:
Так ты в него начал играть ? Если нравятся моды такого типа то Лост альфа будет для тебя просто подарком . Кстати после выхода из лабы сюжет чуть раскрутился и стало поинтереснее , сейчас топаю на тихие холмы . ( в это же время скрежещу зубами расстояния на Баре немаленькие , машину бы напрокат )

Нет, к сожалению не играю, времени нет. Но как будет возможность поиграю с удовольствием. Лост альфу я жду также как и Сталкер 2(никак). О да, в баре локация очень большая. Да и в прочем на всех локациях так. Судя по скринам, темная долина вобще из билда 1865, самая первая темная долина. Места малознакомые и заблудиться без карты можно.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy
  25.06.2013 23:05    #21052
Ребята учёный послал искать 2 детектора в ТД и городке кто подскажет как туда пройти .
В этот городок ?
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
  25.06.2013 23:08    #21053
Алекс , да , Тёмная долина вообще не похожа на ту которая в ТЧ , помесь билдовской свалки с Дикой территорией ... Кордон понравился , не самый ранний ( как в Затерянном мире ) , а чуть более поздний , уже вытянутый как в ТЧ .
Изменено: 25.06.2013 23:08 от Крест.
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
Время создания страницы: 0.60 секунд