file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • All Ex
  • All Ex аватар
  • Посетитель
Братья по оружию!!подскожите где найти контейнер с рюкзаком в Лиманске.Квест "Проект терминатор".В Лиманске я нашел только один контейнер на котором лежит рюкзак.Но на него невозможно забраться.Это у меня баг.или есть другой контейнер.
11 нояб 2013 19:19 #33580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
All Ex, привет. Ты нашел правильный рюкзак, попробуй запрыгнуть на открытую дверь контейнера, потом присядь и направь оружие на него. Удачи, Это не баг.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, All Ex
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 19:27 пользователем FANAT.
11 нояб 2013 19:26 #33583
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • antidot
  • antidot аватар
  • Посетитель
Здравствуйте Подскажи пожалуста послето как я нашол 3 кпк я нашол бумагу с надписью что костюм Бионика в лиманске на контейнере подскаже пожалуйста где этот контейнер
11 нояб 2013 19:26 #33584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fyrnityrwik
  • fyrnityrwik аватар
  • Посетитель
antidot ищи контейнер в районе где снорки бегают там с левой стороны будет контейнер со ступенек на него запрыгнешь!Удачи!
11 нояб 2013 20:05 #33596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • алексейl
  • алексейl аватар
  • Посетитель
FANAT, да Военным захотелось курнуть, а Монолитовсам подавай шоколад. Хотелось бы узнать, на какой локации искать?
Последнее редактирование: 12 нояб 2013 05:02 пользователем .
11 нояб 2013 21:50 #33605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
алексей. У тебя должны стоять метки в ПДА. Посети всех лидеров группировок.Тебе надо еще сходить на Радар, там еще два лидера. Около вертухи и там где в оригинале переход в Припять, и потом все прояснится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: , Гусар
11 нояб 2013 21:58 #33607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Руся
  • Руся аватар
  • Посетитель
Всем оняня дамы и господа!!!У меня вопрос в игре же вроде есть арбалет?Но я почему то его не нашел подскажите где его его найти?
12 нояб 2013 12:16 #33655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Руся дело в том, что и я его на скриншотах некоторых видел. А в игре не находил.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: , Руся
12 нояб 2013 13:56 #33666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
где можно найти артефакт пламя для механника?подскажите пожалуйста
12 нояб 2013 15:17 #33673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13

All Ex пишет: Братья по оружию!!подскожите где найти контейнер с рюкзаком в Лиманске.Квест "Проект терминатор".В Лиманске я нашел только один контейнер на котором лежит рюкзак.Но на него невозможно забраться.Это у меня баг.или есть другой контейнер.

это тот контейнер,нужно изловчиться и со ступеней дома запрыгнуть на створку ворот гаража,и по ней подойти на сколько можно к рюкзаку,присесть и разминировать
Спасибо сказали:
12 нояб 2013 15:21 #33675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13

fyrnityrwik пишет: Всем день добрый!Подскажите пожалуйста в чем проблема ввожу код чтоб разминировать рюкзак Бармалея на мосту (код 9267435)а он взрывается!Хотя до того как переиграл сюжет он нормально открывался!Что делать?

на мосту код 0706,а тот что у тебя написан это код рюкзака в лиманске,где спец костюм лежит
Спасибо сказали: Клепаныч, , fyrnityrwik
12 нояб 2013 15:29 #33677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • All Ex
  • All Ex аватар
  • Посетитель
FANAT! Будь добр,подскажи,если конечно владеешь инфой..где разжиться батарейками к гауспушке??А то казырную снайперку забрали((...а всаживать по три рожка в тело биоников надоедает,одно спасение пока РПГ)) а тягатся с ихними снайперами,если их еще и двое нереально...пока всаживаешь одному обойму в голову со снайперки,ты уже труп))))
12 нояб 2013 15:58 #33679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fyrnityrwik
  • fyrnityrwik аватар
  • Посетитель
День добрый сталкеры!Подскажите пожалуйста у меня было задание догнать двойника Механика,а я не смог он убежал,а задание все еще висит чтоб я его нашел,подскажите он еще появиться или уже все нужно переигрывать чтоб догнать его!?
12 нояб 2013 15:59 #33680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fyrnityrwik
  • fyrnityrwik аватар
  • Посетитель
All Ex я много мест облазил но не где не нашел к ней батарейки и продал ее!А вот батарейки у меня остались чет их не кто не покупает!
12 нояб 2013 16:07 #33684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • All Ex
  • All Ex аватар
  • Посетитель
может какое другое оружие есть против этих гадов...а то на ветеране сложно с ними)))
12 нояб 2013 16:13 #33686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

fyrnityrwik пишет: День добрый сталкеры!Подскажите пожалуйста у меня было задание догнать двойника Механика,а я не смог он убежал,а задание все еще висит чтоб я его нашел,подскажите он еще появиться или уже все нужно переигрывать чтоб догнать его!?

Пока выполняй другие задания. Вскоре все прояснится. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали:
12 нояб 2013 16:13 #33687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

All Ex пишет: может какое другое оружие есть против этих гадов...а то на ветеране сложно с ними)))

Ну я обычно с гранатомета какого-нибудь. Пули их не очень берут. Лично я их с бульдога любил пострелять, но чаще с РПГ.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: , fyrnityrwik
12 нояб 2013 16:14 #33688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

All Ex пишет: FANAT! Будь добр,подскажи,если конечно владеешь инфой..где разжиться батарейками к гауспушке??А то казырную снайперку забрали((...а всаживать по три рожка в тело биоников надоедает,одно спасение пока РПГ)) а тягатся с ихними снайперами,если их еще и двое нереально...пока всаживаешь одному обойму в голову со снайперки,ты уже труп))))

Только здесь попались.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подробности я тебе в ЛС написал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: , Aйс, All Ex
12 нояб 2013 16:25 #33693
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik_30
  • garik_30 аватар
  • Посетитель
Ребят. подскажите в личку, где можно найти всю коллекцию Трио, заранее благодарю !!!
12 нояб 2013 17:39 #33705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

garik_30 пишет: Ребят. подскажите в личку, где можно найти всю коллекцию Трио, заранее благодарю !!!

Братан, ты же сталкер! Не ищи лёгкий путей, попытайся найти всё сам. Парни, которые выкладывали скрины и описания местонахождений фигурок - собрали их сами. Поверь, ничего запредельно трудного в этих поисках нет. И второй момент: поверь, не каждому захочется выискивать специально для тебя местонахождения всех фигурок. Если уж так невмоготу искать самому - перелопать тему, этот вопрос уже давно освещён со всех сторон. Удачи!
12 нояб 2013 17:51 #33709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1576 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74