map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Vieras,topdog, Спасибо. Если в миссия Долга по зачистке саркофага я смог свои шмотки да арты от радиации протащить до их официального получения, то в миссии после, когда тебя в клетку садят, радиация моментально тебя убивает. Даже обидно)
21 март 2018 12:17 #243137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет. Не подскажете как в Спавн Меню метательные ножи именуются? Найти не могу никак, надо Хрона вальнуть, а ножей нема с собой.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
09 сен 2018 06:56 #249013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
_OpTiMiSt_, я когда в этот мод играл, вообще читерить не умел. Даже слова такого не знал. Рад бы помочь, да игры нет уже. Могу только посоветовать внимательно просмотреть все файлы в папке weapons. Файл, отвечающий за обычный нож, называется w_knife.ltx. Наверняка есть файл для метательного ножа, возможно тоже со словом knife в названии. Можно также предположить missile или dart. Вот там, в самой первой строчке, в квадратных скобках и найдешь его название.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, клик, _OpTiMiSt_, Воссталкерившийся
09 сен 2018 09:12 #249032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Прошёл трилогию Апокалипсис решил продолжить и такой вопрос. Патч 1.2 это уже вместе с модом, а то чёт у него вес в два раза больше мода?
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
29 сен 2018 23:23 #250245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
RPV73, привет. Это - авторский репак, от разработчиков, со всеми исправлениями, и возможной тех.поддержкой, как я понимаю. Как "ПС"..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, RPV73, КАРДАН
30 сен 2018 05:50 #250251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кабачёк
  • Кабачёк аватар
  • Посетитель
Что делать, если постоянно прибавляется радиация? Я уже пробовал и арты снять и всё из инвентаря выложить. Не помогает!
Последнее редактирование: 30 сен 2018 19:36 пользователем LAKI.
30 сен 2018 19:35 #250283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Кабачёк, привет. Поставь этот "костыль", как советуют (не играл, не проверял, информация - из сети. Сохрани оригиналы перед установкой.):
yadi.sk/d/73SiMB0S7dceyQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, RPV73
Последнее редактирование: 30 сен 2018 22:01 пользователем Воссталкерившийся.
30 сен 2018 21:54 #250289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Задание найти Рипли, всё, вроде ясно и понятно. Только вот я не могу выйти из саркофага!!!!!!! Не может мой инвалид запрыгнуть на сломанную лестницу. Подскажите, может есть еще какие варианты.
04 окт 2018 00:38 #250388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
skitalec, не ты один такой ;) (см. второй пост сверху)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
04 окт 2018 01:19 #250390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
skitalec привет! Не надо там прыгать переход внизу, я вчера там проходил.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Воссталкерившийся
04 окт 2018 01:20 #250391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0

RPV73 пишет: skitalec привет! Не надо там прыгать переход внизу, я вчера там проходил.

ну то понятно, а можно чуть более подробнее? я все испробовал, и прыгать и ползать и бегать, и крест уже ходил трогал,а толку 0,спасибо заранее за раъяснение
04 окт 2018 01:45 #250392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
skitalec тебе нужно выйти из саркофага на ЧАЭС? Если да то там ничего сложного зашёл в комнату с левой стороны возле сломанной лестницы переход.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
04 окт 2018 02:00 #250393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0

RPV73 пишет: skitalec тебе нужно выйти из саркофага на ЧАЭС? Если да то там ничего сложного зашёл в комнату с левой стороны возле сломанной лестницы переход.

как в т.ч при заходе в саркофаг, это я понял но его у меня нет, можешь сохранение в личку скинуть на чаэс, после выхода из саркофага????

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Последнее редактирование: 04 окт 2018 02:48 пользователем zima59.
04 окт 2018 02:05 #250394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
skitalec, судя по всему у тебя просто переход не срабатывает. В таком случае есть подозрение на левый репак. Посмотри разъяснение от topdog двумя страницами ранее. Если ты игру ставил не так как там описано, то поможет только переигровка с сохранки до захода в Саркофаг и надежда на то, что во второй раз все сработает.
RPV73, я даже не подумал, что можно после всего пережитого не попытаться подойти к Панцеру и плюнуть ему в рожу. Да и игра после последнего корпоратива сама подсказывает, что дальше делать и куда идти. "Забрать свои вещи" - там мимо Панцера все равно не пройдешь.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 окт 2018 04:16 пользователем Vieras.
04 окт 2018 03:14 #250395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Vieras привет! Да он просто не сдал квест Панцеру вот и не было перехода.

Всем привет!
Постоянный вылет в Восточной Припяти при подходе к базе Свободы (КБО Юбилейный)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

один и тот же вылет только в этой строчке цифры меняются: svs_dead_6

А ты ставил патч 1.1?

Конечно поставил, архив dbj. Я ведь не мог перейти в В.Припять потом распаковал архивы и перешёл.
Может и патч надо распаковать?
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 окт 2018 13:26 пользователем RPV73.
04 окт 2018 04:01 #250396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Вылет Arguments : svs_dead_6 победил распаковкой патча 1.1 теперь на базе бандитов не могу ни с кем поговорить такой вылет прилип:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

V7KING привет! Это исправляет вылет по броне при входе в биолабу, в патче 1.1 это исправили просто эти две секции закомментировали.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2018 01:27 пользователем RPV73.
06 окт 2018 00:34 #250456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, RPV73. Нашел такое решение, по вылету - Arguments : prof_trust_1
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, RPV73, Воссталкерившийся, Igor777
Последнее редактирование: 12 окт 2018 19:56 пользователем LAKI.
06 окт 2018 00:55 #250457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
стабильный вылет на болотах пытаюсь пройти к проводнику а меня сразу выкидывает на рабочий стол
07 окт 2018 11:43 #250508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
maksimuss88856, пост про вылет без лога вылета за пост не считается. Какой еще проводник на Болотах. Там только отец Виталий в неадеквате обитает.
И вообще RPV73, maksimuss88856, про какие вылеты вы говорите, с какими мельницами воюете? Народ, вам, да и всем нам тут, две страницы назад по полкам разложили откуда качать и как ставить. Я эту игру сам прошел два раза, а сейчас еще и мой "подшефный" проходит. Я его "курирую". В этой игре, если она правильная, нет вылетов. Т.е. нет от слова вообще. Разве, что вылет в химлаборатории при поиске Рипли, но это либо по невнимательности, либо одно из двух. Бывает только ГГ радиации хватанет, ну, там дверь не открывается или хабар Хьюго не заспавнился. А вылетов нет. Камраду topdog уже, похоже надоело ругаться на этот счет. Подменю его пока. Вернитесь на несколько страниц назад и проверьте где вы косячите с установкой. Чудес не бывает.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся
07 окт 2018 12:40 #250511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Vieras у меня за всю игру было всего два вылета и оба в В.Припяти первый я устранил, а вот второй откуда взялся да ещё связан с бронёй не пойму.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
07 окт 2018 14:02 #250522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2228 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68