map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спустился на нижние этажи гастронома и всё, перехода нет на генераторы. Уже переиграл дело с грузовиками и всё равно не переносит на генераторы. Что делать?
Последнее редактирование: 07 окт 2018 14:58 пользователем zima59.
07 окт 2018 14:45 #250529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, RPV73. Когда ставил патч, геймдата присутствовала?
Привет, Garki. С отцом Виталием говорил перед переходом?
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, ieremia26, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2018 04:33 пользователем V7KING.
07 окт 2018 15:12 #250532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
V7KING привет! Патч ставил сразу вместе с модом геймдату потом добавил.
V7KING сейчас попробую сделать так как ты говоришь.
V7KING спасибо за помощь но не помогло, блин первый раз проходил года два назад нормально всё было.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 09 окт 2018 01:33 пользователем RPV73.
08 окт 2018 02:09 #250540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, RPV73. Тебе надо удалить геймдату, поставить патч и фикс. Игру продолжить с сейва перед заходом в В. Припять (до распаковки архивов).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2018 04:46 пользователем V7KING.
08 окт 2018 04:33 #250541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Прежде чем получить полноценное удовольствие от мода Последний Сталкер, решил освежить память по предшествующим его сюжету событиям - Трилогия и Упавшая Звезда. Давненько это всё было. Трилогию пролетел на ура, а вот в УЗ затык, конкретный (раньше этого не было). Поиск результата не дал, как его не крутил, а 376 страниц форума читать... Помогите, братцы Сталкеры!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


LAKI, ieremia26, спасибо пребольшое. Будем пробовать.

LAKI, ieremia26 спасибо. Прошёл. Замена 1 на 2 помогло.
Спасибо сказали: LAKI, wins87
Последнее редактирование: 13 окт 2018 07:35 пользователем solmok.
12 окт 2018 19:46 #250644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
solmok, привет. На предыдущей странице есть ответ, как лечить этот вылет:
stalkermod.ru/forum/55-upavshaya-zvezda-chest-naemnika/11605-prohozhdenie-moda-upavshaya-zvezda-chest-naemnika/Page-2/Page-375.html#250457
Спасибо сказали: V7KING, solmok, zima59, Vieras, ieremia26, RPV73, Воссталкерившийся
12 окт 2018 19:54 #250646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
solmok привет.Попробуй этот фикс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, Vieras, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 окт 2018 21:04 пользователем ieremia26.
12 окт 2018 21:00 #250647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Всем привет!! Что делать подскажите не далекому? Пришел в рыжий лес но бандитов нету тут???? холодная сталь не выполнил!!!


solmok, да с торгашем свободы разговаривал!!!! и динамит выменял на инфу!!!! Но даже после презагрузки локаций, нету там ни кого!!! ток задания появляется, про грузовик и все!!!! Что делать я незнаю, но не хотел бы на этой ноте заканчивать игру!!!! Помогите как быть....

Дополняю скрином!!!!

PS может кто сейв даст сразу после входа в РЛ ( желательно чтоб ХОЛОДНАЯ СТАЛЬ БЫЛА НЕ ВЫПОЛНЕНА)
в доме у лесника тоже ни кого нету!!!!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скриншоты выкладывать в режиме превью или закрывать спойлером. Набирать текст капсом (заглавными буквами запрещено!

Еще раз всем привет!!! Не стал я парится с репаками, купил ключик в стиме! Теперь вопрос такой...
Скачиваю мод с этого сайта, далее патч 1.1 все верно?
Последнее редактирование: 15 окт 2018 14:12 пользователем zima59.
14 окт 2018 03:33 #250673
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
wins87, привет. А с торгашом Свободы разговор имел про захваченную машину с тушёнкой?
Там такой ненавязчивый диалог диалог есть, когда ты интересуешься за скудность поесть-покушать. А то, что Холодную сталь не выполнил, это значит пострелять придётся, только и всего. Миром не разойтись (уважения от братвы к твоему ГГ нет. Помнишь диалог с бандюганом на Болотах?). Первый поход в РЛ - именно за тушёнкой для торгаша.

wins87, у меня Холодная сталь выполнена. А попробуй с захода на АТП. Когда тебя Свободовцы встречают и потолкуй со всеми, без исключения. Может чего с места и тронется. У меня так было, на какой то локации, не помню. Сунулся туда без дела - ни одной живой души. А как по заданию зашёл - тьма народа.
Спасибо сказали: V7KING, zima59, ieremia26, RPV73, Воссталкерившийся, wins87
Последнее редактирование: 14 окт 2018 10:22 пользователем solmok.
14 окт 2018 05:46 #250677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
wins87 привет! По скринам видно что у тебя репак или что то левое установил может из-за этого косяки.
Вот если подойдут выбирай:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, zima59, ieremia26, Воссталкерившийся, wins87
Последнее редактирование: 14 окт 2018 14:42 пользователем RPV73.
14 окт 2018 09:56 #250694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Еще раз всем привет!!!! Не буду парится с пиратскими косяками, уже преобрел лицензионный ключ в стиме B) Буду рад заново начать игру!!!! Всем спасибо за помощь


И вновь беда уже с лицухой!!!! купил ключ в стиме, активировал удачно, скачал тень чернобыля-установил, первый запуск все гуд!!! Скачиваю мод УЗ ЧН устанавливаю, и пипец..... вылез старфорс который требует вставить диск.... я бы ему сам вставил за это((((( скажите можно ли что то поделать с этим????? НО ДВД или еще что то ????
Последнее редактирование: 15 окт 2018 15:07 пользователем wins87.
15 окт 2018 13:01 #250726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Подскажите, по секрету, что это за задумка такая у автора: по заданию Панцера, разбираюсь с наймами в Саркофаге. Только спускаюсь из верхнего коридора в кольцевой, который вокруг реактора, начинает расти радиация. Постоянно и быстро. Максимум, удаётся зачистить верхний уровень и лестницу вниз. А дальше всё, северный зверь приходит. А там ещё рыл сорок впереди. Ну нереально же... Поделитесь секретом с новичком. Пожалуйста! Эти же гады бегают там без всяких антирадов и аптечек! Может там где-то и чего-то заныкано? Прохожу с ППШ (так, на всякий случай).

V7KING, спасибо. Мне кроме Вывертов и Бегальских ни фига не выпадало. Не! Это задание не разумное! Фактически верная смерть. Ладно Панцир наколол с "полуторо десятками" наймов, это вопрос решаемый. Но эта задумка - ни в какие ворота! А такой кайф от мода был...
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 15 окт 2018 14:56 пользователем solmok.
15 окт 2018 13:50 #250730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
solmok, я переигрывал, пока при шмоне не выпал Огненный Шар. А так, радиация убивает.
solmok, самый кайф - проходить этот квест с ножами. Приходится переигрывать не один раз, чтобы выпал нужный арт.
Привет, wins87. Стимовская версия - не самый удачный выбор. Попробуй это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 окт 2018 15:15 пользователем V7KING.
15 окт 2018 14:50 #250734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Здравствуйте, все. Опять. Затык по сюжету. В смысле, какую я, хочу получить концовку. А хочу я, всего навсего, чтобы комрад Грек - жив остался! И, при этом, кантовался со мной по всем прописанным квестам. Чтобы, плавненько и логично, Грек стал ГГ в Последнем Сталкере. Но... не получается.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Есть кто живой в ЗО?! Наверняка найдутся знатоки исходившие сюжет УЗ вдоль и поперёк! Подскажите, откуда этот несанкционированный снайпер? Валит Грека и всё тут. Именно после выполнения квеста Упавшая Звезда. В Лиманске. Если у Разраба так задумано, то какая ветка оставляет Грека живым? По максимуму квестов с ГГ. А то начал Последний Сталкер и Грек ну очень сердит на JJ. Бросил, решил с нуля разобраться. Ну не трупом же мой ГГ в ПС начнёт, чай не зомби...

P.S. Ложная тревога. Если у кого будет подобный затык в Лиманске, с Греком, просто держитесь рядом с ним, как говорится "плечом к плечу" (корешь, как-никак). Он бессмертный, особой опёки не требует. И всё будет ОК!
Последнее редактирование: 19 окт 2018 18:45 пользователем solmok.
17 окт 2018 15:11 #250799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! 377 страниц - перебор. Может кто помнит о причине вылета при переходе в Долину со свалки? С проводником, на Кордоне, не общался. Только с Грефом, на Свалке. Фикс только 1-й. Вылет безлоговый.
Народ! Нагло обманул всех. Вылет при переходе в х-18. А лог вообще забавный:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Геймдата есть, но без "___". Там адаптация, погода, сообщения и (!) галогеновый фонарик.
Вопрос снят. Снёс геймдату, зашёл в лабу, поставил геймдату обратно.
Последнее редактирование: 02 нояб 2018 17:44 пользователем nic55.
01 нояб 2018 11:27 #251196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Приветствую всех , подскажите где скачать фикс на убийство Хрона .
11 нояб 2018 13:55 #251537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Решил вспомнить старое и перепройти мод. Прохора-пулемёта где искать? Это - дружок того бандоса с базы Чистого неба, что орденом торганул.
Vieras
Хренасе. Да таких заданий, у меня, и нет. Есть Прохор, ликвидация целей (от Хьюго), найти переход с Янтаря и свалить дальше. И всё. Значит, в лабу янтарскую надо идти. Понял. С Янтаря иду по совету Бормана. После того, как снайпер завалил натовского главмаршала.
Последнее редактирование: 17 март 2019 09:31 пользователем nic55.
16 март 2019 17:36 #257047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
nic55, тело Прохора-Пулемета найдешь в Х-16. Специально его не ищи, иди по сюжету:
Найти Гошу Резанного - Посылки из преисподней (последняя в Заброшенной Деревне) - встретится с человеком Сидоровича (Человек в туннеле) - найти бандита, забравшего инвертор (Инвертор мертвого сталкера) - когда появится это задание пойдешь на Янтарь. Переход на Свалке в тоннеле рядом с телом Гейгера. Будь осторожен, в этом месте игры многие хватают неизлечимую радиацию. Если это случится либо переигрывай либо ищи "лекарство". Оно описано здесь же в этой теме.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, nic55, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 март 2019 19:08 пользователем Vieras.
16 март 2019 18:42 #257049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет! Ну, ППЦ. Мощный затык с телепортом в подвалах станции. Перебил наёмников. Вернулся к полковнику. Тот перебрасывает к телепорту, за вещами. Вещи забираю. Ящик взлетает вверх и упирается в потолок. Ныряю в телепорт. Стою, перед полканом, без трусов. Даже то, что смарадёрничал у наймов, исчезло. Полкан опять меня отправляет за вещами. Ящик под потолком, но, из его тени, на полу, забираю всё своё и смарадёрнутое. Прыгаю в телепорт. Круг замыкается - опять голый. Что за.... игру перезагружал. Может, у кого сохранка осталась? После того, как забрал вещи?
Vieras
Последний найм был в колодце, наверху. Задание обновилось. Перешёл вниз. Долговцы стволы попрятали. Насчёт приветствия - не помню. Заговорил с полканом. Тот - забери свои вещи и поговорим. Переносит к телепорту. И закольцовывается. Буду биться. Я, этот мод, проходил. Давненько. Только этот раз я не стал торговаться с монстром, и он взорвал грузовик. Есть сохранка перед развилкой сюжета. Может попробовать другую ветку.
Последнее редактирование: 27 март 2019 12:24 пользователем nic55.
26 март 2019 14:21 #257416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
nic55, ты вряд ли получишь сохранку. Мод, к сожалению, не особо популярен. В этом месте у Панцера точно был какой-то подвох, пытаюсь вспомнить какой именно, сам давно играл. После того как ты убил последнего GRС-ея задание обновилось? Боюсь ошибиться, но кажется там можно сначала забрать свои вещи, а потом переместиться к Панцеру. Долговцы еще честь должны тебе отдавать. Или забрать вещи, но в телепорт не нырять, а идти пешком, или игра автоматично перенесет. Вот точно помню, что ругался в этом месте матом, а на что.... Если я ошибаюсь, то не сочти за дезу. В общем пробуй.
V7KING, а что там за подводный камень был, помнишь? Самому интересно, переиграть хочу.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 март 2019 19:12 пользователем Vieras.
26 март 2019 18:04 #257422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2403 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68