map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
podkol, ты бы загрузился с последней сохранки . :silly:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
24 нояб 2013 05:43 #35049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • podkol
  • podkol аватар
  • Посетитель
грузился и с сохранки и с автосейва, результат один - в дырку не пролезает
24 нояб 2013 06:50 #35051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

podkol пишет: застрял - пройти никак не могу

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

по podkol, а по другому пути выйти нельзя, и напиши где ты и что делаешь, я имею в виду в игре. А то по скрину как-то не понятно.
Последнее редактирование: 25 нояб 2013 14:10 пользователем Gorec.
24 нояб 2013 22:27 #35144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Устал я ходить по Болотам, Кордонам, Янтарям и Диким землям. Всех уже вроде убил! Как попасть в другие локации? ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
26 нояб 2013 13:42 #35248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

misha-cico пишет: Устал я ходить по Болотам, Кордонам, Янтарям и Диким землям. Всех уже вроде убил! Как попасть в другие локации? ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!

ЭТОТ ГИД в помощь!
P.S. В этом моде нужно, вообще-то, квесты выполнять, а не мочить всех подряд. :lol:
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 13:45 пользователем Дегтярёв.
26 нояб 2013 13:44 #35249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misha-cico
  • misha-cico аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет. Но я вообще-то выполнял квест " Принцип домино". А в нём как раз и надо ходить и убивать всяких бандитов(?).И вот в этих локациях я и кручусь: Кордон, Янтарь,Болото (две штуки),Тёмная земля, Свалка.ТУПИК!!!
28 нояб 2013 02:27 #35373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

misha-cico пишет: Спасибо за совет. Но я вообще-то выполнял квест " Принцип домино". А в нём как раз и надо ходить и убивать всяких бандитов(?).И вот в этих локациях я и кручусь: Кордон, Янтарь,Болото (две штуки),Тёмная земля, Свалка.ТУПИК!!!

Ты,брат,не с той стороны к делу подошёл,это" домино" как бы побочный квест,выполнишь или нет-сюжет не поменяется! Если ты уже сбежал в зону,тебе надо попасть в"Закрытую зону" .На болотах пообщайся ВНИМАТЕЛЬНО с бандюками и через Янтарь туда. Ещё раз повторюсь-внимательно всё читай,думай,от этого многое зависит в прохождении! Этот мод- не простая стрелялка,иногда нужно вникать.УДАЧИ в Зоне!
P.S. По ходу пьесы можешь и "доминошек" отстреливать.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, chujoy, misha-cico
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 06:51 пользователем michele. Причина: дополнение
28 нояб 2013 06:43 #35382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mumike
  • mumike аватар
  • Посетитель
Привет!в восточной припяти не могу подойти к кбо(где мертвые свободовцы) постоянный вылет,прошу помочь!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 нояб 2013 20:17 #35482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, mumike! Установлен ли у тебя патч 1.1? Он есть в ШАПКЕ ТЕМЫ и исправляет вылет со Свободовцами в Припяти, но нужна Новая Игра!
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв, chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 21:32 пользователем Клепаныч.
28 нояб 2013 21:31 #35486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mumike
  • mumike аватар
  • Посетитель
Патч ставил,фиксы ставил,сразу при установке игры.Как то месяца два назад я засрял в этом же месте,выкидывает даже не только около дома быта,а рандомно по всей локации,например при попытке разговора с Борманом....
29 нояб 2013 12:47 #35537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

mumike пишет: Патч ставил,фиксы ставил,сразу при установке игры.Как то месяца два назад я засрял в этом же месте,выкидывает даже не только около дома быта,а рандомно по всей локации,например при попытке разговора с Борманом....

Попробуй переустановить оригинал, затем мод, а затем заново установить на него патч и фиксы. Удачи!
29 нояб 2013 14:15 #35547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Добрый Вечёр. У меня такой вопрос. Не могу найти выход с Восточной Припяти в Лиманск. Грек уходит в него , а я не могу нет выхода . Помогите :unsure:
Спасибо сказали: Gorec
29 нояб 2013 18:27 #35578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Oleg-76 пишет: Добрый Вечёр. У меня такой вопрос. Не могу найти выход с Восточной Припяти в Лиманск. Грек уходит в него , а я не могу нет выхода . Помогите :unsure:

У меня подобное было,переиграл, по пятам за Греком пробежал-получилось!Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв, chujoy
29 нояб 2013 18:54 #35582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
День добрый! Скорее всего этот вопрос уже обсуждался здесь, но у меня просьба, подскажите- по заданию долговца нужно убить метательным ножом Хрона, в пистолетном слоте у меня обычный нож, нажимаю переместить метательный, ничего не происходит, как был простой нож так и остался. И как повлияет на сюжет игры, если я провалю это задание.
04 дек 2013 04:56 #36174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

VeteranDolga пишет: День добрый! Скорее всего этот вопрос уже обсуждался здесь, но у меня просьба, подскажите- по заданию долговца нужно убить метательным ножом Хрона, в пистолетном слоте у меня обычный нож, нажимаю переместить метательный, ничего не происходит, как был простой нож так и остался. И как повлияет на сюжет игры, если я провалю это задание.

Привет,я в одном из прохождений вообще не брал это задание,в другом прохождении бандосы сами почему-то взорвались вместе с находящимися там бочками(видимо играли со спичками :) ),ну и ничего,кроме отсутствие награды(нем. орден вроде).Удачи,брат!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, VeteranDolga
04 дек 2013 06:51 #36183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Здравствуйте всем!
268 стр прочесть тяжело, читал выборочно.
У меня проблема. Не могу найти Посылку номер 8, в гиде написано:"ВНИМАНИЕ: на Агропроме ксенаформ находится в подземелье!" Вижу обозначение её на карте возле перехода из подземелья где нычка Стрелка в подземелье где бассейны с трупами ученых. Облазил оба подземелья и нет посылки
08 дек 2013 09:05 #36739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

KGA пишет: У меня проблема. Не могу найти Посылку номер 8, в гиде написано:"ВНИМАНИЕ: на Агропроме ксенаформ находится в подземелье!" Вижу обозначение её на карте возле перехода из подземелья где нычка Стрелка

В подземелье (нычка Стрелка) поднимись по лестнице ведущей к дыре в коридор с электрами, там будет переход, откажись от перехода и поднимайся дальше.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, KGA, Гусар
Последнее редактирование: 08 дек 2013 09:47 пользователем Bevilich.
08 дек 2013 09:46 #36743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • podkol
  • podkol аватар
  • Посетитель
Мод пройден... Впечатления остались позитивные. Спасибо всем за советы и помощь. Может кто подскажет какие еще есть нормальные моды, а то охота еще поиграть.
Последнее редактирование: 10 дек 2013 19:54 пользователем Клепаныч. Причина: При написании сообщения отключай Caps Lock
10 дек 2013 17:26 #37027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
podkol, хороших модов много, просто у каждого свой вкус, почитай описание, отзывы, уверен ты найдёшь то что надо!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, michele, Gorec, Крест, Дегтярёв
10 дек 2013 17:51 #37030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Поиграй в REBORN ?незабываемый мод.Для меня лучше нет.Пройти надо на мастере.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Дегтярёв
11 дек 2013 14:21 #37106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1422 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК