map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • ColdSun
  • ColdSun аватар
  • Посетитель
Всем ПТ Мне постоянно поднимает давление один и тот же вылет без лога причем на любой модификации. Игра виснет потом выдает ошибку Windows(аппаратная ошибка видео) и приходится некорректно завершать работу. Или в меню загрузок мышка залипает и начинается пляска полос на мониторе(тут хоть Alt-F4 помогает) Надеюсь кто-то знает как это вылечить_Буду просто счастлив
09 нояб 2013 11:44 #33209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
pisarevskiyleon, Вылет происходит, потому что в лабораторию нужно идти в защитном костюме. После разговора с Ренном должно быть получено задание на поиск такого костюма. Так вот, пока не выполнишь задание по поиску защитного костюма, вылет будет происходить. Костюм можно достать в Х10, купить у Сидоровича, по-моему, где-то можно найти его в тайнике, точно не помню где. В Х10 костюм проблемный, видать в текстурах где-то ошибка. Когда у Сидоровича покупаешь проблем, ни каких нет. Главное при заходе в биолабораторию задание на поиск защитного костюма должно быть выполнено и перед входом обязательно его одеть.
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 18:52 пользователем Alexs.
09 нояб 2013 11:54 #33211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ColdSun пишет: Всем ПТ Мне постоянно поднимает давление один и тот же вылет без лога причем на любой модификации. Игра виснет потом выдает ошибку Windows(аппаратная ошибка видео) и приходится некорректно завершать работу. Или в меню загрузок мышка залипает и начинается пляска полос на мониторе(тут хоть Alt-F4 помогает) Надеюсь кто-то знает как это вылечить_Буду просто счастлив

Вылет без лога, в основном из-за не хватки виртуальной памяти, и тем более когда подлагивает, снизь графу игры, перейди с динамики на статику, отключи на время игры антивирус, почисть реестр.Может греться процессор-почисти куллер от пыли.Пробуй варианты.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Гусар, ColdSun
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 12:01 пользователем FANAT.
09 нояб 2013 11:54 #33212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ColdSun пишет: Всем ПТ Мне постоянно поднимает давление один и тот же вылет без лога причем на любой модификации. Игра виснет потом выдает ошибку Windows(аппаратная ошибка видео) и приходится некорректно завершать работу. Или в меню загрузок мышка залипает и начинается пляска полос на мониторе(тут хоть Alt-F4 помогает) Надеюсь кто-то знает как это вылечить_Буду просто счастлив

ColdSun, Я бы тебе посоветовал первым делом удалить драйвера на видео карту, почистить систему от их остатков какой либо прогой к примеру Driver Fusion. Затем ставь новые драйвера, последнюю версию с официального сайта. Удачи.
09 нояб 2013 20:31 #33271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
ВЫЛЕТ начинаю подходить к базе свободы на припять восток и стабильный вылет :blink:
подскажите плиз заранее спасибо. ;)
10 нояб 2013 12:40 #33381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
vladimir6496, почитай вот здесь и выстави свой вылет в тему, тебе обязательно помогут. ;)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
10 нояб 2013 12:46 #33383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
помогите при подходе к базе свободы на припять-восток вылет вот лог:=::=::\
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 13:12 пользователем Клепаныч.
10 нояб 2013 13:12 #33391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Не брат, лог вылета выглядит не так, сделай следующее: после вылета, на раб.столе создай текстовый док.-т, открой его и свойствами щелкни вставить, это и будет лог вылета. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
10 нояб 2013 13:24 #33393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

vladimir6496 пишет: помогите при подходе к базе свободы на припять-восток вылет вот лог:=::=::\

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Данный текст больше смахивает на описание сигнатуры проблемы, чем на лог вылета. Но, если ты всё делал по инструкции...
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 13:34 пользователем Дегтярёв.
10 нояб 2013 13:33 #33397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 27
народ всем привет.подскажите. не могу перейти с припяти на чаэс после того как убил выродка и забрал снарягу.диалога с яковлевым нет.
12 нояб 2013 00:48 #33612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kent781 пишет: народ всем привет.подскажите. не могу перейти с припяти на чаэс после того как убил выродка и забрал снарягу.диалога с яковлевым нет.

Глянь ЗДЕСЬ .
12 нояб 2013 05:28 #33618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 27
первый разговор состоялся яковлев предложил уйти с пиночетом .отказался.завалил выродков .подошёл к яковлеву и тишина
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 12 нояб 2013 10:04 пользователем kent781.
12 нояб 2013 10:02 #33639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

kent781 пишет: Первый разговор состоялся: Яковлев предложил уйти с Пиночетом. Я отказался, завалил выродков, подошёл к Яковлеву и тишина

Все правильно. После разговора с Яковлевым появится задание Перейти из Припяти на ЧАЭС. Убиваешь выродка, забираешь вещи и топаешь к переходу.
12 нояб 2013 13:50 #33664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • egor@stalker
  • egor@stalker аватар
  • Посетитель
можно удержать f действия и уйти в право там гда сетка от туда и убить
12 нояб 2013 15:03 #33670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
у кого есть сейв после саркофага?пришлите на почту:pisarevskiyleon@mail.ru,не как не могу пройти квест,отобрали 'rpe и оружие,оружие уже отобрал,но радиация в момент сжирает.помогите пожалуйста,за ранее благодарен!
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 20:29 пользователем Клепаныч.
13 нояб 2013 07:00 #33795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 27
всем привет.народ подскажите.уничтожил грузовики.нашёл кпк карася.а грек засел возле аномалии и не с места.
13 нояб 2013 07:33 #33799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
kent781, посмотри решение здесь .
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
13 нояб 2013 09:41 #33819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 27
сделал всё как написано.ноль
Спасибо сказали: chujoy
13 нояб 2013 09:47 #33821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kent781 пишет: всем привет.народ подскажите.уничтожил грузовики.нашёл кпк карася.а грек засел возле аномалии и не с места.

Попробуй заново переиграть этот квест, сделав всё так, как описано в ГИДе .
Последнее редактирование: 13 нояб 2013 14:19 пользователем Дегтярёв.
13 нояб 2013 14:18 #33860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

kent781 пишет: народ всем привет.подскажите. не могу перейти с припяти на чаэс после того как убил выродка и забрал снарягу.диалога с яковлевым нет.

kent781, тебе с Яковлевым не надо разговаривать, раз забрал все вещи иди в Восточную Припять. Удачи.
Последнее редактирование: 13 нояб 2013 21:10 пользователем Gorec.
13 нояб 2013 21:07 #33955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1549 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592