map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • podkol
  • podkol аватар
  • Посетитель
снова вылет..... уже начало надоедать, но доиграть хочется....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 нояб 2013 11:51 #34418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
podkol, нашёл вот такой комментарий по твоему вылету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
17 нояб 2013 12:26 #34420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nickelodeon1337
  • Nickelodeon1337 аватар
  • Посетитель
Вопрос, Сидор дал квест "Посылки из преисподней" Я подхожу к точке, но там нет вообще ничего, никаких ксеноморфов. Баг какой-то может быть, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
17 нояб 2013 14:27 #34431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Nickelodeon1337 пишет: Вопрос, Сидор дал квест "Посылки из преисподней" Я подхожу к точке, но там нет вообще ничего, никаких ксеноморфов.

Бродяга! А ты понял, что это такое? Может надо выполнить основные задания? Или будем бабье накапливать?
Кто ты, Сталкер или поиграть пришел?
17 нояб 2013 15:29 #34437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorill
  • gorill аватар
  • Посетитель
Привет! Два вопроса:
Не работает переход в Лиманск в тоннеле. Отчего? Фуру отогнал, со всеми поговорил. Надо сначала добраться до Скряги? Тогда второй вопрос: А где он, собственно? Ответа (кроме что он мертв) не нашел.
19 нояб 2013 03:20 #34589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
podkol приветствую! По этой штуке много писали, смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Гусар, podkol
Последнее редактирование: 19 нояб 2013 06:19 пользователем chujoy.
19 нояб 2013 05:41 #34591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
gorill приветствую! Проходил давно, если не ошибаюсь Скряга у меня был почему- то на посту при входе на базу, посмотри. Удачи!
Спасибо сказали: SeR-egA, Крест
19 нояб 2013 05:56 #34592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorill
  • gorill аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: на посту при входе на базу, посмотри

Э-э-э..Пардон, на какую именно базу? Бандюков? И что с переходом на Лиманск? Когда он заработает?
P.S. Кликнул на репутацию, а не прибавилось...Тогда просто СПАСИБО :)
Последнее редактирование: 19 нояб 2013 10:59 пользователем gorill.
19 нояб 2013 10:58 #34616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
gorill, глянь ЭТОТ ГИД.
19 нояб 2013 15:19 #34651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • podkol
  • podkol аватар
  • Посетитель
куда ставить ключи от портала в госпитале????? обшарил всё кругом.... грек стоит морозится....
20 нояб 2013 16:42 #34745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

podkol пишет: куда ставить ключи от портала в госпитале????? обшарил всё кругом.... грек стоит морозится....

А ЗДЕСЬ ответ на свой вопрос посмотреть не пробовал?
20 нояб 2013 19:59 #34769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Квест ,,Холодная сталь,, .......зайти под самую станцию..под какую и где ее искать? Мод проходил, но уже забыл, а читать 266 страниц это-же сколько времени нужно. Так, что кто может ответьте, заранее благодарю С.Ю.
21 нояб 2013 18:40 #34856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Всем привет! podkol, тебе просто нужно встать на те метки, которые указаны в подсказке на ПДА, ключ сам должен активироваться. Просто понемногу передвигайся на этих точках. Как один активировался, иди на следующую точку и так далее.
sokolowuriy, мод проходил давно и то 1 раз, так что всех подробностей не помню. Читать 266 страниц темы не обязательно. Ведь на форуме есть такая функция как Поиск по форуму:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Или же можешь воспользоваться Гидом , составленным пользователем Gorec. Он там все подробно описал. Так что, думаю, что трудностей возникнуть не должно!

Счастливо!
Последнее редактирование: 21 нояб 2013 22:09 пользователем JonnyBaik.
21 нояб 2013 21:58 #34862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Я и прохожу по гиду Горца плюс еще второй гид распечатан. Там и написано просто про станцию, а где не говориться, посему и задан был вопрос.Насосная или ЧАЭС, начну с насосной, а там видно будет. Спасибо за подсказку ,,поиск по форуму,, , я никогда им не пользовался, надо попробовать.
22 нояб 2013 05:30 #34875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ColdSun
  • ColdSun аватар
  • Посетитель
Да уж ! С собакой у меня смешно вышло. По логике думал что она трудно убиваемый персонаж (до этого были такие в игре) . Значит выстроились охотнички в треугольник а я собачку за собой как на веревке между ними гоняю а они постреливают. Двеннадцать часов внутри игрового времени ан-мом занимался!!! Ножом пробовал но защита слабая-рвала меня. Когда в ГИД зашел смеялся долгою Хоть бы в разговорах на квест какой намек был.
22 нояб 2013 10:51 #34886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ColdSun пишет: Да уж ! С собакой у меня смешно вышло. По логике думал что она трудно убиваемый персонаж (до этого были такие в игре) . Значит выстроились охотнички в треугольник а я собачку за собой как на веревке между ними гоняю а они постреливают. Двеннадцать часов внутри игрового времени ан-мом занимался!!! Ножом пробовал но защита слабая-рвала меня. Когда в ГИД зашел смеялся долгою Хоть бы в разговорах на квест какой намек был.

ColdSun, привет. Интересно, а за какой ты гид говоришь, если за тот, что я составлял так там как раз и объясняется, как убить собачку. Просто внимательней надо читать гид. А то что не получается убить её ножом, чуть подумай головой. Для подсказки. У собачки есть определенные границы её действий. Вот тут и подумай. Удачи.
22 нояб 2013 19:57 #34942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ColdSun
  • ColdSun аватар
  • Посетитель
Не - понятно, т.к. понятно все написал ... Когда в гид зашел умение читать в приоритете, а вот когда сообщение читаешь и отвечаешь тут как раз внимательность не помешает ! ;) Просто хотел поделиться тем что происходило до подглядывания в гид, так сказать свое алтернативное виденее решения этого задания. Не думал что охотник не умеет работать ножом , а командир им нужен для отвлечения псины на себя пока под прикрытием дегевьев они вгоняют в нее свинец. Помоему вести пса за собой по определенной траектории, сокращать с ним расстояние до близкого к фолу и срываться к следующему охотнику двигаясь так чтобы этот мог качеств-но ее обстрелять при этом не забыв и про тебя :) Намного интереснее чем прийти на поляну, пырнуть пса в темя от 4-6 раз и......все. Кстате смеялся я над собой!!! посему прочь комплексы - Гид полезная штука за что респект и уважуха! Кстати в нем написано, что задание интересное-у меня получилось именно так.




Как правило соблюсти ???(форума)
Так же "четко" оформить свое сообщение
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 00:27 пользователем ColdSun.
22 нояб 2013 21:26 #34947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
ColdSun, привет. Мне даже стало интересно, у тебя, что охотники собачку убили? Тут бы подробней, интересно, если это так.
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 09:44 пользователем Клепаныч.
23 нояб 2013 15:49 #35000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ColdSun
  • ColdSun аватар
  • Посетитель
Gorec привет. Да нет конечно ! Но я надеялся и верил, потому и интересно было( вот заклинило меня что я прав ). А когда и надежда растаяла, подсмотрел в Гид ну а дальше все просто :(
Но мысля то хорошая согласись .
23 нояб 2013 17:52 #35026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • podkol
  • podkol аватар
  • Посетитель
застрял - пройти никак не могу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 21:27 пользователем Клепаныч.
23 нояб 2013 20:58 #35044
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1614 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592