map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • D.Z.O.T.
  • D.Z.O.T. аватар
  • Посетитель
Подскажите, где найти улики у озера. Все облазил, нету
15 апр 2013 12:44 #12140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

panacon пишет: Не засчитывается квест с Хроном на ДТ. Ставил оба фикса, начинал с другой локации, валил предпоследним. Всё перепробовал - обойдусь без ЖК 2-ой степени.

возвращайся к тому кто дал задание-тогда всё зачтётся
15 апр 2013 12:54 #12141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: ребята что то на агропроме завис в поисках вертолета свободовца встретил про подземелья он говорит а где сам вход вроде все облазил

xoxolpavel, заходишь в подземелье Агропрома, где тайник стрелка в ТЧ, только идти не на винтовую лестницу, а в обратную сторону, на обыкновенную лестницу, там как подымишься, аномалия Электра гуляет. Только туда не проходи, а подымайся выше, и ты попадешь туда куда надо.
15 апр 2013 12:55 #12142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

D.Z.O.T. пишет: Подскажите, где найти улики у озера. Все облазил, нету

D.Z.O.T, какие улики, в каком озере, по какому квесту?
15 апр 2013 13:00 #12143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ястреб
  • Ястреб аватар
  • Посетитель
Нужна помощь пришел на Армейские склады а там все мертвы и квест провален..что делать то?
15 апр 2013 13:02 #12144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
Здравствуйте.уменя версия 1.4 при запуске игры пишет вставьте диск в дисковод,а где его взять.
15 апр 2013 13:05 #12145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
прошу помощи сталкеры- посоветуйте что делать дальше. поговорил с че всё хорошо длинный диалог сказал что свяжется со мной,а мне что делать
15 апр 2013 13:06 #12146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Народ, такой вопрос: Я пришел с заброшенной деревни после поиска батюшки. вышел на янтаре. Поговорил с Греком в бункере ученых. Куда дальше двигать? JJ говорил Греку что прощупает червоточину. где искать инвертор и червоточину? в голове не могу все удержать,забываю. подскажите плиз.
15 апр 2013 13:08 #12147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

Ястреб пишет: Нужна помощь пришел на Армейские склады а там все мертвы и квест провален..что делать то?

иди в тоннель с электрами там че поговори...
15 апр 2013 13:08 #12148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

Zmey0_0 пишет: атаки все отбил, еще выполнил квест по уничтожению бандитов на ДТ, пришел за наградой, забрал ее а че дальше делать на вдупляю

после разговора с летёхой появится точка пойди и поговори...
15 апр 2013 13:12 #12149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46
кто был в припяти подскажите, тайник группы поиск это рюкзак искать или яшик который там стоит куда флешка должна перейти?
15 апр 2013 13:13 #12150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Терабайт есле у табя лицензионная версия, то вполне возможно она без диска не пойдет. у меня так было с лицензионной игрой чистое небо. У меня ператка 1.0004 все работает на отлично оперативка 2г тянет. Народ где искать червоточину и инвертор подскажите пожалуйста?
Последнее редактирование: 15 апр 2013 13:19 пользователем VELIS71.
15 апр 2013 13:16 #12151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, что-то у меня ерунда получается, по квесту "Принцип домино", чем больше конкурентов уничтожаю, тем больше их становится. Что это так предусмотрено сюжетом или я что-то не так делаю?
15 апр 2013 13:16 #12152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
если ТЧ 1.4 не лицензия то играть не возможно,т.е. сделана под лицензию ,а для чего такая замута вроде все имеют лицензионные диски а не качают их с торентов.
15 апр 2013 13:16 #12153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

Terabajt пишет: если ТЧ 1.4 не лицензия то играть не возможно,т.е. сделана под лицензию ,а для чего такая замута вроде все имеют лицензионные диски а не качают их с торентов.

Terabajt, когда будешь устанавливать мод, просто не копируй из папки BIN файл с именем XR_3DA.exe, а оставь свой. Тогда диск просить не будет.
Спасибо сказали: John, KAM
15 апр 2013 13:22 #12154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: если ТЧ 1.4 не лицензия то играть не возможно,т.е. сделана под лицензию ,а для чего такая замута вроде все имеют лицензионные диски а не качают их с торентов.

Зайди и возьми Аптечку.....

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 апр 2013 13:25 пользователем Tor-vik.
15 апр 2013 13:23 #12155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: спасибо попробую найти пиратку.хотя я считал что уменя пиратка

Eсть возможность ,качай с Торрента репак - Возвращение Шрама, ч.1 Не кум3 Ставь-удаляй gamedata , ставь мод. Я на этой версии бегаю...Non Problem
Последнее редактирование: 15 апр 2013 13:31 пользователем Tor-vik.
15 апр 2013 13:28 #12158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Ребята я прощу помощи а натыкаюсь на игнор :( Куда мне идти после разговора с Греком на янтаре. В заданиях только то что дал полковник каппер. А JJ в разговоре с Греком упоминул червоточину.
15 апр 2013 13:30 #12159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Ребята я прощу помощи а натыкаюсь на игнор :( Куда мне идти после разговора с Греком на янтаре. В заданиях только то что дал полковник каппер. А JJ в разговоре с Греком упоминул червоточину.


червоточина это портал возле выхода из Х-16. Нужен Инвертор - у мертвого Прохора, в Х-16, там же Золотая Свинья, которая активирует инвертор. Подстава, конечно, но без этого сюжет не пойдет. Больше подсказать не могу иду по новой(судьба) А до этого не дошел...
Никто, не игнорирует ответы многие просто не дошли и не прошли... Моду 3 дня от роду - Младенец...

Невозможно получить --- Все и Сразу...
Последнее редактирование: 15 апр 2013 13:41 пользователем Tor-vik.
15 апр 2013 13:40 #12160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Ребята я прощу помощи а натыкаюсь на игнор :( Куда мне идти после разговора с Греком на янтаре. В заданиях только то что дал полковник каппер. А JJ в разговоре с Греком упоминул червоточину.

VELIS71, в Х16 не стоит идти, так как червоточина все ровно выкидывает на янтарь, иди на агропром и выполняй там задание от полковника.
15 апр 2013 13:48 #12161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 732 гостей на форуме
  • Аномал