map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Tor-vik-это мне наверное ответил ,в люк то я спустился но по моему мутанты там после моего первого визита изрядно поздоровели

Возможно Но гораздо проще - когда есть вопрос в цитате и на него - ответ.. Этим наш Сайт и отличается от подобных - в хорошую сторону. Меньше бардака в ответах. :silly:
Последнее редактирование: 14 апр 2013 18:21 пользователем Tor-vik.
14 апр 2013 18:20 #12053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Братцы выручайте!!! Встрял в пещере после Х18. Монстры зажали в пещере где жил контролер. Как пытаюсь выбраться на разведку так псевдогиганты со снорками дорогу перекрывают и гейм овер :unsure: Куда оттуда бежать? то тупик,т о зверушки.....
Последнее редактирование: 15 апр 2013 03:42 пользователем Alexs.
14 апр 2013 18:51 #12055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tor-vik пишет:

sws333 пишет: там, где должен быть код последний.. ищи люк!

Где там ? и что за код? какой люк? и кому отвечал?Похоже пора штрафовать за посты в никуда. Может остыните и будете соблюдать Правила

но с судя про то что писал.. это Х-18.. самая низшая часть локи.. где в ТЧ топтался псевдо гигант. .. а ключ брали в трупе ученого так же в оригинале. Вот кому писал это точно вопрос? :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч
14 апр 2013 18:53 #12057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

xoxolpavel пишет: Tor-vik-это мне наверное ответил ,в люк то я спустился но по моему мутанты там после моего первого визита изрядно поздоровели

но это пещера.. но там всегда их было полно. Но можно обойтись без одного выстрела. но стоять нельзя .. сбегутся сосычи и снорки.. Поэтому сразу как появился лезть по стенке вверх на верхний ярус и к переходу.. на мини карте видно хорошо. и бегом. В принципе проходить вернее бежать можно и не стрелять.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 апр 2013 18:58 #12058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Да в том то и дело, что пробовал сразу лезть вверх. Не может он, делал много попыток между атаками кровососов. От них я отбился. Но наверх по стене никак:( поэтому и пришлось бежать в глубь пещер. Посты прочитал от и до.
Последнее редактирование: 14 апр 2013 19:15 пользователем Клепаныч.
14 апр 2013 19:05 #12059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

VELIS71 пишет: Да втом то и дело что пробовал сразу лесть вверх. Не может он, делал много попыток между атаками кровососов. От них я отбился. Но наверх по стене никак:( поэтому и пришлось бежать в глубь пещер. Посты прочитал от и до.

VELIS71, по идее всегда легко залазилось. Переиграй попробуй, у меня на третий раз только один сосыч попался. Там секундное дело добежать.
Кстати насчет переиграть- когда вначале четырех бандосов чикал, переиграл, неплохие арты на второй раз образовались у них. Cyborg, верно
про везение подметил.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 14 апр 2013 19:19 пользователем chujoy.
14 апр 2013 19:15 #12060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
CHUJOY переигрывать накладно. у бантитов я спервого раза мешок артов снял. Буду прорываться, мне бы только гигантов положить со снорками. отдохну ночку и попробую снова. броня запасная есть, вот с патронами и гранатами напряг.
14 апр 2013 19:27 #12061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

VELIS71 пишет: CHUJOY переигрывать накладно. у бантитов я спервого раза мешок артов снял. Буду прорываться, мне бы только гигантов положить со снорками. отдохну ночку и попробую снова. броня запасная есть, вот с патронами и гранатами напряг.

VELIS71, про бандосов я для примера. С автосейва, как в пещеру попал переиграть. Монстрятина каждый раз по разному спавнится- когда
близко, а когда и не успеют до тебя добраться. А перебить их там трудно. Сейчас специально три раза переиграл- 4-5 секунд и переход.
Последнее редактирование: 14 апр 2013 19:47 пользователем chujoy.
14 апр 2013 19:34 #12062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Кстати Только пробовал пройти пещеру по советам. вверх не лезет -высоко. Включил 2 моста,5-ю повышеную пару банок энергетика и рванул по правой стенке вглубь темноты. через секунд 30 вляпался в переход. Муты до сих пор не поймут, кто бежал и куда делся :ohmy:
Последнее редактирование: 14 апр 2013 19:51 пользователем Tor-vik.
14 апр 2013 19:49 #12063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, а вы хоть на ту стену лезите? Она за спиной сразу, бежать никуда не надо. Наверху всего один сосыч.
Спасибо сказали: Клепаныч, efreitor
14 апр 2013 20:02 #12064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Блин ! Теперь и у меня такая же проблема нарисовалась ! Притащился в Мёртвый город , никто со мной не разговаривает , все ведут себя как зомби , только с одним зомби долговцем удалось поговорить , да и то не прояснилось нифига .
14 апр 2013 20:14 #12067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, а вы хоть на ту стену лезите? Она за спиной сразу, бежать никуда не надо. Наверху всего один сосыч.

Может и не на ту... Я и так прошел, просто интересно, совет дал, а не проверил.. B) .
14 апр 2013 20:22 #12069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • panacon
  • panacon аватар
  • Посетитель
Помог Долгу выбить выродков на Янтаре-2. Взял квест на Хрона. При приближении к метке перехода на ДТ, звук выстрела и геймовер.
Что я делаю не так?
14 апр 2013 20:34 #12070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
С майором поговори, он там же , вместе с другими. Долг, даст навод что к чему, потом и беги в переход.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, panacon
Последнее редактирование: 15 апр 2013 05:37 пользователем Клепаныч.
14 апр 2013 20:41 #12071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Нахожусь на Ведьминых болотах, нашел отца Виталия, поговорил с ним, махнулся калашами и пошел к переходу на Потерянную деревню. Как не пытался перейти не смог, на карте переход показан, а на деле не работает. Не пойму, может, что не так сделал или это так и должно быть? А, в общем, мод стабильный, за все время игры не одного вылета, не знаю, как дальше будет, но пока все идет нормально.
15 апр 2013 02:16 #12073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

panacon пишет: Помог Долгу выбить выродков на Янтаре-2. Взял квест на Хрона. При приближении к метке перехода на ДТ, звук выстрела и геймовер.
Что я делаю не так?


Все немножко проще panacon ! Как только подойдешь к проходу в бетонном заборе и сразу бегом от прохода в заборе до перехода ДТ и все . Видимо где то снайпер . Он просто стрельнуть в тебя не успеет ! :) Я прошел именно так .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 15 апр 2013 02:29 пользователем Иваныч.
15 апр 2013 02:28 #12074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Парни подскажите , что делать ? После разговора с Меняющим лица в Баре наверное надо идти на Склады ? У меня переход не работает , на карте есть , а работать не хочет . :( Есть задание вернуться к долговцу за наградой , после убийства Хрона , есть задание встретить Гошу Резаного , есть задание найти Гришу Будулая (долговский механик) . Подскажите куды идти что делать !
Спасибо сказали: Tor-vik, Gorec
15 апр 2013 02:52 #12075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

voron-l67 пишет: Парни подскажите , что делать ? После разговора с Меняющим лица в Баре наверное надо идти на Склады ? У меня переход не работает , на карте есть , а работать не хочет . :( Есть задание вернуться к долговцу за наградой , после убийства Хрона , есть задание встретить Гошу Резаного , есть задание найти Гришу Будулая (долговский механик) . Подскажите куды идти что делать !


У тебя висит 3 задания. Выполняй любое, но: Гришу пока можешь оставить в покое ,он далеко и толку мало. Насчёт остальных: даю наводку...

на Склады - как обычно. Открывается переход после разговора с Резаным на билд-Свалке.
как попасть к Резаному? Перейти на другую локацию.
Переход в том же месте, что и в чистой игре, но ведет на Свалку-билд, а не на "тэчешную" Свалку.

....куды идти что делать... -решай сам.
Последнее редактирование: 15 апр 2013 03:40 пользователем Tor-vik.
15 апр 2013 03:28 #12077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Нахожусь на Ведьминых болотах, нашел отца Виталия, поговорил с ним, махнулся калашами и пошел к переходу на Потерянную деревню. Как не пытался перейти не смог, на карте переход показан, а на деле не работает. Не пойму, может, что не так сделал или это так и должно быть? А, в общем, мод стабильный, за все время игры не одного вылета, не знаю, как дальше будет, но пока все идет нормально.

Попробуй вернуться к батюшке, не всё обсудили.Мне Он, махнуть не глядя ,не предлагал, не понравился значит :)
И на переходе на Болота не вылетало?
Последнее редактирование: 15 апр 2013 07:51 пользователем Tor-vik.
15 апр 2013 03:35 #12078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Парни нашел подземелья , когда сдавал квест долговцу по убийству Хрона там сидит Андрей Ч . Разговор с ним вышел не очень дружеский . А вот куда эти подземные ходы ведут ? Они большие по размеру , там целый день бегать можно ;) , рисунки прилагаются , мож пригодится кому .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 15 апр 2013 03:49 пользователем Alexs.
15 апр 2013 03:46 #12079
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2327 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич