map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Джей-Джей
  • Джей-Джей аватар
  • Посетитель
А когда дают задание убить рипли то она находится не в биолабы а в баре.И там находишь записку от нее что она просит встретится.
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 18:53 пользователем Alexs.
09 июнь 2013 12:03 #19284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Farker пишет: Ребят кому не трудно подскажите плиз как пройти задание тайник все болото обшарил ни че нет подходил к бочке с ней нет ни каких действий ( что делать подскажите плиз очень прошу.....

Farker, смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 13:08 пользователем Gorec.
09 июнь 2013 13:05 #19294
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • евгений1397
  • евгений1397 аватар
  • Посетитель
ребя,подскажите,как и где выслеживать снайпера?
11 июнь 2013 09:47 #19469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

евгений1397 пишет: ребя,подскажите,как и где выслеживать снайпера?

Вопрос не очень понятный?Ты уже стрелял в него?Поясни- где ты?Потому-как ты его найдешь только в Темной Дол.Описывайте ситуацию в вопросе поконкретней,и получите соответствующий ответ!А на будущее знайте-что в любой игре,может быть несколько снайперов.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 12:17 пользователем FANAT.
11 июнь 2013 12:10 #19478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Onimusha
  • Onimusha аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.У меня вылет в начале после того как Меняющий Лица предупреждает о том чтобы ему не мешали.После него идёт загрузка и потом вылет. Вот лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать?Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 14:33 пользователем Alexs.
11 июнь 2013 14:24 #19485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Onimusha пишет: Здравствуйте.У меня вылет в начале после того как Меняющий Лица предупреждает о том чтобы ему не мешали.После него идёт загрузка и потом вылет. Вот лог.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать?Заранее спасибо.

Onimusha, у тебя вылет по памяти. Ничего серьёзного в этом нет. Просто уменьши настройки графики, отключи антивирус и закрой все ненужные программы перед запуском игры. А после загрузись с последнего сейва. Удачи!
11 июнь 2013 14:39 #19487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • андрон
  • андрон аватар
  • Посетитель
По ходу игры возник ещё вопрос. Как активировать ключи МОНОЛИТА, чтобы открыть портал из Госпиталя в Восточную Припять? Кто прошел, подскажите пожалуста!!! Жду.
11 июнь 2013 17:01 #19500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

андрон пишет: По ходу игры возник ещё вопрос. Как активировать ключи МОНОЛИТА, чтобы открыть портал из Госпиталя в Восточную Припять? Кто прошел, подскажите пожалуста!!! Жду.


расположить на полу как в подсказке ПДА - просто станьте в предполагаемое место ключа №1, ключ сам активируется. Потом ключ 2 и 3
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: андрон, Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
11 июнь 2013 17:31 #19501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

евгений1397 пишет: ребя,подскажите,как и где выслеживать снайпера?

евгений1397,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 июнь 2013 17:31 #19502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

андрон пишет: По ходу игры возник ещё вопрос. Как активировать ключи МОНОЛИТА, чтобы открыть портал из Госпиталя в Восточную Припять? Кто прошел, подскажите пожалуста!!! Жду.

андрон, смотришь на карту в ПДА, на порядок расположения порталов. Заходишь в в центр первого круга и некоторое время стоишь в нем, для большей убедительности, нажимаешь клавишу использовать и, опустив прицел себе под ноги, вращаешься, вокруг свей оси. Как только ключ вставился, идешь в следующий центр круга по порядку и повторяешь все то же самое и т.д., пока не откроется портал.
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 18:05 пользователем Gorec.
11 июнь 2013 18:03 #19504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
HELP!!!Дошёл до генераторов,взял квест у Ермола,может кто знает где затаился последний зомби???
11 июнь 2013 19:17 #19512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

arcw пишет: HELP!!!Дошёл до генераторов,взял квест у Ермола,может кто знает где затаился последний зомби???

arcw, извини брат, тут тебе уже ни кто не поможет. Придётся тебе самому искать. Только могу подсказать, район, где находятся зомби. По дороге, которая ведет до варлаба идешь до кучи металлолома. От кучи металлолома идешь прямо до озера. Потом по берегу озеру до ограждения. Дальше этого района можешь не искать. Могут они быть везде. В подвале, на кладбище, возле кладбища стоит разрушенный дом, там еще сильная радиация, вот в нем могут быть. Под деревьями под кустами, в домах, между домов. Вообще в этом районе они могут быть где угодно. Удачи!
11 июнь 2013 20:15 #19517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arcw
  • arcw аватар
  • Посетитель
Gorec, Спасибо,но я уже нашёл 26 зомби с артами и так понимаю остался ещё один.Вот на него-то я и не могу напороться,может он где-то в особом месте залег???
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 05:05 пользователем arcw.
12 июнь 2013 05:02 #19521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

arcw пишет: Gorec, Спасибо,но я уже нашёл 26 зомби с артами и так понимаю остался ещё один.Вот на него-то я и не могу напороться,может он где-то в особом месте залег???

У всех по разному! Особых мест нет, используй бинокль, он с целеуказателем. Мне очень помог.
12 июнь 2013 06:05 #19524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mazdai
  • mazdai аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите где в Лиманске документы искать??? с Греком пришли на базу Бандитов отстреляли засевших там ребят и все тупик, я Лиманск избегал уже второй раз , нашел только подвал с не закрытой до конца дверью а что там делать и то ли место не знаю....
12 июнь 2013 09:14 #19542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

mazdai пишет: Ребята подскажите где в Лиманске документы искать??? с Греком пришли на базу Бандитов отстреляли засевших там ребят и все тупик, я Лиманск избегал уже второй раз , нашел только подвал с не закрытой до конца дверью а что там делать и то ли место не знаю....

Если в подвале есть ящики со свастикой-ты удачно зашел, в дальнем правом углу, стоит сейф, в нем доки! направляй визир на дальний правый угол сейфа или пробуй на все точки сейфа, он должен открыться. Приятной игры!
12 июнь 2013 09:37 #19544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

mazdai пишет: Ребята подскажите где в Лиманске документы искать??? с Греком пришли на базу Бандитов отстреляли засевших там ребят и все тупик, я Лиманск избегал уже второй раз , нашел только подвал с не закрытой до конца дверью а что там делать и то ли место не знаю....

mazdai, В Лиманске говорим с Греком и идем на стройку. На стройке нас ждет засада. Выбиваем GRC. Опять говорим с Греком идем, проверяем тайник Ковцуры. Находится он, если смотреть на стройку где расположен вход, с левой стороны, в самом конце в вагончике. Вход от забора. В тайнике ничего не находим. Снова подходим и говорим с Греком, оставляем его на стройке, а сами идем искать тайник Ковцуры. Идем до фонтана, там в одном из подвалов находим тайник Ковцуры и сразу наверху начинается стрельба.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 12:59 пользователем Gorec.
12 июнь 2013 12:56 #19575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Не могу взять комбез, игра вылетает. Пишет XR 3DA. exe не работает, причём я пробовал взять сначала костюм долга, а потом севу, результат один и тот же. Помогите!
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:54 пользователем Alexs.
12 июнь 2013 18:28 #19618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: не могу взять комбез,игра вылетает.пишет XR 3DA. exe не работает.причём я пробовал взять сначала костюм долга,а потом сева,результат один и тот же. помогите!!!

ssgruzin947, кинь лог вылета. Тогда, возможно, поможем.
12 июнь 2013 18:59 #19622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ssgruzin947 пишет: не могу взять комбез,игра вылетает.пишет XR 3DA. exe не работает.причём я пробовал взять сначала костюм долга,а потом сева,результат один и тот же. помогите!!!

Попробуй сделать, как советует Джей-Джей, вот ЗДЕСЬ. Надеюсь поможет!
Спасибо сказали: FANAT, Gorec, ssgruzin947, Дегтярёв
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:33 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 19:33 #19632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 985 гостей на форуме
  • Stas2010101, Zool, anvej68