map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Это получается, если я с ним не поговорю, то все ровно в лабе х-16 у меня не появиться ксеноформ золотая свинья? или все же он там будет? И еще вопрос: почему у меня не открывается дверь к этому Гене дважды перепроходил и все равно не пускает :( :( может кто в курсе?
Последнее редактирование: 15 мая 2013 17:24 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 17:21 #16564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: bombom! Думаю, что разговор обязателен, так как из него ты узнаешь про спецотдел СС "Упавшая звезда", раскопки на Агропроме, Генераторах и в МГ. Возможно из-за отсутствия беседы и Гейгер мертв!

Да, Клепаныч, так оно и есть. Если что-то упустишь-попадешь под снайпера или найдешь квест.персонажа мертвым.
15 мая 2013 17:21 #16565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

hetik пишет: Блин ребя помогите зашёл на арм склады маячнул воякам пошёл на базу а там все жмурики и когда осматриваешь тело главного то пишет задание проваленно, чё делать? Так и должно быть? Еси да то что дальше делать?

Играй дальше! Подойди к тоннелю с жарками на базе Свободы и поймешь!
15 мая 2013 17:23 #16566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

bombom пишет: Это получается, если я с ним не поговорю, то все ровно в лабе х-16 у меня не появиться ксеноформ золотая свинья? или все же он там будет? И еще вопрос: почему у меня не открывается дверь к этому Гене дважды перепроходил и все равно не пускает :( :( может кто в курсе?

На счет ксеноформа не скажу, но смысл игры, точно, не в сборе этих штучек.
К Гене можешь попробовать зайти через другие двери (их возле Бормана - две).
Спасибо сказали: John, ботаник, bombom
15 мая 2013 17:28 #16567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
bombom! У тебя диалог был про Гену с Борманом? Если был, наводись на решетки помедленней и желательно во всех местах попробовать.
15 мая 2013 17:33 #16568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
самое обидное что не в одну не во вторую двери не пускают,а ксеноформ золотая свинья нужен что бы пройти через барьер с помощью инвентора или есть другой способ попасть на янтарь-буфер??
15 мая 2013 17:35 #16569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

bombom пишет: самое обидное что не в одну не во вторую двери не пускают,а ксеноформ золотая свинья нужен что бы пройти через барьер с помощью инвентора или есть другой способ попасть на янтарь-буфер??

Такое ощущение, что Гены просто нет в пещере или мы друг друга не понимаем.
15 мая 2013 17:50 #16571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Ботаник! Я думаю что Гена там есть, так как Борман говорит к нему зайти. Так что какая то напасть прямо таки :(
А ты не в курсе по поводу прохода через барьер?
Последнее редактирование: 15 мая 2013 19:21 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 17:54 #16572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Ботаник! Я думаю что Гена там есть, так как Борман говорит к нему зайти. Так что какая то напасть прямо таки
А ты не в курсе по поводу прохода через барьер?

Я хотел собрать Сидору посылки взамен на переход, но неожиданно для себя после Х16, перескочил барьер, но с Геной я говорил.
Переиграть пробовал с момента захода на Сортировку и пистоль немецкий с тобой?
Последнее редактирование: 15 мая 2013 20:28 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 18:00 #16573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
да все вещи у меня с собой
15 мая 2013 18:12 #16575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

bombom пишет: да все вещи у меня с собой

Тогда я ничего не понимаю! Прости брат, подождем, может кто и поможет!
15 мая 2013 18:16 #16576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Crewbrn пишет: Всем доброго времени суток,подскажите что требуется сделать на ведьменном болоте когда ищешь попа,что то обошел все домики никого и ничего нет ,только мутанты и все....может есть какой секрет??? :blink:

Crewbrn, за разрушенным мостом на деревянных сваях стоит домик, типа амбара, вот там он и сидит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 мая 2013 19:56 #16583
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Gores а скажи пож.этот рюкзак может не появиться если в пещере у лехи бормана не поговорил с геной по поводу какойто немецкой фигни или это ни как не влияет на прохождение мода
а может кто то еще в курсе этот разговор с геной влияет на прохождение мода

bombom. я думаю, что обязателен, так как в диалоге с ним JJ узнает об информации, которая нужна ему для дальнейшего выполнения его задания. Вопрос к тебе. Ты встречался с Гейгером в Заброшенной деревне, это когда ты находишь о. Виталия на Ведьминых болотах и, поговорив с ним два раза, переходишь в Забытую деревню? В Забытой деревне он сидит в одном из погребов. С ним ты должен обязательно поговорить. Если не встречался, то придется переигрывать. Хорошо если есть сохранение с болот.
15 мая 2013 20:17 #16584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Это получается, если я с ним не поговорю, то все ровно в лабе х-16 у меня не появиться ксеноформ золотая свинья? или все же он там будет? И еще вопрос: почему у меня не открывается дверь к этому Гене дважды перепроходил и все равно не пускает :( :( может кто в курсе?

.bombom, наверное, перед выходом в зону что-то не доделал или не поговорил с Хьюго. Вообще это он даёт наводку на этот тайник.
15 мая 2013 20:22 #16587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Ботаник! Я думаю что Гена там есть, так как Борман говорит к нему зайти. Так что какая то напасть прямо таки :(
А ты не в курсе по поводу прохода через барьер?

bombom, создается такое впечатление, что ты на Сортировке не все задания выполнил, либо не со всеми квестовыми персонажами переговорил, поэтому у тебя не открывается дверь до Гены, в бункере и ты, не можешь пройти за барьер. Этот мод спешки не любит. Попробуй так. Вернись на Сортировку и переговори со всеми персонажами, не забудь в баре лейтенанта Рённ и Хьюго. Так же не забудь за солдатика, который перед пещерой сидит, как идешь до Бормана. Как это проделаешь, отпиши что получилось. Удачи!
15 мая 2013 20:58 #16588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
Подскажите где мне искать Рипли весь радар облазил вместе с лабой? :pinch:
16 мая 2013 09:50 #16665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

hetik пишет: Подскажите где мне искать Рипли весь радар облазил вместе с лабой? :pinch:

Ищи её в другом бункере , куда дорога Радара заворачивает , там ещё в оригинале лагерь монолитовцев был .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, Gorec
16 мая 2013 09:53 #16668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

hetik пишет: Подскажите где мне искать Рипли весь радар облазил вместе с лабой? :pinch:

Ты б еще подсказал нам по какому заданию ищешь ее и какие в КПК задания висят! Мы б и ответили точнее! Удачи, Бродяга!
16 мая 2013 09:59 #16671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: bombom, создается такое впечатление, что ты на Сортировке не все задания выполнил, либо не со всеми квестовыми персонажами переговорил, поэтому у тебя не открывается дверь до Гены, в бункере и ты, не можешь пройти за барьер. Этот мод спешки не любит. Попробуй так. Вернись на Сортировку и переговори со всеми персонажами, не забудь в баре лейтенанта Рённ и Хьюго. Так же не забудь за солдатика, который перед пещерой сидит, как идешь до Бормана. Как это проделаешь, отпиши что получилось. Удачи!

Если не выполнить все на одной локации, или не со всеми поговорить, то на другую локацию нельзя перейти - снайпер!
bombom, я ж тебе в ЛС скинул ссылку на прохождение. Там будет ясно, чего ты сделал не так! Если какие вопросы возникнут, то пиши сюда - не стесняйся!
16 мая 2013 10:17 #16678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет:

hetik пишет: Подскажите где мне искать Рипли весь радар облазил вместе с лабой? :pinch:

Ищи её в другом бункере , куда дорога Радара заворачивает , там ещё в оригинале лагерь монолитовцев был .


не понял можно по точнее :pinch:
16 мая 2013 10:18 #16680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1922 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, hitman, vfhmzysx, wanhelsing961