Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  11.04.2013 13:12    #11605
Upavhaya_zvezda_chest_naemnika_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА УПАВШАЯ ЗВЕЗДА ЧЕСТЬ НАЕМНИКА.

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода на Сталкер Тени Чернобыля Упавшая Звезда Честь наемника. Мод предлагает игроку интересный сюжет с неожиданными поворотами благодаря чему будет что обсудить в плане прохождения. Стоит заметить что сюжет мода предполагает 5 разных вариантов финала игры. Поэтому тема создана для взаимной помощи связанной с трудностями в прохождении, поиске квестовых предметов при выполнении как основных, так и дополнительных заданий. При возникновении проблем связанных с вылетами, просьба свои просьбы о помощи подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДИФИКАЦИИ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ И ДОПОЛНЕНИЯ

:pinch: ПАТЧ 1.1

:pinch: ПАТЧ 1.2


:pinch: УЗЧН на движке OGSR-Engine ("Переосмысление".)

Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2022 15:07 от Воссталкерившийся.
  11.01.2020 02:30    #267616
Постоянно вылетает
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.01.2020 02:34    #267617
sasha-0811, привет. Прочти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  02.02.2020 01:38    #268235
  • Ham
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  •  Награды

Проблема такого характера: при зачистке Саркофага убил всех наёмников, но при этом ПДА показывает ещё 5, они также и в контактах числятся. Обежал весь Саркофаг снизу вверх, зашёл даже в комнату с крестом Харона - никого! Возвращался к Панцеру, но задание считается незавершённым. Кто-то если сталкивался, подскажите в чём проблема?
  02.02.2020 12:39    #268255
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

Ham, привет. Выложи сохранку, плиз - глянем. Как это сделать - Кликни тут, нужен файл sav. (лучше сохранку перед взятием задания)..

Ham, вылет у меня по твоим сохранкам - из-за wpn_luger - а откуда он там у тебя? Какая версия мода? У меня этой модели вообще нет в оружейке. Вот моя версия мода :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Так что пока не могу тут помочь ничем, разве что откатишься, выкинешь Люгер. У меня тоже был этот квест..
Загрузил свою сохранку : Вальтер Гоше нужен, а не Люгер :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Ham - вот, держи сохранку - зачистил всех, осталось вернуться к Панцеру за вещами : Кликни тут, и не штампуй посты - жми "Изменить" справа внизу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 02.02.2020 18:34 от Avalokita.
  02.02.2020 16:37    #268266
  • Ham
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  •  Награды

На всякий случай прикрепляю два файла. 1 - уже после зачистки, когда "остались" пятеро. 2 - перед взятием задания.
yadi.sk/d/gAKuncn98In4yQ
yadi.sk/d/-GeNb0dm0rYVtg

Avalokita , вообще странно, ибо у меня с эти Люгером сюжетный квест был связан: отдать его на буфер-Свалке Гоше Резанному, он его смотрит и возвращает.
Хорошо, попробую выкинуть.

Avalokita , понял, спасибо большое. Учту на будущее.
Изменено: 02.02.2020 19:01 от zima59.
  10.03.2020 21:36    #269103
Парни, у меня почему то не работает переход в подземке Агропрома. Метка перехода есть на миникарте. С челом у болота разговаривал.

Задание найти пропавший командос. В этот проход и прыгал и ползал, на ютубе ролики смотрел. Может какое то определенное условие не выполнил до похода в подземку или на Агро? Со свободовцем у болота точно разговаривал.

Ник адресата вставляй.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.03.2020 11:06 от spirt.
  10.03.2020 22:03    #269107
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

spirt, привет. Поясни, какое задание; вот у меня переход в Подземке :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Задание вот :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

spirt, сохранку скинь, плиз - глянем. Вообще, Дэдмэн наводку даёт :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
spirt, да, нет перехода. По выполненным смотрел - у тебя нет о. Виталия и Гейгера :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ты вообще был на Болотах? Ещё : перезаходить с сохранки до спуска в Подземку пробовал? Посмотри мою сохранку там же : Жми тут. Разобрался : после разговора с Хьюго, при выходе из бара в Предзонье - получаешь смс от Сидоровича; при подходе к подвалу Сидоровича - смс от Бормана :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ты пропустил это задание Лёши Бормана..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.03.2020 13:43 от Avalokita.
  11.03.2020 13:28    #269113
Доброго времени суток всем фанатам S.T.A.L.K.E.R. Скачал УЗЧН с торрента, пак Serega Lus. При попытке запустить игру с главного меню вылазит сообщение об остановке 3Х-RDA.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Хелп ми, что нужно сделать? Очень хоцца пройти эту модификацию!
Нужен лог вылета, а - не сообщение об ошибке, что ты выложил. Инструкции.
Сноси репак, ставь нормальную, авторскую версию:
Последний спойлер.

Воссталкерившийся, объясняю ситуацию.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прочти:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.03.2020 18:11 от Воссталкерившийся.
  12.03.2020 16:21    #269142
БагХэйтер, зри в личку.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  22.04.2020 14:38    #270509
Попытка №5. Скачал игру по ссылке с данного форума. При попытке загрузить быстрое сохранение - вылет. Лог прилагаю. Изменил динамическое освещение на статику и получил тайну черного экрана. В мини окне на вражеском языке написано, что моя видеокарта не готова ко встрече со всеми вкусняшками, предлагаемыми игрой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.04.2020 14:56 от LAKI.
Время создания страницы: 1.96 секунд