Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  11.04.2013 13:12    #11605
Upavhaya_zvezda_chest_naemnika_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА УПАВШАЯ ЗВЕЗДА ЧЕСТЬ НАЕМНИКА.

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода на Сталкер Тени Чернобыля Упавшая Звезда Честь наемника. Мод предлагает игроку интересный сюжет с неожиданными поворотами благодаря чему будет что обсудить в плане прохождения. Стоит заметить что сюжет мода предполагает 5 разных вариантов финала игры. Поэтому тема создана для взаимной помощи связанной с трудностями в прохождении, поиске квестовых предметов при выполнении как основных, так и дополнительных заданий. При возникновении проблем связанных с вылетами, просьба свои просьбы о помощи подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДИФИКАЦИИ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ И ДОПОЛНЕНИЯ

:pinch: ПАТЧ 1.1

:pinch: ПАТЧ 1.2


:pinch: УЗЧН на движке OGSR-Engine ("Переосмысление".)

Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2022 15:07 от Воссталкерившийся.
  14.10.2019 17:34    #264626
Всем привет. Предыдущий вопрос снят, на квест забил. Новая беда, пацер запер меня как положено, но ни чего не происходит. Два часа я проспал когда вырубили, два просидел просто так, ни чего. Пробовал переигрывать то же самое.
И еще вопрос. Кто нибудь проходил принцип домино? Осталось две доитношки, но они заспавнились в МГ и на ЧАЭС, когда я туда уже попасть не могу, обидно. Что за бонус за этот квест?
Avalokita Привет. Нет бункер я зачистил ножами, с рипли по общался, пришел сдавать задание. По гиду меня должны были раздеть, не раздели, должны напасть выродки, не нападают, тупо сижу в клетке.
Изменено: 15.10.2019 07:34 от adwokat.
  15.10.2019 04:49    #264634
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

adwokat, привет. Странные у тебя несрабатывания - если ты про Саркофаг и Бункер Монолита, то Панцер сразу и даёт задание на выбор - зачистить Саркофаг ножами или ППШ, а потом, когда забрал свои вещи и вернулся к нему - задание на Рипли. "Принцип Домино" в принципе выполним, вот только мало кто его выполнял, да и не принципиален он, забей..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  15.10.2019 10:29    #264635
adwokat
Кто нибудь проходил принцип домино

adwokat Привет! Я его проходил: выполняется при условии убийства всех сталкеров "перевёртышей" (монстров) на локациях до барьера! 120 "доминошек" нужно уничтожить при прохождении этого квеста. Так что придётся "кругами" побегать по локам.

adwokat До барьера, это до купола, так по-моему, просто играл давно и награды нет!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 15.10.2019 12:43 от DoctorChe.
Спасибо сказали: zetta86, adwokat
  15.10.2019 11:20    #264636
DoctorChe Привет. Я же говорю, отбегал, просто двое последних заспавнились уже тогда когда я не могу попасть на эти локации (мг и чаэс). А что за выполнение? Подожди, до барьера это как?
Изменено: 15.10.2019 12:08 от adwokat.
  15.10.2019 14:01    #264637
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

adwokat, ешё раз привет. Поставь лицензию ТЧ (для 1.1), и проблем со скриптами не будет (1.2 - репак) : Жми тут. И начни НИ желательно..
А по Домино - писал уже : не принципиален, и редко кто его проходил (или лукавит) - ибо, если проходить сюжет, то неизбежно спавн цели будет в тех местах, куда вход уже невозможен. 4 раза проходил, в последний решил добить Домино - всё равно, увлёкся - не вышло. (один авторитетный сталкер мне подсказал, что этот "Принцип.." был ради хохмы вставлен в мод автором, о чём сам и писал на оф. сайте)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 15.10.2019 14:47 от Avalokita.
  16.10.2019 15:36    #264649
Привет всем ! Ссылки обновите пожалуйста.

Все ссылки проверил - рабочие, что на главной, что в шапке. Если не можешь "сохранить и скачать", просто перейди по проблемной ссылке с Firefox.
Изменено: 16.10.2019 17:28 от Воссталкерившийся.
  01.11.2019 04:11    #265097
Avalokita насчёт домино, проходил этот квест оба раза без всякого лукавства. Просто не надо лезть под купол пока не перебьешь всех доминошек на доступных локах. Два круга придётся сделать только ради них. Потом надо осмотреть карту, не остались ли где. Если нет, то можно под купол, они будут только там
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  18.11.2019 19:16    #265452
А распаковать никак нельзя чтобы увеличить прыжок.
  18.11.2019 19:55    #265455
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3318
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

lsjan, привет. Если нужен только прыжок - вот тебе актор, правь : Жми тут. Ещё - вот распакованная gamedata : Жми тут, и распакованный патч 1.1 : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 18.11.2019 20:10 от Avalokita.
  23.11.2019 22:45    #265571
Привет ребят. Короче у меня баг какой. Все же в курсе про остаточную радиацию.. когда где то хапнул.. не заметил.. развился и потом это все вылезает. Гг начинает "хромать" и тд. Так вот.. Я думал так пройду.. неа) прошел я станцию-2, саркофаг (без своего инвентаря, а радиация-то бьет и не слабо так), и дошел я ло задания когда полковнику Пантеру нужно принести инвертор и пда Риппли. Принес, они меня в клетку кинули и на этом все!) Арты забирают, радиация сразу в потолок и сразу смэрть. Так вот... помогите) что делать? Переигрывать не хочу( я в курсе что можно сбить значение радиации через файлы (путь(...\gamedata\config\creatures/.*.)) и по идеи в этой папке должен быть файл actor.ltx но его тут нет. Может кто помочь? Заранее спасибо.

Запрещён капслок (набор текста заглавными буквами). Актор, и распакованная gamedata, лежат постом выше. Глаза подними.
Лекарство от хромоты:

yadi.sk/d/73SiMB0S7dceyQ
Воссталкерившийся Спасибо большое) попробовал и помогло)
Изменено: 24.11.2019 12:19 от zima59.
Время создания страницы: 1.04 секунд