Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  03.03.2013 01:31    #8628
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

народ, вопрос- у кого-нибудь получилось с Локи дело провернуть? может кто дополнение ставил от Хемуля. У меня он тупит чего-то.
или я туплю.
с вертушкой зря нагрелся-вояки вторую запустили, молодцы
  03.03.2013 03:24    #8629
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

я почему про старый сюжет спрашивал-по привычке прихватил чемодан с доками на агро. А он оказывается ни кому не нужен, по крайней
мере сейчас. Дело не в этом. При переходе в предбанник пропадает всё, кроме спальника. Даже флешка Стрелка. И похоже никто ничего не вернёт. Дальше. Дом предлагает только Мер за 200 000 косарей. В советах от автора говорится что открывается квест на какой-то там мир
после взлома ноута в своём доме. Если нет другой дороги в предбанник, тогда этим докам трендец,соответственно и старому сюжету тоже.
Автор пишет что от старого сюжета остался только квест на поиск флешки Стрелка, т.к. инфа на ней другая. Вот как-то так. Кто чего подскажет?
Диалогов сюжетных старых нету, кроме побочных: на АС и т.п. Шустрый бедолага уже всю задницу отсидел у бандюков, а что с ним делать?
  03.03.2013 04:03    #8630
Я спасал Шустрого , ничего кроме флешки он не даёт , да и делать с ней по ходу нечего . Так я не понял , чтобы выполнить квест найти информацию , нужно прокачать у Каланчи навык компьютерщика и взломать ПДА на самолёте , а где найти место знаний на Юпитере ?
  03.03.2013 06:59    #8632
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Cyborg, наверно так,только вот собрал весь комплект кряков, пойду к самолету. А может где-то труп валяется, кому инфу отдали. Я вокруг
самолета все облазил-карта-то не работает, вроде ничего. Может вобще в подземном переходе что-нибудь лежит.Прошёл его тольдо половины
нашёл переход в припять и на затон в военную лабораторию. А пока сломал комп учёных начался квест "хабар химика". командировка
длительная предстоит.
Спасибо сказали: Крест
  03.03.2013 07:43    #8635
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Cyborg, все правильно,третьим комплектом ПДА взломал. Он на крыле лежит, первый раз в потёмках лазил, видимо проглядел
Спасибо сказали: Крест
  03.03.2013 09:07    #8637
chujoy написал:
serj66, так ведь надо первый кряк для замков. В шапке советы от автора.
P.S. Простите не для замков, а для компов. комп наверху за столом

Забрал второй рем. комплект, отдал. Пытался найти выход в предбанник сам не найду похоже.. Если долговец дает на лесопилке переход там ни кого.. собаки да кошки... Вышел на кордон. Кое как, выбрасывает на рабочий стол на переходе, вернее до него и все.
Зашел первый раз на Радар, И что то не пойму куда ведет бывший переход в Припять, да еще когда там окажешься требует антидот принять.. Что за антидот?
Или на Радаре пси излучение надо выключать выжиг. Но так как там плывет все, в таком духе можно только дойти до первого зомби!
Изменено: 03.03.2013 09:53 от Alexs.
  03.03.2013 09:12    #8638
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, выход в лесничестве на затоне, поговори с Локи он сидит прямо как зашёл в главные ворота так и иди
на радаре пока не был, не знаю что там
Спасибо сказали: Клепаныч
  03.03.2013 09:47    #8642
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Почему про Локи спрашиваю-он предлагает арты в предбанник переправить. Только базар какой-то странный. Чую что разводит, а суть уловить
не могу. В начале игры Меченый советовал поговорить с барыгой в заброшенной деревне. я уже не помню, но вроде так. поговорил с ним.
он похоже меняет хабар, а вот на что? Если барахло-хрен с ним. а может и на информацию. это уже другой коленкор. Никто я так понимаю не
проверял.

serj66, чего-то не пойму- какой долговец, лесопилка? На лесопилке по дороге до конца там на кордон дает по моему Борода.
Изменено: 03.03.2013 09:52 от Alexs.
  03.03.2013 11:35    #8646
chujoy написал:
serj66, чего-то не пойму- какой долговец, лесопилка? На лесопилке по дороге до конца там на кордон дает по моему Борода.

Нет вы меня не поняли, про кордон я знаю переход (а про долговца я читал на другом форуме и он должен быть в лесничестве). Я когда был последний раз там стрельба была...может и он по кошкам и собакам лупил. А вот Локи сидит аж где котельная от куда первый рем. комплект несешь Кардану. Там еще собак немного было. Но этот Локи (одиночка) он вообще толком не чего не говорит.. о переходах вообще речи у него нет. У меня и так игра идет вылетает часто, даже при сохранении игры бывает.. некоторые моменты задолбало переигрывать по 4 раза.. Похоже видео карта на 512 не тянет.
Изменено: 03.03.2013 11:45 от Alexs.
Спасибо сказали: chujoy
  03.03.2013 12:07    #8648
  • Tor-vik
Братья побегал -воякой интересно но устал отстреливаться от всех Решил попробовать сталкером, наткнулся на проблему, Приехал на машине в деревню там кроме султана и охранника -никого. подскажите кто знает может туда пёхом надо топать?
Время создания страницы: 0.38 секунд