Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  01.03.2013 21:52    #8557
Парни а что болт. доктор несет, что на Юпитере пригодиться.. так и не понял. Но направил на ту строну , нашел теле порт кинуло на ту сторону берега.. Там в Тулузе переход на старые болота.. Прогулялся грохнул несколько кровососов, гражданских и химер и все прямо по дороге вышел опять на переход на болота, появился где переход на Агро возле вагонов. И в чем соль прогулки?
И еще с наемниками не балакал перебил их сразу как вошел Соню освободил доставил в лучшем виде. Дала задание найти заказчика где он?
  01.03.2013 21:59    #8558
Помагите постаяно етот вылет:
FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 462
[error]Description : h:\program files (x86)\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\san\priemnik\trek_3.ogg
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.
  01.03.2013 22:42    #8561
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, Доктор же сказал про синие аномалии. Там около вертолёта получаешь дар усыплять. Если пробежать вправо вдоль трубопровода
и смотреть влево-целая поляна артов,я собирать замучился, не считал, но штук 30 наверно. Даже записал,только не знаю как выложить.
А в пещере около моста(на первых болотах) винтарь убитый. Кардан за 24тыщи починит.Кстати, он USAS12 подогнал за инструменты, экзу
навороченную и винтарь с оптикой накрученной.
Изменено: 02.03.2013 09:52 от Alexs.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
  01.03.2013 23:14    #8564
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik, дак я и говорю-ни патронов, ни причиндалов. То же самое было-сдал ему хабар- он его на витрину.

Я поставил допу от хемуля там -
Сидору и бармену добавлен обмен теперь Сидор меняет на части мутантов, а Бармен на арты,
.
  01.03.2013 23:22    #8565
  • Tor-vik
Начал играть за вояк там хоть что-то понятно. Дошел с дегтярём до припяти. Вылет был один при переходе. Понравились тараканы на болоте и кровососы в рваных трениках.в припяти. Теперь понятно от кого они произошли -от бандюков.
  01.03.2013 23:36    #8568
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

juri, переиграй, обычно проходит; снизь настройки видео,ещё рекомендуют если мало оперативки отключить префетчинг
Изменено: 02.03.2013 09:51 от Alexs.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
  02.03.2013 00:09    #8570
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, заказчик на кордоне где лис тусовал
Изменено: 02.03.2013 09:52 от Alexs.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
  02.03.2013 12:31    #8575
  • Tor-vik
История создания:

.Играя в мод "Народная солянка ", столкнулся с проблемой невыполнения задания от Пантеры, забрать диск у военного, не убивая его. Проблема заключалась в том, что военный не появлялся в игре и диск не у кого было забрать. Поискав в интернете как с этим бороться, я попал на форум amk-team.ru, где выяснилось, что это баг мода и обойти его можно. Нужно прописать "Диск для Пантеры" в продажу Сидоровичу. Как это сделать подробно было описано на форуме. Но не имея даже малейшего представления о программировании, я думал у меня не получится это сделать, но попробовать стоило. Следуя инструкциям мне удалось это сделать. Тогда я понял, что мод можно написать самому, по своему желанию. Оставалось только решиться на этот шаг, желание было огромным, а знаний ноль. И я стал читать статьи по созданию модов для Сталкера. Не всё для меня становилось понятным, я осознавал насколько это сложный и трудоёмкий процесс. И огромное желание создавать мод стало уменьшаться. Однажды я наткнулся на "Пак локаций" от автора Kostya V. Не помню почему, но именно с этого момента началась работа над модом для игры Сталкер Альтернатива. Мод "Альтернатива" в первую очередь, и это бета версия.


Это обьясняет многое ...странный загрузчик.Несуразности в самом моде...
Если-бы это было выложено на форуме в описании мода ,то претензий к автору не было. .ибо в одиночку создать такое и без ошибок- невозможно...
.Хочу поблагодарить автора за труд , пожелать ему найти себе помощников в нелёгком деле...и продолжать совершенствовать эту версию и создавать новые.
Изменено: 02.03.2013 12:42 от .
  02.03.2013 12:47    #8576
Парни так понимаю, что на Юпитер лететь а перед этим надо все принести Каланче (все что он просит) , а так прогулка до Юпитера а в Х-8 не попасть надо коды от дверей?
Еще раз сбегал куда доктор посылает к вертушке.. не какого дара там не получил.. грохнул несколько химер и все. Как там должен сработать этот дар?
  02.03.2013 14:49    #8583
Надо встать под синее свечение возле вертолёта ( возле вертолёта их три пройдись по всем ) и тебе придёт сообщение Вы научились наводить сон на того кто поддаётся . Правда не знаю как способность использовать , но сделать надо так .
Спасибо сказали: Alexs, John, Клепаныч, chujoy
Время создания страницы: 0.41 секунд