file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • altay22
  • altay22 аватар
  • Посетитель
Привет всем. Подскажите как выбраться от Шутки. Поговорил с ней о ящурах и все, не как не могу выбраться.
02 март 2015 16:51 #134841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
neym
Это Трамплин. Их встретилось всего два. На Агропроме и возле перехода из Рыжего Леса на АТП.
Последнее редактирование: 04 март 2015 22:50 пользователем Gromoboy.
04 март 2015 22:47 #135366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
люди подскажите пожалуйста идиоту))) как попасть на эти гребаные генераторы...... :(
08 март 2015 21:06 #136139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
HELP!! Я застрял в мёртвом городе, и не знаю как из него выбраться. Полистав сайты в интернете, я нашёл что надо найти люк рядом с разрушенной пятиэташкой и там должен быть телепорт, но я никак не могу его найти. Оббегался и нахлебался радиации пока искал.
09 март 2015 09:17 #136200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
neym привет, вот тут смотри люк , если не ошибаюсь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Правда скрин сделал с другой игры, но сути не меняет :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
09 март 2015 10:07 #136208
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Всем здравствовать! Заранее прошу прощения что не читал ни одного поста (пока), я перечитал все страницы форума на (просто) Альтернативу.
У меня такой затык - когда я в ЗП спускаюсь в подземелье (по наводкам галлюцинации на многоэтажке) и стою лицом к завалу напотив ступеней, через некоторое время происходит выброс всех вещей из рюкзака а меня оставляет на том же месте и меню перехода на другую локу не выскакивает (ДА-НЕТ). Что мне делать? Может кто знает координаты того места где высчкакивает данное менюю и туда можно просто через пробойник телепортнутся? ПОМОГИТЕЕЕ!!!
ПС. ДА, и ещё в гиде на оф. сайте сказано "В заваленном туннели взламываем ноутбук, читаем, встаём в дверной проём и ждем, Попадаем в Тёмный Край" А никакого ноута у меня там нет

И когда по координатам в ЗП прыгаю -
1 на крыше Дет сада ничего нет.
2- на балконе ПДА в котором фото.
3 - на крыше здания с разваленой стеной тоже нет ничего, только этажем ниже нычка с двумя булыжниками м трубкой для огенемета.
Это вё что я должен по данному квесту найти, или нет?
Последнее редактирование: 18 март 2015 11:41 пользователем bogun-prostir.
18 март 2015 08:31 #137685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

люди подскажите пожалуйста идиоту))) как попасть на эти гребаные генераторы......

На Генераторы ты попадёшь через Госпиталь. Туда через Лиманск. А в Лиманск через Рыжый Лес
К безконечному спавну Монолитовцев в Припятти я подошел так - вычеслял место их появления, затем там ставил аномалию и потом находил и убивал монолитовца. Приходил к месту спавна а тааам!!)))) "Ах Ё! Ах Ё! АхЁ!..." И так несколько десятков раз а потом спавн прекращался. Ну всех я так не исстреблял, не было нужды, но может кому поможет такой вариант
Последнее редактирование: 31 март 2015 14:18 пользователем FANAT.
18 март 2015 08:41 #137686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
на странице 20-30 был подобный вопрос, но никто не ответил. и вот такое и у меня.
Плюнул пока на переход в с ЗП по по квесту "Паралельный мир" потому что никто не подсказал что делать. И пошел в Предзонье Меченому говорить об информации с бункера (ЧАЭС2), от говорит о челе (Анархист кажись), который в пятиэтажке живет, но вот затык - при подходе в воен городку вылет постоянный. Перезаходил на локацию но всё так же. Вот лог вылета

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 март 2015 11:28 #138031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем, здравствуйте. Прошу помощи.
Версия 1.2.1.
Играю за военного. После выполнения первого задания и получения второго, перестал заходить в предбанник.
Вылет на рабочий стол, безлоговый. Грешным делом подумал, что так и надо, мол иди, сначала задание выполни, потом
бегай. Но после выполнения, включение антенны, появилось конкретное задание - узнать результат.
После бешеной прогулки по всем локациям с ЧАЭС, опять на рабочем столе, без лога вылета.
Переустановился, попробовал с тех же сохранок - вылет, без лога. Обидно, дааа!
Кто сталкивался и что делать? Комп нормальный, все СТАЛКЕРЫ тянет.
Не оставьте без внимания, ну очень хочется пройти третье задание. Спасибо заранее.
29 март 2015 15:14 #140034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
solmok Ну что я тебе могу ответить, За военного не играл, но вылеты при заходе в Предзонье ловлю часто. Особенно при подходе к базе миротворцев - там Анарист квестовый. И никак не могу туда попасть - вылет. На форуме советуют погулять несколько игровых дней, затем зайти в другое время суток - мне не помогает, я плюнул на этот квест пока....
А вообще я не на столько фанатично настроен что бы по несколько раз переустанавливать винду или игру... В других модах пробовал - не помогало чаще, нежели помогало... Тут, как говорят: "не суть(дь)ба"))). На форум заходит мало кто - он старый, самые матерые уже его попроходили. А админ, видимо смотрит, если ответ на вопрос есть на форуме, то отвечать не стоит. Хотя я ответ на твой вопрос не находил (не припоминаю)... Удачи!
neym
Я думаю это не баг, подобная "зависающая" аномалия есть и в Рыжем лесу, где в ЧН начинается погоня ха Стрелком. Видимо это аномалия, когда в неэ попадаешь (была ещё в каком-то моде) трудно увернуться от монстров (Псевдогогантов) и пуль
Спасибо сказали: solmok
Последнее редактирование: 31 март 2015 14:19 пользователем FANAT.
30 март 2015 13:36 #140173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Народ! Кто подскажет,где переход на Юпитер? Нужно спасать Лоцмана по квесту Кардана.
03 апр 2015 09:35 #140857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 22
W8/64, вылетов нет. Но поиграть не смог - везде жуткие тормоза. Ставил и "оптом и в розницу", результат один, графика на минимум не помогает. Первая Альтернатива летала, а 1.2.1 тормоз. Что-то не то.
21 апр 2015 18:31 #144139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
3. На одном из форумов попались такие координаты: х=35.00 Y=1.18 z=-470.00 При введении в Пробойник попадаешь в ТК со всем имуществом
А как назад вернуться со всем имуществом?
13 мая 2015 17:46 #147105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Лечится просто: смотрим папки gamedata/textures/arsenal_mod/body и gamedata/textures/body
смотрим где есть body/body_07_3 копируем и вставляем где ее нет
Последнее редактирование: 15 мая 2015 16:04 пользователем FANAT.
15 мая 2015 15:24 #147391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dolg i 4est
  • dolg i 4est аватар
  • Посетитель
Прошу помощи. Когда играю за сталкера, то при достижении ранга мастера склады заврываются:вылет при использовании любого перехода
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог убирайте под Спойлер.
Последнее редактирование: 30 мая 2015 13:33 пользователем FANAT.
30 мая 2015 13:19 #149891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
dolg i 4est Данный вылет возможен в случае обнаружения игрой критической ошибки.
Удаляем последний сейв и загружаемся с последнего имеющегося. Попробуй. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 30 мая 2015 16:56 пользователем FANAT.
30 мая 2015 13:46 #149898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
Играю за военного 1,2,1, Встретился с картографом , нашел ноутбук , убил немцев . В ангаре арбалета не нашел . Перешел на мозголом , затем в мертвый город .что делать дальше,америкацев нет .Если гид по прохождению за военного? Если есть то прошу дать ссылку .
31 мая 2015 04:43 #149991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dolg i 4est
  • dolg i 4est аватар
  • Посетитель
Да прбовал. На свалке, а затем и на баре все сейвы стираю (кроме того что я специально через меню сделан.Где нибудь на болотах).
Надо все сейвы делать в главном меню, а быстрые часто бьются. Попробуй переустановить мод, сейвы скопируй.
Последнее редактирование: 31 мая 2015 10:13 пользователем FANAT.
31 мая 2015 09:35 #150047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
скажите пожалуйста, начал проходить мод и не отображается на карте ГГ. Это так задумано или глюк игры? А то не понятно куда идти и где нахожусь.
17 июнь 2015 15:42 #153588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

romis пишет: скажите пожалуйста, начал проходить мод и не отображается на карте ГГ. Это так задумано или глюк игры? А то не понятно куда идти и где нахожусь.

Карта Предзонья, в котором ты оказываешься в самом начале, не внесена в сталкерские КПК, однако продается отдельно у Сухого в баре, за 750 рублей. Можешь купить и познакомиться обстоятельственно с общей спецификой местности, расположением ключевых объектов, направлением дорог и пр.
Сейчас если ты внимательно присмотришься на карте коммуникатора к юго-западному рубежному изгибу Кордона, то увидишь там слабое, неполное отображение фиксирующей твое местоположение метки, - это и означает, что ты находишься у самой границы Зоны.
Спасибо сказали: клик
Последнее редактирование: 18 июнь 2015 10:59 пользователем Aol.
18 июнь 2015 07:16 #153691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2373 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич