file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ARADRION пишет: взломал комп на юпитере у ученых но кода к двери в коллетор нету не подскажите код

Код записан в ПДА раздел артефакты - Солнечный свет нажми, там будет код ;) может не в артефактах, Но он есть в ПДА, смотри личные заметки :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 дек 2014 21:19 пользователем Tegi79.
22 дек 2014 21:05 #119270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ARADRION
  • ARADRION аватар
  • Посетитель
в разделе артефакты нету артефакта солнечный свет
22 дек 2014 21:17 #119272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ARADRION пишет: в разделе артефакты нету артефакта солнечный свет

код 273102 в разделе справка :) оказывается
Вложенный файл:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, ARADRION
Последнее редактирование: 22 дек 2014 21:26 пользователем Tegi79.
22 дек 2014 21:23 #119273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ARADRION
  • ARADRION аватар
  • Посетитель
благодарю за ответ.но почему то у меня в разделе справка после взлома не появилось надпись об этом артефакте
22 дек 2014 21:33 #119276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex64
  • Alex64 аватар
  • Посетитель
Привет всем!Подскажите кто играл за военного, по квесту Сидоровича: "найти информацию для Воронина в Х-16".Проблема: при входе в Х-16 долговца живым увидеть не получается (думаю, что он должен дать подсказку) его сразу бьют зомби; проходил до конца всю Х-16, находил документы и мертвого Призрака, но квест не засчитывается, что делать с доками не пойму, где-то читал что надо найти ноутбук там же, но где?
21 янв 2015 20:03 #125564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Привет всем. Возникло несколько вопросов, может кто-нибудь поможет. 1) На Свалке два сталкера на остановке пообещали поставить метку в КПК на место встречи. Отметки нет. 2) Не успел собрать запчасти для огнемета. Шурупа грохнули Долговцы при штурме. Чем все кончается?3) Где искать базу Картографа на Болотах? Излазил все и ноль. 4) Как бороться со спавнингом персонажей? При переходе с Армейских складов на Юпитер спавнятся три контролера. Один нормальный и две "тени". То-есть, убиваешь одного, тут-же, на этом месте появляется следующий. Но эти-то ерунда, а вот монолитовцы это что-то. Я одного завалил 30 раз и дал ему убежать. После стал обладателем 30-ти кулонов и 30-ти артов. Но в основном они продвигаются к ГГ и смерть. Что делать?
30 янв 2015 13:55 #127803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
жалко Зою она домой не может попасть :blink: уже пол игры на лестнице возле двери :(
Дальше в Зону, ближе к небу
04 фев 2015 06:39 #129090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
Подмагните пож :( Зоя в дверях стоит и не пройти . а мне с Анархистом поговорить нужно. Как ее убрать от двери ????? :unsure:
Дальше в Зону, ближе к небу
07 фев 2015 16:52 #129891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Попробуй переиграть с автосейва. Вообще-то там с ней диалог про чай, а дальше все нормально. Следи за точками на миникарте, как один вояка начнет резко приближаться сразу в другую комнату и прыгай в окно. Удачи.
11 фев 2015 11:38 #130756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Приветствую братья-сталкеры. Накопились некоторые знания, хочу поделиться. Может кому и понадобиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, bogun-prostir, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 фев 2015 14:37 пользователем FANAT.
11 фев 2015 12:25 #130767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Сейфы каких группировок (ну или просто сейфы) есть в альтернатива 1.2.1. Я нашёл сейф у ренегатов на кордоне, у наёмников ан затоне, и сейф с рпк у х-8. Подскажите где они, а то я не очень внимательный :)
То же самое про компьютеры, я находил на военной базе в предзонье, в х-8, у и в военной лаборатории на затоне.
Может вы видели сейфы или компы, которые я не находил, заранее спасибо.
21 фев 2015 17:39 #132987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
подскажите, что делать, игра шла нормально пока не установил дополнения, мод перестал запускаться не доходит даже до заставки сразу на вылет.
23 фев 2015 20:06 #133461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
что можно сделать, мод не загружается пишет программа "XR_3DA.exe." не работает,
25 фев 2015 11:11 #133704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
volchara. на лицо неправильная установка, пробуй всё с нуля поставить, игра +мод+ допа .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, volchara
25 фев 2015 11:30 #133708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Кому перспективнее отдать осколок метеорита?Митяю или Насте? И почему?
28 фев 2015 15:03 #134341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

neym пишет: Кому перспективнее отдать осколок метеорита?Митяю или Насте? И почему?

Перспективнее отдать его Насте, так как она выдаст за него рецепт артефакта "Панцирь", который ещё пригодится. Помню, сам сначала отдал Митяю, потом переигрывать пришлось.
28 фев 2015 17:17 #134380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Кстати, меня всё интересовало, откуда в модах на сталкер есть некие невидимые аномалии, в которых невозможно двигаться как захочешь, если в ней прыгнуть то можно застрять в воздухе. (такая аномалия есть в альтернатива 1.2.1 на локации агропром около тоннеля в правом верхнем углу локации). Это баг или некая новая придуманная аномалия?
01 март 2015 05:56 #134498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

neym пишет: Кстати, меня всё интересовало, откуда в модах на сталкер есть некие невидимые аномалии, в которых невозможно двигаться как захочешь, если в ней прыгнуть то можно застрять в воздухе. (такая аномалия есть в альтернатива 1.2.1 на локации агропром около тоннеля в правом верхнем углу локации). Это баг или некая новая придуманная аномалия?

Не силён в названиях аномалий, поэтому не определю сходу, про какую из них ты говоришь. Полагаю, про ту, при попадании в которую тебя начинает крутить. Если я прав, то её можно заметить по воздуху (он колышется, как у костра).
01 март 2015 09:42 #134539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
TextCopy
Нет, эта хрень не выражает себя никак, не убивает, не колечит, а просто при попадании в него ГГ становится неуправляемым. Как я и сказал, я её находил на агропроме у тоннеля и в ней мне трудно управлять гг.
P.s. это не те известные аномалии которые втягивают и убивают, такие как воронка.
Последнее редактирование: 02 март 2015 17:32 пользователем FANAT.
01 март 2015 10:15 #134554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель
neym, когда я проходил этот мод, то не встречался с подобным явлением. Поэтому не могу подсказать, что это такое, но, скорее всего, это обычный баг мода, а не новая аномалия. Если я не ошибаюсь, новых аномалий здесь вообще нет.
01 март 2015 10:38 #134563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2797 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич